Гость
Статьи
Сколько у Вас …

Сколько у Вас косметики, и какой?

У меня, например, уход весь в одном экземпляре, только кремов два - дневной и ночной, и масок несколько, из декоративки - одна тушь, пудра, карандаш для губ. Много помад, несколько румян. Удивляюсь, когда узнаю, что у некоторых девушек несколько умывалок, тональников или тушей - не понимаю, как их использовать вперемешку. А как у Вас?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мыло земляничное и туалетная бумага по ГОСТу.

Лучшая подруга
#2
St. Otec

Мыло земляничное и туалетная бумага по ГОСТу.

А пена,бритва, лосьон, одеколон?

#3
St. Otec

Мыло земляничное и туалетная бумага по ГОСТу.

По ГОСТу это со втулочкой?

Гость
#4

У меня косметики куча. Если сложить в коробки из под телевизора, то будет 5 коробок:) Но смысла нет иметь столько, это всё шопоголизм. А пользуюсь я всегда только одним чем-то: одним шампунем, одной маской, одним кремом и т.д.
У меня и обуви больше 500 пар, причём вся она новая и лежит в коробках:) Покупаю, а потом ношу одни любимые кроссовки:)

Гость
#5
Гость

У меня косметики куча. Если сложить в коробки из под телевизора, то будет 5 коробок:) Но смысла нет иметь столько, это всё шопоголизм. А пользуюсь я всегда только одним чем-то: одним шампунем, одной маской, одним кремом и т.д. У меня и обуви больше 500 пар, причём вся она новая и лежит в коробках:) Покупаю, а потом ношу одни любимые кроссовки:)

И что тебе дает твоя штукатурка? душа-то у тебя все равно черная

Гость
#6

У меня мицелярная вода; тоник.
Для лица ночной крем, дневной, сыворотка и крем под глаза.
Косметики мало. Брови татуаж, ресницы сделаны.
Есть только пудра, карандаш для глаз и помада.
Вся косметика люкс

Гость
#7

У меня в одном экземпляре в основном уходовая. Только умывалок три. Одна пенка, второй гель и третье средство 3в1. Тоник один. Крем для лица и второй под глаза. А вот декоративной по несколько. Две туши, теней несколько, помад тоже.

Гость
#8
Гость

И что тебе дает твоя штукатурка? душа-то у тебя все равно черная

Черная душа у Вас:) Вы же написали злой завистливый коммент:)

Гость
#9
Гость

У меня мицелярная вода; тоник.
Для лица ночной крем, дневной, сыворотка и крем под глаза.
Косметики мало. Брови татуаж, ресницы сделаны.
Есть только пудра, карандаш для глаз и помада.
Вся косметика люкс

люкс как раз таки устаревшая и немодная фирма..)

Лол
#10

Станок Спутник шоб *** брить, шампань против перхати, мылко дегтярное, мочалка, крем для рук, лица и все.

Гость
#11
Гость

У меня мицелярная вода; тоник.
Для лица ночной крем, дневной, сыворотка и крем под глаза.
Косметики мало. Брови татуаж, ресницы сделаны.
Есть только пудра, карандаш для глаз и помада.
Вся косметика люкс

Фу набитые брови и приклеенные ресницы, волосня наверное тоже на прищепках

Гость
#12

Скоро наверное будут продавать накладные маски со всем искуственным, а под маской красоты уродские, прыщавые лица с неровной кожей и без ресниц

#13
Асти

По ГОСТу это со втулочкой?

Без. С втулкой- это для богачей.

Гость
#14

У меня по несколько вариантов всего. Тк кожа меняется в зависимости от погоды, сезона, стресса, гормонального уровня и тд. Соответсвенно и нужды у кожи разные. Иногда надо увлажнить, иногда защитить от солнца, иногда справиться с воспалениями или шелушениями. Плюс поход к косметологу раз в месяц.

Гость
#15

Из уходовой крем дневной/ночной, пенка для умывания. Маски я готовые не покупаю, смысла и эффекта для меня в них нет. Делаю маски для лица сама. Из глины голубой, белой, из масел, облепихового(вит а,е), из овощей и фруктов, ягод, скраб у меня из соды. Маска из гепариновой мази очень эффективна для меня.
Декоративная, у меня макияж всегда один и тот же, другие не идут. Светло коричневые тени, стрелки жидкой подводкой, туш, брови слегка подкрашиваю для придания формы помадкой для бровей, тональник, немного румян, хайлайтер мне не идет, помада жидкая виниловая с кисточкой. Вроде все

Злобный Пупсик
#16

косметика и парфюмерия это моя страсть, на которую идёт солидная часть бюджета. я люблю ухаживать за собой, постоянно нахожусь в поиске идеального средства, потому косметики у меня много. главное, нужно внимательно следить за сроком ее годности

Гость
#17

Всего по одному - тональник, хайлайтер, румяна (есть еще одни, но они не подошли, купила по ошибке), тушь, подводка, тени. Уход - один крем увлажняющий, один антивозрастной, маска, гидрофильное масло для снятия. Еще пара штук для снятия косметики, к-е не подошли, просто пылятся стоят. И то, я считаю, я шикарно живу, у меня никогда так много всего не было. Хотя все необходимое. С возрастом (хоть и небольшим, мне 26, но все же не 16), увы, все больше становится нужным, кожа все хуже, суше, все болезненнее реагирует на холод, ветер, неподходящий уход. Так что приходится денежки выкладывать на все это.

Гость
#19
Лучшая подруга

А чем Гепариновая мазь помогает?

От геморроя

Гость
#20
Лучшая подруга

А чем Гепариновая мазь помогает?

Ну вам за меня уже все сказали, геморрой у меня на лице. Скажу только, что не все вещи только по назначению используют. Если вы представляете свойства этой мази, поймёте, можете погуглить.

Маша
#21

кстати о мазях. Вот еще есть чудодейственная мазь Видестим. Лечебная для кожи, а использую как крем для рук. Знатно руки увлажняет и восстанавливает. Летом декоративкой почти не пользовалась, поэтому все умещалось в косметичке. Зато к осени начну обзаводиться всем новеньким.

Гость
#22
Гость

Фу набитые брови и приклеенные ресницы, волосня наверное тоже на прищепках

О ещё одна нищебродская уродина. Иди коров дои

Гость
#23
Гость

люкс как раз таки устаревшая и немодная фирма..)

Это в деревне у вас что-ли?

Мария
#24

Мне 21 год. Я особо не пользуюсь косметикой, но в моем арсенале есть карандаш для губ, глаз и румяна. Карандаш для губ мне полностью заменяет помаду ( я использую Marvel WHITE). На глазах рисую стрелки и растушёвываю. Румяна у меня от МАК, но иногда рисую карандашём. Выбираю эти фирмы, потому что они относительно не дорогие и качественные.

#25

У меня сейчас крем дневной закончился.А так обычно 1 крем.
Сейчас в наличии-
Тоник
Средство для снятия макияжа с век
Молочко
Масло для лица
Масло для ногтей
Крем для ног
Крем для тела
Крем с бадягой от синяков

Ель Сибирская
#26

Дегтярное мыло, шампунь тоже дегтярный (люблю запах). Плюс крем для рук, не помню название - подарили. И все. Не крашусь

#27

Декоративная косметика:
Тушь коричневая -одна
Помады-1 палетка помад- на 18 цветов, 7 помад в тюбике,9 блесков.
Тени-2 большие палллетки по 8-12 цветов люксовые, однушек 8 штук,одни кремовые жидкие тени, 4 паллетки по 5-10 цветов из масс-маркета.
Тональный крем-1
Пудра-бронзант-1,использую соло или на тональник.
Румяна- 2 оттенка.
Подводка жидкая-1
Карандаши для глаз-коричневый,черный,зеленых 2 штуки,голубой с блесками,фиолетовый итого 6 штук.

Елена
#28

Добрый день! У меня много косметики. Я пользуюсь всем, что есть, естественно по очереди. Пробовала разные фирмы, но все же пришла к мнению, что faberlic мне ближе всего (текстура, качество, цветовая палитра).
http://faberlic-kamishin.site/

Гость
#29

у меня уходовая линейка мезолюкс (кремы, пенка и маска), шампуни гели всегда разные, декоративка - тушь мейбелин стандартно на протяжении многих лет, румяна, пудра,тени . помады тоже разных марок

Вика
#30

В моей косметичке очень много косметики и в основном это Ревлон. Как-то вот так сложилось, что подсела на этот бренд. Если не успеваю особо накраситься, ну, времени не хватает, то только тональник наношу, у меня Ревлон Колорстей для комбинированной и жирной кожи + карандаш для бровей (тут из Ревлона можно любой взять, все хороши). Тональный улетный, прячет все недостатки и идеально выравнивает тон. Еще помада для губ, но это уже по настроению, не всегда пользуюсь этим косметическим средством. Вот такие вот лайфхаки.

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем