Гость
Статьи
Хождение по салонам

Хождение по салонам

Сейчас возможно меня закидают помидорами,но я не пытаюсь никого как-то оскорбить,найти человека со схожими взглядами, просто хочется высказаться и узнать разные мнения,так как я уж совсем не понимаю. Я заметила,что с каждым годом все меньше естественных девушек,все ходят на маникюры (да делают себе так такие когти некоторые,могу понять аккуратный маникюр ещё),наращивают все что можно, если брови не сделать в салоне ,то из дома уж точно лучше не выходить даже! Я уже не говорю,что многие себе подкатывают губы и все в этом роде. Некоторые доходят до такого абсурда,что без этого жить не могут,ходят ноют,что мастер в отпуске, что губы сдулись,брови стерлись,ногти облупились...да сделай ты сама в конце концов,скоро на расчёсывание волос ходить будут каждое утро. И откуда такой помешательство у женщин,я не говорю,что надо отказываться от всего,не ухаживать за собой,но по-моему все вышеперечисленное все чаще доходит до абсурда. А что вы думаете по этому поводу?

Ник
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый сходит с как как хочет. Я пока что обхожусь без всего этого в свои 41

Гость
#2

Если не копишь на машину,на квартиру,то от души просирай деньги,нам не жалко!

Гость
#3

Просто это модно. Не смотря даже на то, что чаще всего это некрасиво

Гость
#4

Согласна. По сути, пусть ходят, но зачем это другим навязывать, вот этого не понимаю. Постоянно, сделай то, сделай это. У меня волосы не седые и не тронутые краской, так всё аж извелись, чё не красишься... И зачем жирухи брови себе делают, тоже не пойму, хочешь выглядеть хорошо - похудей, потом всё остальное. Нет, это же напрягаться надо, а так налепил, накрасил и пошёл.

Гость
#5

Ну автор, что вы как маленькая. Борьба за мужчин идёт, вот и стараются одна быть холеней другой. И не надо говорить что мужчинам такое не нравится, брехня. Всё им нравится, и губы и скулы и грудь и волосы сделанные. Правда не знаю в качестве ли жён, ну да не важно. Денег дают и отлично

Гость
#6

Сейчас это считается ухоженностью. А неухоженная женщина моветон))) Кстати знаю таких, кто ходит на расчесывание волос. В смысле дома голову вообще не моет и укладывает.

Гость
#7
Гость

Ну автор, что вы как маленькая. Борьба за мужчин идёт, вот и стараются одна быть холеней другой. И не надо говорить что мужчинам такое не нравится, брехня. Всё им нравится, и губы и скулы и грудь и волосы сделанные. Правда не знаю в качестве ли жён, ну да не важно. Денег дают и отлично

Это делают и замужние жирухи, которые никому не нужны, с посылом: " Я в тренде".

Гость
#8
Гость

Это делают и замужние жирухи, которые никому не нужны, с посылом: " Я в тренде".

А им надо чтоб муж не сбежал)) или просто скучно. В конце концов женщины во все времена любили украшаться. Другое дело, что красота эта сейчас немного спорна..
Ещё момент. Сейчас эра соц сетей и фоточек. И как-бы незамыленному глазу девушка естественная будет красива на фото, но взгляд все равно будет тянуться к той, что ярче. Фото съедает краски, поэтому перед фотосессиями макияж делают плотный, а нам кажется, что он просто яркий. Волосы уложенные, брови сделанные, ресницы приклеенные и вот от тебя уже глаз не оторвать)))

Гость
#9
Гость

А им надо чтоб муж не сбежал)) или просто скучно. В конце концов женщины во все времена любили украшаться. Другое дело, что красота эта сейчас немного спорна..
Ещё момент. Сейчас эра соц сетей и фоточек. И как-бы незамыленному глазу девушка естественная будет красива на фото, но взгляд все равно будет тянуться к той, что ярче. Фото съедает краски, поэтому перед фотосессиями макияж делают плотный, а нам кажется, что он просто яркий. Волосы уложенные, брови сделанные, ресницы приклеенные и вот от тебя уже глаз не оторвать)))

На фотках, да, согласна.

Гость
#10
Гость

Каждый сходит с как как хочет. Я пока что обхожусь без всего этого в свои 41

И я в свои 41. Маникюр гелевый шикарно делаю дома. Брови черные свои, красивой формы. Губы мои меня устраивают тонкие и мужа тоже.

Гость
#11

я сама себе все делаю, мне не нужны эти салонные уродские ногти, брови какие сейчас модны мне не идут вообще, мейк делаю сама, самое главное купить хорошие средства. деньги лучше потрачу на рестораны и одежду.

Гость
#12

Мне вот не понятно, почему любители естественности всегда так стремятся заклевать тюнингованных девушек? Ведь те не клюют их, что они простые неухоженные чушки. Не нравится вам что-то? Ну так это ваши половые трудности, как говорится. Никто под вас подстраиваться не будет, чтобы радовать ваш глаз естественностью, уж извините.

Гость
#13
Гость

Ну автор, что вы как маленькая. Борьба за мужчин идёт, вот и стараются одна быть холеней другой. И не надо говорить что мужчинам такое не нравится, брехня. Всё им нравится, и губы и скулы и грудь и волосы сделанные. Правда не знаю в качестве ли жён, ну да не важно. Денег дают и отлично

Интересно что из себя представляют эти мужчины ... я замужем за умным, образованным и интересным европейским мужчиной и среди его друзей нет ни одной жены с накаченными губами, приклеенными ногтями, волосами и другой подобной хренью. Самая оттюнингованная женщина с моем окружении - это болгарская домработница, которая раз в неделю убирает наш дом.

Гость
#14
Гость

Мне вот не понятно, почему любители естественности всегда так стремятся заклевать тюнингованных девушек? Ведь те не клюют их, что они простые неухоженные чушки. Не нравится вам что-то? Ну так это ваши половые трудности, как говорится. Никто под вас подстраиваться не будет, чтобы радовать ваш глаз естественностью, уж извините.

Не скажу за всех, я не клюю, но чувство прекрасного во мне протестует. Губы это уже классика, натянутые скулы, жуткие брови никогда не буду считать красивым, это уродливо и делает всех поразительно похожими. Если им самим нравится наздоровье. В конце концов в племена себе кости и трубы вставляют, у них круто так. У нас свое племя нарисовалось

Гость
#15
Гость

Интересно что из себя представляют эти мужчины ... я замужем за умным, образованным и интересным европейским мужчиной и среди его друзей нет ни одной жены с накаченными губами, приклеенными ногтями, волосами и другой подобной хренью. Самая оттюнингованная женщина с моем окружении - это болгарская домработница, которая раз в неделю убирает наш дом.

Я не знаю за Европу, это другой мир. У нас я часто вижу мужчин интересных в компании женщин с полным набором тюнинг, значит им это нравится.

Гость
#16
Гость

Я не знаю за Европу, это другой мир. У нас я часто вижу мужчин интересных в компании женщин с полным набором тюнинг, значит им это нравится.

В России как-то тоже это в своём кругу не наблюдаю...

Гость
#17
Гость

В России как-то тоже это в своём кругу не наблюдаю...

Везёт вам, я неоттюнингованных почти не вижу, ну уж губы и брови себе точно каждая вторая сделала.

Гость
#18

Меня салоны бесят, что надо долго сидеть. Стрижка или маникюр педикюр под 2 часа и я больная выхожу.
Бесит период восстановления после процедур. После 5го пиллинг уже хотелось убивать. От корок на бровях подруг после татуажа шла дрожь по телу. Как-то приснилось, что филлер сполз вниз щеки, хотя их никогда не колола. Вобщем тюнинг это ещё и для смелых.

#19

Сейчас намного меньше нарощенных ногтей, все больше гель-лака, то есть ногтевая пластина своя, так что отнести это к тюнингу, имхо, не правильно.
Мне не нравится, что дамы, ходящие на "брови", не подщипывают сами между посещениями салона. Ок, вы сами не можете придать такую форму, что и мастер, но явно лишний волосок, то можете заметить? Кстати, имхо, и это не тюнинг)) Вот татуаж бровей - тюнинг.

Кат
#20

Вот сидите дома, и пилите свои ногти молча, нищии завистливые тётки.

Корабельная крыса
#21

В этой стране деньги сосредоточены в руках не то чтобы умных и развитых людей. Кто самый богатый человек был (в США и мире) - Билл Гейтс - программист, создатель ит-компании. А кто у нас - олигархи-воры.
Отсюда и тренды на соответствующих женщин.

#22

Просто мало у кого есть вкус и чувство меры.

Potatoman
#23

Да фиг их знает. Я только тушью и тоналкой пользовалась да брови выщипывала в 10-11 классе и на 1 курсе универа. Потом просто пришло осознание того, что всем *** на твои брови, ресницы, прыщи и тд. Я очень хорошо вижу слои тоналки, которая забивается у носа, и просто ее тупо видно на лице, вижу ненстественные брови, губы, налипшую тушь на ресницах и мне становится мерзко. Я воспринимаю все это больше как грязь. Ни глаз потереть, ни бровь почесать. Ад какой-то же. А еще тратить на это время утром и деньги на косметику, ну нафиг. Лучше я посплю лишние 10-15 минут и куплю что-нибудь для увлажнения и ухода за кожей. Я за кожей просто ухаживаю, чтобы мне не нужна была косметика. Без нее намного проще.

Гость
#24

Я никуда не хожу, сама все делаю. Выгляжу 100% не хуже тех, кто бегает за каждой фигней в салон.
Да, дома не сделать супер-ногти, но зачем они нужны? Если сама умеешь делать аккуратный, простой маникюр - выглядеть со стороны будет не хуже, всем вообще плевать по большому счету.
Брови салонные это просто кошмар и ужас, две жирные черные гусеницы у большинства, просто блевать тянет, лучше б были со своими ощипанными, вот честно.
Куда и стоит ходить - так это к косметологу, ради мезотерапии и подобных вещей, чисто уходовых, чтобы кожа была здоровой, молодой и сияющей. Ну, может еще на покраску, но я лично не крашу волосы и не собираюсь пока не будет седины. Хорошие средства для волос обязательны.
Все остальное - разводилово для помешанных на малевании лиц и ногтей лохушек. Средней девушке достаточно просто купить нормальной косметики и научиться грамотно подкрашивать лицо самой, делать легкий "невидимый" мейк. Брови-ногти тоже не великая хитрость сделать самой, достаточно иметь прямые руки и хорошие девайсы для этого (купить один раз и юзать 15 лет). Да, расписные полотна не нарисуешь и суперкогти не сделаешь - но зачем это нужно? Обычный бесцветный или пастельный маникюр гораздо более стильно выглядит, чем колхозные "изыски".

Гость
#25

Только тут читаю, что все делают все дома и выглядят не хуже тюнингованых барышень. А кто-то еще это оправдывает экономией денег. Или даже времени. Я бы маникюр с педикюром делала часа 4. Это без покрытия. А для покрытия нужно куча всего. А как косметические процедуры дома делать? Я просто не представляю. На все это уйдет дома очень много времени. У меня нет возможности столько тратить времени на домашний уход. Кроме того домашнее окрашивание и педикюр видно всегда. Сравнение не в пользу последнего. К чему эти попытки доказать себе что ты все можешь сама??

Гость
#26

У меня капсульное наращивание волос. Делаю давно и регулярно у мастера, свои волосы плохие, жидкие. Цена около 15тыс раз в 3 или 4мес за коррекцию и частично обновляю пряди. Ногти делаю сама, просто прозрачный глянцевый лак. Брови - микроблейдинг, волосковая техника, коричневые и хватает на год. Губы и скулы свои. Зато за зубах стоят дорогие виниры, не унитазные, чесслово 😊 ресницы делаю когда еду в отпуск, очень удобно, и краситься не надо и на фотках ярко. Но я не представляю как можно обходиться без салонов, а как же чистки, осенью пилинг? А как же подпитать кожу биоревитализант ом? Я кстати вот наблюдала таких естественных, в метро ездят, серая кожа и мешки под глазами.

Гость
#27
Гость

У меня капсульное наращивание волос. Делаю давно и регулярно у мастера, свои волосы плохие, жидкие. Цена около 15тыс раз в 3 или 4мес за коррекцию и частично обновляю пряди. Ногти делаю сама, просто прозрачный глянцевый лак. Брови - микроблейдинг, волосковая техника, коричневые и хватает на год. Губы и скулы свои. Зато за зубах стоят дорогие виниры, не унитазные, чесслово 😊 ресницы делаю когда еду в отпуск, очень удобно, и краситься не надо и на фотках ярко. Но я не представляю как можно обходиться без салонов, а как же чистки, осенью пилинг? А как же подпитать кожу биоревитализант ом? Я кстати вот наблюдала таких естественных, в метро ездят, серая кожа и мешки под глазами.

Гость, Вы ничего в красоте не понимаете!! Вот тут все дома маникюр делают и маски из огурца и ухоженей Вас будут).
Я только тут читаю, что никто по салонам ходить не любит. Лучше дома маникюр и на глаза огурцы. Ну и все всё себе могут позволить, но не хотят время тратить на салоны (дома быстрее) и в салонах недостаточно стерильно (дома конечно же стерильней).
У меня разный круг общения. У людей разный достаток. Есть такие женщины, которые не могут себе позволить салоны, они маникюр делают дома. А есть такие, что могут позволить. И вот последние не отказываются от салонного ухода в пользу домашнего маникюра. Ни одна!

Гость
#28
Гость

У меня капсульное наращивание волос. Делаю давно и регулярно у мастера, свои волосы плохие, жидкие. Цена около 15тыс раз в 3 или 4мес за коррекцию и частично обновляю пряди. Ногти делаю сама, просто прозрачный глянцевый лак. Брови - микроблейдинг, волосковая техника, коричневые и хватает на год. Губы и скулы свои. Зато за зубах стоят дорогие виниры, не унитазные, чесслово 😊 ресницы делаю когда еду в отпуск, очень удобно, и краситься не надо и на фотках ярко. Но я не представляю как можно обходиться без салонов, а как же чистки, осенью пилинг? А как же подпитать кожу биоревитализант ом? Я кстати вот наблюдала таких естественных, в метро ездят, серая кожа и мешки под глазами.

У меня от пиллинга кожа хуже стала, био папулы неделю проходили, эффект так себе. Ищу себе какие-то другие процедуры. Хочу чтоб кожа была идеальна, и без мейка ходить, т.к. мне он вообще не идет. Люблю валяться у косметолога на чистке и массаже, терпеть не могу парикмахеров, долго, воняет средствами всякими, кожу палят феном и результат на моих тонких того не стоит. Маникюр в салоне делаю иногда аппаратный, гель не крашу так как сильно ногти отрастают, а каждую неделю и затратно и жалко пилить пластину все время.

Гость
#29

Я к тюнингу отношусь нормально. Единственное что меня веселит - это брови. Идешь по улице и вокруг тебя эти петрушки с лысыми татуажными бровями, все как под копирку по одному шаблону. Кому то идут, а в основном просто ужас.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы