Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

У всех наверняка есть своя утренняя и вечерняя рутина по уходу за лицом, телом и так далее... поделитесь, как выглядит ваша рутина и важна ли она вам ? #уходзалицом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Встаю в 5:40 тк к 9 на работу. Душ, маска, зарядка, завтрак, марафет на голове, лице. И вперёд. Одежду с вечера готовлю

#2

Работаю сутки через трое. Встаю каждый день рано, когда в 5 утра, когда выходной есть - то в 9. С утра зубки чищу, умываю лицо пенкой, потом тонер, крем. Если крашусь - то только тонер без крема, т.к тоналку наношу. Принимаю душ раз в 2 дня, каждый день обязательно интимная гигиена. Не забываю про крем для рук. Хожу в спортзал 1-2 раза в неделю, как получится.

Волшебная Волшебница
#3

Лицо мою водой, утром и вечером. Раз в неделю мою мылом и наношу сыворотку. Делаю самомассаж

Гость
#4

важна, очень даже, особенно чем старше тем важнее) умываюсь гелем, протираю тоником, наношу крем, не спеша по массажным линям. Обязательно для тела сухой массаж и потом сыворотка корректирующая Хорс форс

Гость
#5

Главное питание, остальное не поможет

Ася
#6

да дофига всего, начиная с зарядки и патчей, заканчивая массажем.

Римма
#7
Ася

да дофига всего, начиная с зарядки и патчей, заканчивая массажем.

Массаж чего?

Ася
#8
Римма

Массаж чего?

тела, делаю с сухой щеткой.

Энни
#9

По поводу лица: умывание, тоник, потом делаю массаж гуаша, и затем наношу любимый крем.

Римма
#10
Энни

По поводу лица: умывание, тоник, потом делаю массаж гуаша, и затем наношу любимый крем.

Какой крем?

Энни
#11
Римма

Какой крем?

Мне нравится буренка лошадиная сила, уже несколько лет с ним не расстаюсь. Разглаживает морщинки, кожа с ним бархатная, холеная.

Римма
#12
Энни

Мне нравится буренка лошадиная сила, уже несколько лет с ним не расстаюсь. Разглаживает морщинки, кожа с ним бархатная, холеная.

Вроде это из аптеки крем, да?

Энни
#13
Римма

Вроде это из аптеки крем, да?

Ну лично я его в интернет-магазине производителя заказываю.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы