Гость
Статьи
Как уговорить удалить …

Как уговорить удалить родинку?

Терпеть не могу родинки на теле. Даже родимые пятна так не раздражают, как родинки. Недавно встретился с офигенной девушкой, фигура, лицо, чювство юмора – все просто на вышак. Познакомились, было несколько свиданий, ресторан, кино, музей. Через несколько встреч поехали смотреть кино у меня и дошло до секса, когда перевернул ее на живот то увидел огромную родинку на спине. Пока делал это сзади, она словно смотрела мне в душу и я не мог уже думать о сексе с офигенной красоткой, а только смотрел на эту темную точку машинально двигаясь. В итоге перевернул ее обратно и все закончилось хорошо, но блин, этот кринж теперь не выходит у меня из головы. А как вы относитесь к родинкам? Удаляли себе?

агент паранойи
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крупные (не плоские) родинки, осоенно темные - это противно, согласна. Я не знаю, что вам можно посоветовать. Разве что поговорить с девушкой. Но она вас пошлет, вероятно, подумав, что если вы даже к такой мелочи придираетесь, то чего же ждать дальше.

Гость
#2

Она скорее удалит тебя и правильно сделает.

Димон
#3

Нужно удалять. Это красиво и профилактика онкологии. Конечно необходимо удалять у профессионального врача. Желательно лазером, скальпель оставляет шрамы.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема