Гость
Статьи
Уходить?

Уходить?

Такая ситуация. работаю секретарем, 27 лет, перспектив нет никаких. + еще начальник не планирует развивать нашу компанию, премий и т.п. нет, зп средняя (30 000 тыс. чистыми). Есть свои нюансы. Собралась уходить, подала заявление, начальник отговаривает (я уже в курсе дела, все знаю). Вот теперь вопрос. Уходить ли сейчас? или такой кризис, что не найду ничего? просто исходя из ситуации? нет перспектив, развития, премии, есть только зп.

лошадка
18 ответов
Последний — Перейти
Эхо
#1

Может стоит сперва найти работу, а потом увольняться? Хотя если есть кому вас содержать..вперед..отдохнте и спокойно поищете работу

Гостья
#2

Если отношения нормальные, то пока не уходите. 30 тыс. для секретаря даже в Москве сейчас много. Посмотрите вакансии. Успеете еще карьеру сделать. Ну и после вашего взбрыка ваш начальник, возможно, задумается и даст вам простор для творчества (т.е. добавит ответственности и новых обязанностей).

лошадка
#3

Эхо, дело в том, что я на себе везу работу 3х человек, аврал с утра до вечера. Работа до 20:00, такой график. Второй человек у меня вечно в отпуске, начальник отпускает, плюс его поручений завал. Это не то, что получаю 30 000 и ничего не делаю. Поискать некогда, т.к. не отпускают. Вот и думаю. Мой ник отражает мою ситуацию. Добавить к этому плохие отношения в коллективе, так и совсем грустно.

лошадка
#4

2, я ответила и вам в предыдущем посте.

Щасвирнус
#5

ни в коем случае, подождите хотя бы годик.

olsen
#6

чем фирма занимается? мож я бы у вас поработала вместо второго человека, который вечно в отпуске? какие условия?у меня наоборот работа ж слишком спокойная-надоело катастрофически.

лошадка
#7

Щасвирнус, почему ждать? я уже два года там.

olsen, фирма многопрофильный холдинг. Второй человек "свой", по договоренности он и работает когда хочет, а для замены есть я. В том то и засада.

Angi
#8

я бы сначала подыскала работу новую, а потом увольнялась. В СПб 30 тысяч на руки для секретаря или сотрудника отдела поработе с клиентами, отдела обслуживания, нормальная ЗП, на раз два сейчас работу с Вашей квалификацией на такие же деньги не найти

лошадка
#9

да вот тоже думаю, взять отпуск и поискать, иначе ничего не найти, сидя на старом месте. Так и спокойнее должно быть.

Элли
#10

ппц 27 лет и все еще секретарь...

Яяя
#11

лошадка, если будете уходить, забейте мне место! я хочу уехать в москву и мне работа нужна! только скажите, там вообще высокие обязанности? т.е. нужно уже совсем опытной быть? удачи вам!!!

лошадка
#12

10, ну так Кандолиза Райз тоже секретарь, а ей около 40. Секретарь секретарю рознь и обязанности мои далеки от чай-кофе-прием гостей, так что ППЦ это про вас:)

лошадка
#13

Яяя, обязанностей много, стресса много, ответственности много. Народ на 80% "свой", вот им хорошо, пинают хрен. А остальные отпахивают за весь офис. Отсюда и мысли уйти.

Хабиба
#14

10, секретарь это просто название, классификация. Обычно в частной фирме с такой должность являешься как раз центром.Например, у меня в трудовой написано секретарь, а в офисе 3 директора, главбух и я. Вот и подумайте, ППЦ секретарь или нет. А вы вообще кто в 27???

Лапа Зая
#15
Angi

я бы сначала подыскала работу новую, а потом увольнялась. В СПб 30 тысяч на руки для секретаря или сотрудника отдела поработе с клиентами, отдела обслуживания, нормальная ЗП, на раз два сейчас работу с Вашей квалификацией на такие же деньги не найти

Да.. Автор дурочка, а не лошадка...

Лапа Зая
#16
Хабиба

10, секретарь это просто название, классификация. Обычно в частной фирме с такой должность являешься как раз центром.Например, у меня в трудовой написано секретарь, а в офисе 3 директора, главбух и я. Вот и подумайте, ПП Ц секретарь или нет. А вы вообще кто в 27???

Это не просто название... Для кого-то прямые обязанность- ответ на звонки и чай-кофе, для кого-то это ведение чуть ли не всей организационной базы... Кому что...

#17

Все-таки сначала стоит работу найти хорошую, а потом уходить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: