Гость
Статьи
Уходить?

Уходить?

Хочу мнение. Сама запуталась. Живем с мужчиной 5 лет вместе. Есть общая дочь. И все это время каждые выходные практически он уезжает к родителям. Нас с дочкой берет редко, говорит что мы мешаем. У его родителей свой дом и он ездит помогать. Я не против помощи родителям, но именно помощи, а получается, что фактически я рощу дочь одна. Он все время у своих родных. Финансово у нас раздельный бюджет, даже в мой декрет был. Родители его с ребёнком тоже не помогают, сейчас все больничные и т.д. за мой счет. Иногда чувствую себя дурой в этих отношениях. Иногда кажется, что все не так уж и плохо. В общем нужен взгляд со стороны. Уходить? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы его приучили к этим обстоятельствам, не заставляли заниматься ребёнком, не отправляли к бабушки и дедушки дочь? Как вы выстроили отношения так они и идут. Может вам так удобно? Уйдёте думаете все будет по другому? Если вы сама такая

Гость
#2

Да. Все плохо. Мамкин слюнтяй твой муженёк

Гость
#3

Только иногда дурой себя чувствуете?) серьезно?)

Гость
#4
Гость

Почему вы его приучили к этим обстоятельствам, не заставляли заниматься ребёнком, не отправляли к бабушки и дедушки дочь? Как вы выстроили отношения так они и идут. Может вам так удобно? Уйдёте думаете все будет по другому? Если вы сама такая

Ну в части "отправитьна ночь к бабушке"- мне сразу и категорично сказала НЕТ бабушка. В остальном, да Вы правы. Поэтому и не пойму как теперь это разрулить?

Гость
#5
Гость

Да. Все плохо. Мамкин слюнтяй твой муженёк

у вас все слюнтяи кто пилотку на голову не надел

Гость
#6
Гость

Ну в части "отправитьна ночь к бабушке"- мне сразу и категорично сказала НЕТ бабушка. В остальном, да Вы правы. Поэтому и не пойму как теперь это разрулить?

Если вы сейчас будете резко что то менять и требовать это приведёт к скандалам.. не знаю что тут уже сделать.. только психолог поможет вырулить и перестроить это все.. вам вообще это надо? Может второго родите там уже будете себя по другому выстраивать

Гость
#7
Гость

Если вы сейчас будете резко что то менять и требовать это приведёт к скандалам.. не знаю что тут уже сделать.. только психолог поможет вырулить и перестроить это все.. вам вообще это надо? Может второго родите там уже будете себя по другому выстраивать

Мне надо, потому-что мне не комфортно. И вопрос встал не сейчас, свое "фи" по поводу ситуации я высказываю все время нашей совместной жизни. Проблема в том что меня "не слышат". И да, за вторым точно не пойду)))

Гость
#8
Гость

Если вы сейчас будете резко что то менять и требовать это приведёт к скандалам.. не знаю что тут уже сделать.. только психолог поможет вырулить и перестроить это все.. вам вообще это надо? Может второго родите там уже будете себя по другому выстраивать

гы-гы в любой непонятной ситуации рожай

Гость
#9

А где вы увидели отношения?

УдавКа 🐍
#10

Ну вы понимаете что у вас не семья, он вам не муж, каждый живёт своей жизнью, у вас общий быт, каждый наверняка имеет от этого свою выгоду, иначе вы бы давно разбежались, несмотря на общую дочь. Что вдруг изменилось, что вас это перестало устраивать? Раньше же вас все устраивало, даже то что он не содержал вас во время декрета.

Гость
#11

Проживать в доме где идёт ремонт тяжелее, чем въезжать в уже отремонтрованное жильё. Так же и в отношениях. Вы изначально согласились на ненормальные условия. Если теперь встанете в позу, мужчина удивится"Чего это она? Ведь до сих пор хавала." Мужчина не ремонтирует то, что и так работает. Если поломка, задумается "а нужно ли мне это?" В конкретном случае вашему-вряд ли. Да вы и сами знаете, только признаться себе нужна смелость. Со следующим партнёром не делайте тех же ошибок.

Гость
#12
Гость

А где вы увидели отношения?

Я тоже считаю что их нет.Живем как соседи.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Ну вы понимаете что у вас не семья, он вам не муж, каждый живёт своей жизнью, у вас общий быт, каждый наверняка имеет от этого свою выгоду, иначе вы бы давно разбежались, несмотря на общую дочь. Что вдруг изменилось, что вас это перестало устраивать? Раньше же вас все устраивало, даже то что он не содержал вас во время декрета.

Наверно просто чаша терпения переполнилась. Например, сейчас у дочки ангина. Я даже за лекарством не могу выйти,т.к. ей еще только 3 года. А он у родителей

Гость
#14
Гость

Проживать в доме где идёт ремонт тяжелее, чем въезжать в уже отремонтрованное жильё. Так же и в отношениях. Вы изначально согласились на ненормальные условия. Если теперь встанете в позу, мужчина удивится"Чего это она? Ведь до сих пор хавала." Мужчина не ремонтирует то, что и так работает. Если поломка, задумается "а нужно ли мне это?" В конкретном случае вашему-вряд ли. Да вы и сами знаете, только признаться себе нужна смелость. Со следующим партнёром не делайте тех же ошибок.

Спасибо за мнение!

УдавКа 🐍
#15
Гость

Наверно просто чаша терпения переполнилась. Например, сейчас у дочки ангина. Я даже за лекарством не могу выйти,т.к. ей еще только 3 года. А он у родителей

То есть вы понимаете, что вы в этих отношениях терпила? И даже сами не можете решить для себя уходить или дальше терпеть, а спрашиваете это у форума.

#16

Тут явно нужен второй ребёнок. Как родишь все изменится.

Гость
#17
УдавКа 🐍

То есть вы понимаете, что вы в этих отношениях терпила? И даже сами не можете решить для себя уходить или дальше терпеть, а спрашиваете это у форума.

Вы правы. Но со стороны всегда виднее, чем когда ты внутри отношений. Для этого наверно и существует форум)))

Гость
#18
Serg_iz_spb

Тут явно нужен второй ребёнок. Как родишь все изменится.

Ха ха. Очень смешно))) За вторым не собираюсь)

#19
Гость

Ха ха. Очень смешно))) За вторым не собираюсь)

Тогда нужна двойная. Когда будет трое детей все изменится.

Гость
#20

А что вообще вас заставило с ним жить? И ещё родить от него ребёнка? Я не для стёба спрашиваю. Просто должны же быть какие-то выгоды от этого сожительства, если вы на это пошли. Он приносит какую-то пользу вам или ребёнку?

Гость
#21
Гость

А что вообще вас заставило с ним жить? И ещё родить от него ребёнка? Я не для стёба спрашиваю. Просто должны же быть какие-то выгоды от этого сожительства, если вы на это пошли. Он приносит какую-то пользу вам или ребёнку?

Сначала влюбилась. Потом забеременела и побоялась оставаться с ребенком одна. Моих родителей уже нет к сожалению. Думала хоть как то легче будет вдвоем. А сейчас понимаю, что все равно одна.

Гость
#22
Гость

Сначала влюбилась. Потом забеременела и побоялась оставаться с ребенком одна. Моих родителей уже нет к сожалению. Думала хоть как то легче будет вдвоем. А сейчас понимаю, что все равно одна.

Вы не одна, у вас дочка есть!!!

Гость
#23

Жесткий и самый эффективный приворот, не имеющий Аналогов! Уникальная методика, авторская программа! 23 года опыта! Ритуалы - программы на Богатство! Более 350 обрядов в зависимости от ситуации. Работаю по всему миру! Консультации бесплатно! ВНИМАНИЕ!!! Всех, кто не в теме, а также неверующих, саркастических и боящихся, прошу пройти мимо! Я никому и ничего доказывать не собираюсь! Я мастер, я работаю и делаю свое дело! Все подробности на WhatsApp/Viber +79136227148/ +79139748821

Гость
#24
Гость

Проживать в доме где идёт ремонт тяжелее, чем въезжать в уже отремонтрованное жильё. Так же и в отношениях. Вы изначально согласились на ненормальные условия. Если теперь встанете в позу, мужчина удивится"Чего это она? Ведь до сих пор хавала." Мужчина не ремонтирует то, что и так работает. Если поломка, задумается "а нужно ли мне это?" В конкретном случае вашему-вряд ли. Да вы и сами знаете, только признаться себе нужна смелость. Со следующим партнёром не делайте тех же ошибок.

Уже вижу очередь следующих партнёров к ней))) Она первого то не смогла выбрать, следующие ещё хуже будут. Кому нужны чужие дети и заботы о них...

гендерное преступление🍎
#25

Так напишите список плюсов и минусов от отношений и просто сравните. Если минусы перевешивают - ответ напрашивается сам собой. И ещё сформулируете для себя самой - что Вы понимаете под счастливыми отношениями какими Вы хотите видеть - тоже распишите и сравните с тем, что имеете. А так всё верно Вы почувствовали, Вас откровенно пользуют, а Вы "хаваете". По мне это да, дурость, т.к. проживаете свои годы в дep.ьмовых недоотношениях и ради чего?

Гость
#26

Какие проблемы вы решите и какие приобретете в результате ухода?

Гость
#27
Гость

Какие проблемы вы решите и какие приобретете в результате ухода?

Приобретаю самоуважение и свободу действий, как минимум. Проблемы?? Ну в основном они касаются дочки, как мне пока видится. Перевод в новой сад, адаптация. Как бы то не было она любит папу....

Гость
#28
Гость

Приобретаю самоуважение и свободу действий, как минимум. Проблемы?? Ну в основном они касаются дочки, как мне пока видится. Перевод в новой сад, адаптация. Как бы то не было она любит папу....

Миль пардон, отчего вырастет самоуважение? Протест, реакция, разрушение - результат какой?
Свобода действий... - а в каких действиях вы сейчас несвободны?

Ну а интересы дочери, судя по ответу, идут после ваших пожеланий, я не ошибаюсь, все так?

Гость
#29
Гость

Миль пардон, отчего вырастет самоуважение? Протест, реакция, разрушение - результат какой?
Свобода действий... - а в каких действиях вы сейчас несвободны?

Ну а интересы дочери, судя по ответу, идут после ваших пожеланий, я не ошибаюсь, все так?

Вы ошибаетесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: