Гость
Статьи
Помогите с курсовой

Помогите с курсовой

Сразу огромное спасибо всем кто откликнется..... в этом году поступила на второе высшее, и нужно к началу октября сдать курсовую по экономической теории (микроэкономика).... если честно даже не знаю с чего начать.... да и на работе завал как всегда не вовремя((((.... если кто может дайте ссылки на экономические сайты (сайты с рефератами ни к чему.... там ничего хорошего нету), а если у кого есть лекции или рефераты и желаете поделиться буду очень рада..... спасибо всем огромное заранее

Студент
7 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Идите в библиотеку и пишите там свой курсовик на выходных. Если не знаете, с чего начать - поговорите с преподавателем.

Гость
#2

А Вы на первом высшем как учились?

Идете в общагу и ищите в сети похожую тему курсача. Все.

не ем
#3

главное определиться с темой. потом написать план,предварительно перелопатив гору инфы и выяснить,касаемо каких вопросов тема раскрыта лучше. во введении определить цель работы(ну,там, подробно изучить, ознакомиться с... и т.д.), задачи. Далее,накидать текст основных глав(2-3), желательно привести пару примеров из практики,ежели возможно(тут "консультант" Вам в помощь).нуи заключение.типа:изучила,подробно рассмотрела и выводы по каждому вопросу))

не ем
#4

кстати,зря Вы отвергаете сайты с рефератами.там из нескольких работ можно состряпать одну приличную.

Тивинта
#5

Пишу работы на заказ. Если понадобится - обращайтесь...

Мира
#6

Курсовые делает мой знакомый, очень качественно и всем преподам нравится,высокие оценки ставят.

Вот его мейл referat.ru2@yandex.ru

Марк
#7

Доверять написание работ лучше компаниям, а то обманщиком много. Думаю, что самый лучший вариант - это конечно diplom.store. У них столько заказов, что пробиться на прием нужно еще одобрение. Любая работа пишется за несколько дней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема