Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

Помогите, пожалуйста, составить план курсовой работы! :(

Девочки, до сдачи курсовой осталось совсем немного времени... Помогите, пожалуйста, составить план. Тема: Управление персоналом банка. Какие основные разделы по этой теме можно добавить в теоретическую часть?... Помогите, пожалуйста... :(

Студентка
10 ответов
Последний — Перейти
Студентка
#1

Солнышко, да.. Вы правы :)

Anonymous
#2

Да,да,да, сидим, обложенные литературой и ждём, когда студенты зададут свои вопросы, чтобы тут же ответить им!

Студентка
#3

В томто и дело, что у меня очень много информации, что даже не знаю, что из этого взять!!!

Студентка
#4

В том то

Kott
#5

Ну вы возьмите первую главу например с таким названием:1.Особенности управления банковским персоналом при различных структурах управления компании:1.1 линейная структура.1.2 функциональная.1.3.линейно-функциональная.1.4.штабная(можете еще много добавить,типа матричной,но лучше всего первые 3 на мой взгляд оставить).2.Особенности применения различных стилей управления в банке:.2.1 авторкатический стиль управления.2.2 демократический стиль управления.2.3 либеральный стиль управления.Ну и в заключении накрапайте типа по проведенному анализу автор сделал вывод что для наиболее эффективной работы банка самая лучшая структура такая-то,самый лучший стиль управления такой-то потому что...

солнышко
#6

тут никто вам не поможет, только выскажут свое недовольство по части какая ты ленивая и плохая студентка халявщица)))

Вредина
#7

Девушка, возьмите методичку, почитайте, какой там план написан и по его примеру составьте свой!!! Но для этого сначала нужно взять учебники и посмотреть, какие вопросы выделены по этой теме там! А так, мне кажется, что вы ещё и учебник не открывали и вообще не имеете понятия, о чём должна идти речь в вашей курсовой!

Anonymous
#8

гугл никто еще не отменял, милочка

Anonymous
#9

ВВЕДЕНИЕ 1. МЕТОДЫ И ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ 1.1. Функции управления персоналом 1.2. Методы и модели управления персоналом 2. ПЕРСОНАЛ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЕ ИМ 2.1. Стратегия управления персоналом 2.2. Наём, отбор и подбор персонала 2.3. Социализация и адоптация персонала 3. РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ 3.1. Мотивация организации персонала 3.2. Профориентация и обучение персонала ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Мелисса
#10

Автор, странно, что вам не объяснили в универе, как пишут курсовую. Обычно сначала ищещь информацию, а потом уже по имеющимся источникам составляешь план - пишешь в нем то, что ты нашла, а не наоборот (вот представьте - вы написали себе план, а в состоянии найти информацию всего лишь к половине пунктов плана). Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: