Гость
Статьи
Выставила себя голую …

Выставила себя голую на всеобщее обозрение его родственников...

Сейчас я более менее отошла, а вчера меня трясло ужасно. Ситуация следующая: У моего мужа есть дурацкая привычка/хобби фоткать меня голую. Да ладно бы в позах, а то просто подловит когда я ко сну готовлюсь. Потом эти фотки удаляет. Это отступочка такая. дальше: У свекрови вчера было день рождения. За столом собралась вся семья: свекр со свекровью, бабуля, мы с мужем и его сестра с мужем. Приспичило фоткаться. Нафоткались. А свекруха с бабулей плохо видят - дальнозоркость. Покажи, говорят нам на большом экране. Муж подключил к телеку фотик, стали на большом экране просматривать фотки. И...тут я во всей красе, на большом экране, голышом лежа на кровати в позе а-ля я загораю.......Тишина...Все замолчали. Пока муж сообразил выдернуть шнур все пялились в экран. Боже я чуть не сгорела со стыда...Вдрг стало не о чем разговаривать и все засобирасиь по домам. А мы живем со свекровью временно. Я ушла в команту. Разругались с мужем в пух и прах. Хотя я понимаю что он не виноват. Все такие фото мы удаляем. Откуда она появилась там - загадка...Но факт есть. Я чувствовала себя униженной, оскорбленной, мне так было стыдно...Вобщем с мужем в ссоре. Сестра мужа и ее муж ушди даже не попрощавщись. Сегодня с утра свекровь меня проигнорировала...Чувствую себя ужасно, неприятно, настроение ужасное. Я не знаю как мне себя дальше вести. Они и так меня не особо жалуют и недолюбливают, а тут еще это...Я не знаю как дальше себя вести с ними...Посоветуйте. Мне так плохо( Мне 24 года, мужу 25.

автор
280 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Ну что ж бывает ))) Попялились и перестали )))

Железяка
#2

Не подавайте вида и они успокоятся. Удивительна их реакция. Подумаешь фото. Не порно фильм же с вашим участием.

Anonymous
#3

Мда... устрой разгон мужу! Пусть перед родственниками берет вину на себя, мол, так люблю свою жену, что она и голой для меня прекрасна.:))) Потому, что, если отношения, не очень, то евоная мамаша решит, что это ты такая развратница. Но на будущее, конечно, никаких подобных фотосессий)))Или просто забей!!! А при случае с гордостью скажи: Да, я молода и красива и пока могу не стеснять своего тела)

Anonymous
#4

Автор, не переживайте. Это выше личное дело с мужем. ВЫ в законном браке и может баловаться как хотите. Родители взрослые люди должны понять.Подумаешь. Можно подумуть они своих детей в пижамах сделали. ТОже голишом валялись в кровати, просто не фоткались. Не расстраивайтесь сильно забудется.

Anonymous
#5

Вы тут ни при чём, это родственники какие-то закомплексованные. Подумаешь, что вы на фотке голая. Люди взрослые, видимо у них с интимной жизнью что-то нелады. Так что забудьте :)

Anonymous
#6

Автор, а вы то в чем виноваты? Муж вас фоткает, он заправлял показом. Все претензии к мужу перенаправляйте.

Anonymous
#7

Ситуация конечно не из приятных. Но не смертельная! Со временем забудется. Самое главное вы не показывайте виду,что вам неудобно или вы напуганы происходящим. Ведите себя как ни в чем не бывало.

автор
#8

Мы такие фото всега! удаляем сразу буквально после того как он сфоткает. Сфоткал-посмотрели-удалили. Всё! Ни я ни муж понятия не имеем откуда она вдруг появилась((( Теперь: Они меня не особо любят, вообще с самого начала ко мне относились не важно. Мое мнение игнорировалось и я была на позиции "тихушницы и скромницы" и тут....

автор
#9

Я понятия не имею почему она меня сегодня просто проигнорировала. Да и ладно бы только женщины за столом были. А то свекр, муж сестры...Мне ужасно плохо сейчас.

Lady_Intriga
#10

Ну и нормально, теперь может пересмотрят свое мнение:) Пусть знают, что Вы не тихушница и нескромница совсем:))) Да ничего страшного, правильно тут написали, вы в законном браке, фотоаппарат Ваш, что хотите, то и делаете, ну увидели случайно голую, подумаешь, переживут!

Джулиана
#11

автор, миритесь скорее с мужем. он же не виноват, он такие фотки стирал всегда, случайно так вышло. представляете, мужу-то как? и на жену голую все пялились, и с женой поссорился..

парусекундная
#12

мда.. реакция странновата.. ну фотка и что?..

Anonymous
#13

Автор, забейте! я мусульманка(традиции драконовские), а все равно ничего ужасного в этом не вижу.Со временем забудется. И ваще реакция родственников неадекватна. Вас же поймали не с любовником...

Anonymous
#14

да, миритесь с мужем! Он не при чём! Он же не виноват что так получилось. Мой тоже любит меня фоткать голую. Не вижу ничего в этом страшного.

автор
#15

Ой девочки незнаю почему такая реакция. Вы представить себе не можете эту аж звенящую тишину в тот момент. Ужас. Аж ком к горлу((( Позвонила сегодня рассказала все маме, расплакалась в трубку. Мама моя тоже не поняла такой реакции всех. Сказала ничего страшного. А мне так стыдно...

Anonymous
#16

Я тоже мусульманка. У нас была история, муж просматривал через камеру семейное видио заснятое накануне (кассета младшего женатого племянника) , так вот среди нашего застолья, бегает малышня, сидят старики , вдруг появляются кадры - жена племянника голая лежит он снимает её на камеру, и так и эдак ( он ездил на работу по вахтам и перед вахтой её снял). тау муж сре6агировал нормально, они молодые, семейные,что хотят то и делают , тем более племяшу на вахту. Снохе конечно было стыдно, ноя тожэе ей сказала- не волнуйся ничего страшного, видели только мы, мы сразу удалили что б старики не увидели.

автор
#17

Я наверно стерпела бфы всех других людей и даже моих родителей, но его семья...Я...мне даже сказать нечего, одни эмоции(((

4 и следующие посты мои
#18

сорри, за опечатки тороплюсь когда пишу.

автор
#19

Да ладно бы это были кто то другие. Сестра его со своим мужем странные люди тоже. Вроде молодые... все глаза вытаращили на меня...

4
#20

автор, ну не переживайте вы так! Миритесь срочно с мужем. И пусть муж скажет маме, что ничего особенного не поризошло. Я захотел и сфотал свою жену, что фото засветилось перед всеми это случайность. Мой муж спокойно сказал : они же молодые, пусть делают что хотят. Хуже если у них не будет подобных игр.Всё бывает, автор, не плачте и непереживайте.

4
#21

И сестра забудет. А если будете чувствовать свою вину они на этом зациклятся и будут вспоминать.

Юдифь
#22

Представляю, что будет с родственниками, когда они узнают, что Вы с мужем ещё и сексом занимаетесь ...

Елена
#23

Автор! Гаденькая, конечно, ситуация. Вы совершенно не виноваты, а муж виноват на 100\%!!! Думаю, что он специально НЕ стер эту фотку. Конечно, НЕ для того, чтобы родственникам показывать, а для себя. Видно, Вы красиво очень на этой фотке выглядели. То, что фотка на всеобщее обозрение была выставлена-это конечно , случайность. А родственни ки отреагировали, как отмороженные казлы!!! Нормальные люди обратили бы это дело в шутку. А они морды свои поотворачивали. Как будто это вовсе НЕ фотка была, а на их глазах Вы половой акт совершили со слоном. Просто уроды!!! Я считаю, что они ВСЕ должны ИЗВИНИТЬСЯ перед Вами, и СЛЕЗНО просить, чтобы Вы НЕ бросали из-за этой нелепости своего мужа. А свекрови так и скажите, что это она извращенца воспитала, а не Вы. В следующий раз, он ее сфоткает голой, и выставит на всеобщее обозрение.

4
#24

автор, вытаращили от неожиданности. Нормальная реакция.Всё, забудьте!

Anonymous
#25

Автор, а в чем собственно проблема? Вы замужняя женщина, ВАШ муж сфоткал вас потому что вы оба этого хотели. Ну увидели фотки - и что? да, стыдно, неудобно и т.д. (хи-хи)! Но это не повод для игнора вас свекрухой! Ну скажите ей, что ее сыну нравится вас фотографировать)

Елена
#26

Автор! Короче, не затягивайте конфликт, а выведете всех на чистую воду. Требуйте извинения от свекрови, и от мужа. И скажите ему, что если он не извинится перед Вами, в следующий раз Вы выставите его фотку на всеобщее обозрение, только уже не в рамках квартиры, а где-нибудь в инете. И свекровьину там же разместите, под названием ИНЦЕСТ.

Anonymous
#27

автор, ничего страшного не произошло!Че переживать то?

Anonymous
#28

Муж по-любому должен поговорить со своей роднёй, сказать, что это он так развлекается, а вы типа человек подневольный.

4
#29

Вот именно, как будто автор на фотке с соседом сексом занимается! Можно было и в шутку всё это "обернуть")

автор
#30

Да я понимаю. Я не против чтобы он меня фоткал. Я помню это фотку, она самая последняя. Мы тогда тоже ее на телике посмотрели и он ее удалил. Я лично была с ним при этом. Ну мы же молодые еще. У всех разные развлечения. Ну нравится моему мужу так делать. Я вчера погорячилась наорала, хотя сейчас я понимаю, что он и сам не знал что она осталась. Он не специально это сделал. Я вот еще что думаю. Как я теперь буду с ними общаться. Мы же вместе живем сейчас. Как я буду с ней и со свекром разговаривать, а если снова семейный праздник.

Anonymous
#31

елена, да в чем же он так винтват? Вы че? Забыл стирать фотку - это смертный грех? Автор, муж ни в чем не виноват!

Anonymous
#32

Автор, не переживаайте! Конечно, стыдно, но поверьте, они не правы! Это ваше с мужем дело, ваше фото, и никого это не касается. они ведут себя невоспитанно. мне вспомнился случай, почти такой же как и у вас. мы с мужем были в гостях у друзей, и они решили нам показать фотки своего ребенка, свадьбы и т.д. И так же вот листали листали и вдруг фотка, где они оба голые, извиняюсь все места наружу во всех подробностях... Сначала такая же пауза, звенящая тишина, потом друзья судорожно напчали выключать комп, выдирать шнуры, вообщем такая паника началась. Мы с мужем тоже были в шоке, нам самим неудобно было за увиденное. Мы старались перевести разговор в другое русло, сгладить ситуацию. но все равно был какой то барьер между нами. В конце концов они почти перестали с нами общаться. В итоге мы им прямо сказали, мол мы ничего не видели, ничего не знаем, забудем этот случай. Это ваше дело, мы этого видеть не должны были. С тех пор прошло три года, общаемся хорошо, про этот случай не выспоминаем, все забылось. так что не переживайте автор, если они люди адекватные все будет ок, а елси нет, но вам и не зачем с неадекватом общаться)))

автор
#33

32 - вот и у нас так. Весело было шутили и вдруг это. Знаете еще как заторможенность какя то произошла. все как в замедленной съемке. Пока муж сообразил выдернуть шнур от фотика меня как парализовало. И сразу стало не о чем говорить. И сразу все вдруг вскочили из-зи стола и домой засобирались.

автор
#34

Я просто смотрела на это фото на большом экране и не соображаю что делать надо. Мозг как выключился.

Елена
#35

31, НЕТ, ОН ВИНОВАТ!!! Человек, фотографирующий другого человека обнаженным, должен понимать ответственность за свои поступки. И с особой осторожностью, соблюдать конфиденциальность. Тем более, это его жена! Тем более, такие отмороженные родственники. И еще он виноват тем, что допускает травлю на свою жену, из--а такойХУЙНИ!!! Он по казлиности своей такую фотку выставил на всеобщее обозрение, а эти уроды еще и морды воротят. Да если они такие правильные, то тут же должны были на него н акинуться, и сказать: это что же ты такое делаешь средь бела дня? Что жены свою позоришь? Может, еще и трахнуть кому-нибудь предложишь??? Автор, КАЗЕЛ ОН!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#36

У Ваших родственников проблемы в интимной жизни и с чувством юмора.Ведите себя как ни в чем не бывало.Если будут разговоры, скажите - да, было стыдно,но, что в этом удивительного? Просто муж забыл удалить. а на игнор не реагируйте, через пару дней все вернется на круги своя.

4
#37

Муж не виноват. Автор, а что со свёкрами?? да ничего особенного. Общайтесь как обычно. Если будут кочевряжится- спросите прямо- а что собственно произошло, вы застукали меня с соседом? не вижу ничего страшного !!! так и скажите и сделайте мину кирпичом и продолжайте свои дела по хозяйству.

Кружево
#38

Да ладно, автор,это не страшно=) Мне тоже было стыдно, когда я услышала в свой адрес подколки от будущих свёкра со свекровью... Как я громко стонаю в комнате их сына, запершись с ним... До сих пор стрёмно себя чувствую, когда их вижу.. Беее!=)

Anonymous
#39

Автор, с мужем хорошие отношения? Давно вместе?Елена, а не допускаете, что он просто забыл???

Ершик!
#40

Автор, ни вы ни муж, никто не виноват. Не виновата и свекровь, которая так отнеслась к этому, не виноваты другие родственники, которые не смогли понять и принять ситуацию. Не виноват никто!!! Но, что бы это дело разрулить, автор, ведите себя как обычно, как будто ничего не случилось. Ведь на самом деле, что такого произошло? Автор если вы будете себя чувствовать виноватой, то к вам и будут относиться как к виновнице, и наоборот. В то же время не пытайтесь оправдаться перед ними, не пытайтесь обратить все в шутку, короче не акцентрируйте на этом внимание. ВАша защита - сделать вид, что НИЧЕГО ОСОБЕННОГО не произошло. Ведь на самом деле ничего такого ужасного в ситуации нет. И помиритесь с мужем, он не меньше вас переживает. Чем быстрее помиритесь, тем легче будет и общаться с родственниками. Удачи.

Рупрexт
#41

Нада была сказадь:Фсе видели??А мы вдабавак есче и йебемся!

Anonymous
#42

ершик, озвучили мои мысли))

Елена
#43

39, допускаю. НО если забыл, то есть допустил ошибку, то пусть САМ эту ошибку исправляет!!!

Цаца
#44

Автор, да ладно вам! Это у них от зависти такая реакция! :)) Я вообще удивляюсь, как в такой пуританской семье ваш муж нормальным вырос. Сестру вашего мужа мне даже жалко, раз молодая а такая реакция, представьте какие у нее проблемы, комплексов наыерное целый воз! Я бы их пожалела всех искренне и наоборот уверенней стала чувствовать себя! А с мужем миритесь скорей! :)

Елена
#45

Рупрехт, согласна.

Кружево
#46

Рупрexт, ржунимагу)))))

Цаца
#47

Елена, вот интересно КАК он должен эту ошибку исправлять? :) Лоботомию разве всем родственничкам сделать...

Цаца
#48

Рупрехт, зачОт!!!))))))))))

Елена
#49

Цаца, вот объясните мне одну вещь....комплексы-это конечно, весело...Но, почему родственники на автора наехали? Она-то причем? Если у них комплексы, пусть они ее мужу скажут: как тебе не стыдно фоткать голых женщин? Пусть свои комплексы на нем и изливают. А так получаются не комплексы, а повод, чтобы к Автору примотаться, и лишний раз продемонстрировать ей свое к ней отношение. Лишний повод поклевать и погнобить человека.

4
#50

Елена, вы гоните. Свекруху с мужем - фото в сеть - инцест.... ну у вас и фантазия. Может сразу им крысиного яду?