Гость
Статьи
Выставила себя голую …

Выставила себя голую на всеобщее обозрение его родственников...

Сейчас я более менее отошла, а вчера меня трясло ужасно. Ситуация следующая: У моего мужа есть дурацкая привычка/хобби фоткать меня голую. Да ладно бы в позах, а то просто подловит когда я ко сну …

автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
бумммм!
#251

ну и подумаешь!сказала бы"о, как хорошо я тут получилась, не правда ли?"И муж тут ни при чем.Это ваша такая реакция.А что касается остальных свекровь , сестре и т д.Они то че вздулись?Буд то они на этой фотке были!Бросьте, автор.Да не очень приятно, но ведь реакция бы остальных возможно и была бы другой, если бы и вы отнеслись малость по другому.Игнорируют?Пусть.Такое ощущение, что это их там показали, что теперь им так стыдно с Вами разговаривать.

молодая мама
#252

Автор,не переживайте!Ничего страшного не произошло.Неприятно конечно,но не смертельно.Забейте на это!Точно такая история произошла недавно с моей подругой.Правда никто не отрегировал,все сделали вид,что ничего не произошло.Наплюйте и помиритесьс мужем.Он,я думаю,переживает по этому поводу не меньше Вас.

Anonymous
#253

Мой тоже любит очень меня снимать на мобильник в голом виде. а недавно его мобильник сломался и не было возможности удалить видео. Представляю как там ремонтники хохмили.

Тося
#254

по-моему ваши родственники неадекватны. Абсолютно ничего ужасного не произошло.

Привет автору
#255

Была почти такая же ситуация. Жену сфоткал и фотки не разобрал вовремя, а потом свекровь посмотрела при еще 5 родственниках. Все улыбнулись, спросили, не будут ли дальше подобные темы и проехали.

Sasha
#256

Бугага)))))))))

Рупрехт, красава! Хорошо сказал...

Йожык
#257

Что за шум, а драки нету? Болтаем, болтаем. А фотка где, спрашивается? Без предмета разговора нет и темы разговора.

левон
#258

родственики позавыдали над твоим тело,а муж хотел похвастывать,смотрите какая фигура у моей жены. это красота,у тебя есть что впомнить какая ты была, а они нет, потому-что их не кто не снимал

нормальный
#259

а чего стираете-то всегда. Оставляйте. Время пройдет пожалеете, что стерли. А родственники скорее всего от неожиданности и незнания как вести себя в подобной ситуации так напряглись. Люди для того и женятся, чтоб голыми друг с дружкой лежать. И родственники мужа по крайней мере один раз в своей жизни так тоже сделали.)

А как теперь вспоминается по прошествии года?

змей
#260

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НЕ ЧЕ ЗДЕСЬ ПРЯМ СТРАШНОГО НЕТУ ЕСЛИ ПЯЛИЛИСЬ ЗНАЧЬ ЕСТЬ НА ЧО ПОСМОТРЕТЬ

Ольга
#261

У меня муж тоже страдает ЭТОЙ ХРЕНЬЮ!!!!Этих взглядов с ним НЕ РАЗДЕЛЯЮ!И считаю,что это БОЛЕЗНЬ!

Гриб
#262
Елена

Цаца, ошибку следовало бы исправить следующим образом. Не только выдернуть шнур, как будто с ним лихорадка случилась, а ТУТ ЖЕ извиниться перед родственниками и женой, за свою оплошность. И восстановить разговор. А мамаше своей по языку надавать, и по непочтительной морде, за ее бойкот невестке. Сказать ей: что свою морду перекосила? Что случилось? Занятия групповым сексом чтоли увидела в натуре? Морду свою наглую распрями, и веди себя нормально. А если что не так будешь делать-УЙДЕМ!!! И я тебе не сын больше. Вот так исправляют собственные ошибки!!!

Не вытаскивай из жoпы свою ненависть к свекрови

С матерью так не говорят.

Тем более именно она ничего такого не сказала.

Бойкот объявила именно автор мужу, а остальное - ею надуманное.

Так кого по морде бить нужно?

Гриб
#263

А вообще тещи-свекрови ЖЕЛЕЗНО с парой жить не должны

жёнушка
#264

не переживай всё будет хорошо!у меня было круче!пришли друзья наши брат мужа и ещё мой родной брат!я пошла на кухню стол готовить а муж решил помочь и пока мы на кухне готовили всё муж поставил диск как он думал боевик!а там оказалось другое там была я голая во всех развратных ракурсах и с вибратором и с развёрнутой писей и с членом во рту!и нечего страшного что все увидели я же с мужем а не с кем то!неловко было изначально перед его братом и моим братом но потом всё нормально стало все всё поняли и не осудили!и у тебя всё будет супер а с мужем помирись и пусть снимает дальше!

Гость
#265
жёнушка

не переживай всё будет хорошо!у меня было круче!пришли друзья наши брат мужа и ещё мой родной брат!я пошла на кухню стол готовить а муж решил помочь и пока мы на кухне готовили всё муж поставил диск как он думал боевик!а там оказалось другое там была я голая во всех развратных ракурсах и с вибратором и с развёрнутой писей и с членом во рту!и нечего страшного что все увидели я же с мужем а не с кем то!неловко было изначально перед его братом и моим братом но потом всё нормально стало все всё поняли и не осудили!и у тебя всё будет супер а с мужем помирись и пусть снимает дальше!

ахахахаха )))) ахринеть)

Виталий
#266

Идеотская ситуация, муж должен всё исправить на все 100%, пригрози серьёзным разводом, сфоткай его голым и заставь по уму всё исправить! И не переживай ты то нормальная и порядочная.

гость
#267

автор Время лечит,пройдут годы и будете вспоминать с юмором, А помнишь ,как твоя мама на меня обиделась за твои фото ХА-ХА...........

rustvifurtheo1989
#268

Я просто задумалась, что будет дальше надо уточнять на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#270

да правильно делает , что Вас фоткает, значит Вы ему нравитесь. ПОГОВОРИТЕ С МКУЖЕМ.

Otto
#271

Наверное все присутствующие обзавидовались вам! значит в личной жизни всё хорошо, и совать свои носы к вам не стоило бы... я бы отпустил пристойный комплимет, типа - "хоть одна достойная (приятная) фотография за весь вечер!"

Диана
#275

Я Бы Очень Откровенно разделась!

Диана
#276
Диана

Я Бы Очень Откровенно разделась!

Василиса
#274

Ничего в этом такого нет, посмеяться и всё, типа все не понимают о ваших занятиях.

Елена
#275
жёнушка

не переживай всё будет хорошо!у меня было круче!пришли друзья наши брат мужа и ещё мой родной брат!я пошла на кухню стол готовить а муж решил помочь и пока мы на кухне готовили всё муж поставил диск как он думал боевик!а там оказалось другое там была я голая во всех развратных ракурсах и с вибратором и с развёрнутой писей и с членом во рту!и нечего страшного что все увидели я же с мужем а не с кем то!неловко было изначально перед его братом и моим братом но потом всё нормально стало все всё поняли и не осудили!и у тебя всё будет супер а с мужем помирись и пусть снимает дальше!

Мы дома всегда ходим голыми! Детям- 10 и 13. Брат сестру видит голой, меня, мужа... и что? Унас- все нормально! Не надо на этом строить иллюзий о чем-то плохом и зазорном!

Елена
#276

Хорошо,что мы с мужем-потомственные нудисты! Родители мои и мужа всю жизнь ходят голыми, и с мужем познакомились на пляже, в голом виде... и традиция продолжается! Дома- никакой одежды!

Гость
#277

Ну и что? Думаю ничего страшного! Мою жену тоже видели голой в живую. И мой и ее батя!

Гость
#281

Автор ,14 лет прошло ,ты поди давно развелась с мужем ,а может нарожала ему уже тройку детей и фигура у тебя уже не та

Ляля
#282

Я в таких идиотских ситуациях сразу обращаю всё в тупейшую шутку , знаете как помогает!!! Они все с вами не попрощались и игнорили только потому, что увидели ваше смущение и им ещё больше неловко стало. Сделайте вид типа ничего не было . В следущий раз в таком случае начните громко смеяться и говорить " Колька, ты чё не удалил ахаххахах давай всем показывать меня голой ага!!" . Когда вы проговариваете идиотскую ситуацию вслух, она перестает быть идиотской.

Гость
#283
автор

Я там полусидя на кровати, опершись на подушку, в позе типа "я загораю"...одна нога в колене согнута. Мне 24, но я не худенькая, в теле так сказать и на животе есть складки небольшие. Ну и видно все и грудь и складки эти и "перед"...бритый)))))))))

Бритый перед ? Неприятно конечно ..... я просто не в тренде т далёк от педофилии (i) Неприятно конечно ))) Я старовер и за кудрявую индивидуальность и взрослось )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: