Гость
Статьи
Злость на мужчин

Злость на мужчин

Мне через пол года 31 ,выгляжу без шуток на 24,типаж ирины шейк, полностью!!!параметры,качество кожи,тело,волосы ...все ,кроме лица и груди .Иногда катаюсь по миру ..работаю, считаю себя вполне обеспеченной ..но с мужчинами никак не везёт..от слова ,совсем ,не клеится ..в прямом смысле ,хотят развести на деньги, если с деньгами попадаются ,шеф например салона красоты, то никакого комплиментами, например ,чтобы я туда пришла обслужиться как его девушка, а наоборот,написывает ,задалбыыает этот мужик, с вопросами, когда я приду в его салон ?то другой докопаться,снимай мол жилье лучше у меня ,дешевле, чем отель ..да ,только он забыл ,что он ухаживает и ещё приставать начнёт в этой квартире, нахх надо ..пополной поиметь хотят ,и деньги и ссекс получить .. за бедный класс мужиков я вообще молчу .. начиталась на вумане .. и таких одиноких девушек, красивых, миллион ...что за поколение дармоелов сейчас ..мне как девушке нужны ухаживания ,цветы ,сюрпризы,подарки ,а осмотреться, не мужики,а одна голь продуманная и на выдумку хитра .. копейки свои считают, женщин не уважают совсем..Я сама могу себе все купить и своими нуждами, если озвучу,даже богатого можно спугнуть, поэтому как всегда все сама .. а за мужиками, парфюм,сумки ,часы ..иначе зачем мне дармоед?члены свой пусть себе в одно место засунут. У меня есть розовый друг и всего мне хватает. Я понимаю что время у меня ещё есть ,тем более с моей внешностью,но не до 52 ведь..уже руки опускаются..

Лиона
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится не родись красивой...

Гость
#2

Если тебе так с мужчинами не везет, то и не лезь к ним.
А вообще смешно, в очередной раз "Я красивая" ... а от меня хотят денег и секса.
Снова мнение бабищи что ей должны комплименты говорить, бегать за ней, осыпать деньгами и при этом ничего в замен не ждать.
Где вы такие красивые? Выхожу в город и ни одной даже симпатичной, размалеванная морда у каждой, пушапы и всякие разращенные ногти с ресницами, все пластиковое, все искусственное.. Где красивые?? А на форуме как ни глянь так всегда о себе пишут что мод я красивая ))

Гость
#3

Короче ты страшная на самом деле ) Тебе надо поработать над объективностью )

Гость
#5

Поколение моральных уродов. Какие свидания? Какие ухаживания? Весь их смысл жизни присунуть и желательно на халяву. Еще будет считать, что лохушка раз так согласилась. Мужики всячески унижают женщин.
Единственное, женщины стали много работать и живут для себя.
Для секса можно снять мужика на СЗ разово.
Я уже молчу про твой внутренний мир - это даром никому не надо.
Я бы посоветовала спать с красивыми мужиками и по любви. Просто для себя. Для удовольствия.
А если кто подвернется - хорошо. Нет - так хоть для себя поживи.

Гость
#6

Поколение халявщиков.
Хотя вспоминаю, как 20 лет назад меня клеил 45-летний старикан, получается, они давно уже халявщики с чсв до небес.

Василий
#7

Вот, не в деньгах счастье!

Гость
#8
Гость

Поколение моральных уродов. Какие свидания? Какие ухаживания? Весь их смысл жизни присунуть и желательно на халяву. Еще будет считать, что лохушка раз так согласилась. Мужики всячески унижают женщин.
Единственное, женщины стали много работать и живут для себя.
Для секса можно снять мужика на СЗ разово.
Я уже молчу про твой внутренний мир - это даром никому не надо.
Я бы посоветовала спать с красивыми мужиками и по любви. Просто для себя. Для удовольствия.
А если кто подвернется - хорошо. Нет - так хоть для себя поживи.

ну как бабы воспитали, такие и есть )))
Плюсом скажи спасибо фемлу... благодаря их позиции мужчины наконец поняли, что не нужно в бабу вкладывать, баба такой же человек и способна сама работать и зарабатывать.

Гость
#10
Гость

ну как бабы воспитали, такие и есть )))
Плюсом скажи спасибо фемлу... благодаря их позиции мужчины наконец поняли, что не нужно в бабу вкладывать, баба такой же человек и способна сама работать и зарабатывать.

Не нужно конечно, вкладывайте свой х в свою руку.

Лиона
#11
Гость

Если тебе так с мужчинами не везет, то и не лезь к ним.
А вообще смешно, в очередной раз "Я красивая" ... а от меня хотят денег и секса.
Снова мнение бабищи что ей должны комплименты говорить, бегать за ней, осыпать деньгами и при этом ничего в замен не ждать.
Где вы такие красивые? Выхожу в город и ни одной даже симпатичной, размалеванная морда у каждой, пушапы и всякие разращенные ногти с ресницами, все пластиковое, все искусственное.. Где красивые?? А на форуме как ни глянь так всегда о себе пишут что мод я красивая ))

Не лезь к ним )))
У меня все нормально с самооценкой и никогда сама не лезу

А ты из села выедь или в район ,центральнее;) увидишь девушек натуральных ,красивых ..
Хотя и из простеньких семей бывают девчонки очень красивые .. то ты просто *** озлобленное

Гость
#12
Гость

Поколение моральных уродов. Какие свидания? Какие ухаживания? Весь их смысл жизни присунуть и желательно на халяву. Еще будет считать, что лохушка раз так согласилась. Мужики всячески унижают женщин.
Единственное, женщины стали много работать и живут для себя.
Для секса можно снять мужика на СЗ разово.
Я уже молчу про твой внутренний мир - это даром никому не надо.
Я бы посоветовала спать с красивыми мужиками и по любви. Просто для себя. Для удовольствия.
А если кто подвернется - хорошо. Нет - так хоть для себя поживи.

Какое от них удовольствие? Одна зараза и аборты.

Гость
#13

если всё так хорошо с розовым другом, то зачем жалуешься? Живи счастливо одна до ста лет. Мужчинам надоело быть спонсорами не пойми зачем. И тут большое спасибо феминисткам.

Гость
#16
Гость

если всё так хорошо с розовым другом, то зачем жалуешься? Живи счастливо одна до ста лет. Мужчинам надоело быть спонсорами не пойми зачем. И тут большое спасибо феминисткам.

Вы никогда и не были спонсорами, хитроопые суватели без мозгов.

Гость
#18
Гость

Не нужно конечно, вкладывайте свой х в свою руку.

ваш совет выслушан и послан из-за отсутствия адекватности

Гость
#22
Лиона

Не лезь к ним )))
У меня все нормально с самооценкой и никогда сама не лезу

А ты из села выедь или в район ,центральнее;) увидишь девушек натуральных ,красивых ..
Хотя и из простеньких семей бывают девчонки очень красивые .. то ты просто шло озлобленное

О как. когда это мск стала селом?

Гость
#24
Лиона

Не лезь к ним )))
У меня все нормально с самооценкой и никогда сама не лезу

А ты из села выедь или в район ,центральнее;) увидишь девушек натуральных ,красивых ..
Хотя и из простеньких семей бывают девчонки очень красивые .. то ты просто шло озлобленное

какой из конкурсов мисс мира ты выиграла? крысавица...

Гость
#27
Гость

Вы никогда и не были спонсорами, хитроопые суватели без мозгов.

если не были, так не надо и ныть о том что вас вагинюшек не обеспечивают

Гость
#30
Гость

Девчата, очнитесь! Вы посмотрите трезво на это отродье. Не способны они ни на что. Они армии-то боятся, а семья - это посерьезнее будет.
С кем сходиться, от кого рожать? Это ж не мужчины, а так хрррен на ножках. Сегодня они Родину предают, завтра вас продадут. Делайте выводы. Но мне все ясно.

Ты, натовец, не лезь к нашему мужлу, без тебя с ним разберемся.

Гость
#32
Гость

если не были, так не надо и ныть о том что вас вагинюшек не обеспечивают

Нас не надо обеспечивать, вам и нечем, просто не лезьте к нам на улицах и не побирайтесь на сз.

Гость
#33

"через пол года 31 ,выгляжу без шуток на 24,типаж ирины шейк"

"голь продуманная"

"члены свой пусть себе в одно место засунут"

"время у меня ещё есть ведь..уже руки опускаются.."

🤦‍♂️😆😆😆 Веселая ты автор! Вот из таких несуразностей и появляются бабушки в старых трико. Самотык в помощь и котов не мучай.

Лиона
#34
Гость

Поколение моральных уродов. Какие свидания? Какие ухаживания? Весь их смысл жизни присунуть и желательно на халяву. Еще будет считать, что лохушка раз так согласилась. Мужики всячески унижают женщин.
Единственное, женщины стали много работать и живут для себя.
Для секса можно снять мужика на СЗ разово.
Я уже молчу про твой внутренний мир - это даром никому не надо.
Я бы посоветовала спать с красивыми мужиками и по любви. Просто для себя. Для удовольствия.
А если кто подвернется - хорошо. Нет - так хоть для себя поживи.

Это точно ,чтобы если секс,то качественный ,лучше вибратора..не свадьба кроликов ..

Гость
#38
Гость

Поколение моральных уродов. Какие свидания? Какие ухаживания? Весь их смысл жизни присунуть и желательно на халяву. Еще будет считать, что лохушка раз так согласилась. Мужики всячески унижают женщин.
Единственное, женщины стали много работать и живут для себя.
Для секса можно снять мужика на СЗ разово.
Я уже молчу про твой внутренний мир - это даром никому не надо.
Я бы посоветовала спать с красивыми мужиками и по любви. Просто для себя. Для удовольствия.
А если кто подвернется - хорошо. Нет - так хоть для себя поживи.

Коты мурчат, когда их гладишь?

Гость
#39
Гость

Нас не надо обеспечивать, вам и нечем, просто не лезьте к нам на улицах и не побирайтесь на сз.

ваше предложение выслушано и послано из-за не адекватности риторики

Лиона
#40
Гость

Поколение халявщиков.
Хотя вспоминаю, как 20 лет назад меня клеил 45-летний старикан, получается, они давно уже халявщики с чсв до небес.

Тоже помню ,мне было где-то 15,сестре 20 и она с зс познакомилась с мужиком ,приезжает 50 летний с золотыми зубами и в летних в сеточку макасиках,зимой ..
Она хотела сразу уйти ,тот увязался ,не отпускал ,хватал ее .. пока она не написала другу ,чтобы позвонил ей и на громкой не "попросил" того ...,отвалиться по хорошему

Гость
#41
Гость

Поколение халявщиков.
Хотя вспоминаю, как 20 лет назад меня клеил 45-летний старикан, получается, они давно уже халявщики с чсв до небес.

😆😆😆 Он тебя не склеил, потому, что ты сама скоро ласты склеишь

Гость
#42
Лиона

Это точно ,чтобы если секс,то качественный ,лучше вибратора..не свадьба кроликов ..

ну так и живи с вибратором, это всегда пожалуйся, а если к тебе подойдет мужчина, так и скажи, я не хочу жить и общаться с мужчинами

Лиона
#43
Василий

Вот, не в деньгах счастье!

А без них вообще ни того ,ни другого

Гость
#44

Автор , Ирина Шейк не красавица если что.
А вы уж тем более.
И не нужно придумывать отмазки что мужики хотят снизить вам самооценку.
Вы просто реально страшная , вот из-за этого проблемы которые вы описали.

Гость
#46

Не понимаю автора! Что ей нужно-то??? Розовый друг есть, какие еще проблемы-то? Живи и радуйся....

Гость
#47
Гость

какой из конкурсов мисс мира ты выиграла? крысавица...

Ответа не вижу, а значит конкурс ты не выигрывала, соответственно и красота твоя всего лишь твое личное мнение

Гость
#48
Гость

Не нужно конечно, вкладывайте свой х в свою руку.

Лучше тебе в рот! И побольше, чтоб х*ню не несла!