Гость
Статьи
Мужчины, вас …

Мужчины, вас привлекают милые девушки?

Перешла на новое место работы, где я чувствую себя в "своей тарелке". От этого у меня всегда хорошее настроение, всем искренне улыбаюсь, в общении веселая. Обратила внимание, что многие мужчины коллектива всячески пытаются со мной пообщаться, делают комплименты. Для меня это странно, потому что с детства комплексы по поводу внешности и кажется каким-то подозрительным, что мужчины говорят мне что-то приятное. Вульгарно не крашусь, одежда не вызывающая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же глупый вопрос... Наверное нет, не привлекают

Гость
#2

Не, меня привлекают милые женщины, ну просто девушек я не вижу дано, уже в универе женщины, девушек там единицы.

Гоша74
#3

Заголовок противоречит смыслу текста.

В
#4

Ну и хорошо, чем плохо мужское внимание? Ну если будете игнорить, то оно рано или поздно сойдет на нет. И будете жить, как раньше. Конечно любят улыбающихся и милых.

Гость
#5

*** любит вампирить, поэтому да, его привлекают молодые и позитивные. Надо всегда помнить, что кроме зла и разочарования в итоге ничего эти *** не приносят.

Гость
#6

Автор, ну конечно их привлекают милые девушки), а какие их должны привлекать? Злые и печальные что ли)), оставайтесь такой и личная жизнь скоро наладится. Скорее всего вы и внешне симпатичная, просто не думали об этом)

#7

Тут нет мужчин. *** и мудчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: