Гость
Статьи
Как понять, что любишь …

Как понять, что любишь мужчину?

Вопрос в теме. Не могу разбираться в своих чувствах.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это легко.
Вот предложат поменять его на принца. Я своего не поменяю.

#2

За любимого человека легко отдать свою жизнь.
Вы готовы?

Гость
#3
Гocть

За любимого человека легко отдать свою жизнь.
Вы готовы?

Не-не! это псих- болезнь.

Александра
#4

Я тебя люблю, арабского языка переводится как «Я возьму свою боль на себя» ну путайте только со страстью, автор.

Гость
#5

Список набросай - чё он для тя сделал.
Адекватная баба любит за действия /поступки, а мужик ценен именно этим, а не брехней.
За внешность, рост, брутальность, за то как лихо литр пива выпивает в три глотка ..- детсад.

.
#6
Александра

Я тебя люблю, арабского языка переводится как «Я возьму свою боль на себя» ну путайте только со страстью, автор.

Прекрасные слова.
Именно так, лишь бы любимый человек не страдал. Хоть ребёнок, хоть муж. Ибо их страдания страшнее собственных.

Гость
#7

Когда тебе больно, когда ему больно. Когда хочешь помогать и заботиться. Когда нет меркантилизма в отношениях.

Гость
#8
Гость

Список набросай - чё он для тя сделал.
Адекватная баба любит за действия /поступки, а мужик ценен именно этим, а не брехней.
За внешность, рост, брутальность, за то как лихо литр пива выпивает в три глотка ..- детсад.

Во-во, а то девки втюрятся в рост и размер чего нибудь у мужика и думают что это любовь. А это не его заслуга что он высокий.

Гость
#9
Гocть

За любимого человека легко отдать свою жизнь.
Вы готовы?

Нет, извините

Гость
#10
Гость

Список набросай - чё он для тя сделал.
Адекватная баба любит за действия /поступки, а мужик ценен именно этим, а не брехней.
За внешность, рост, брутальность, за то как лихо литр пива выпивает в три глотка ..- детсад.

Отличный совет, спасибо!

Гость
#11

Сама я думала, что люблю, когда хочу от него ребёнка.

Гость
#12
.

Прекрасные слова.
Именно так, лишь бы любимый человек не страдал. Хоть ребёнок, хоть муж. Ибо их страдания страшнее собственных.

Ну не знаю. На счёт ребёнка согласна, а по поводу мужчины не уверена. Либо я особо их не любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема