Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина любит тебя?

Как понять что мужчина любит тебя?

просто так
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Прямо спросить у мужчины любит ли он Вас? Уточнить, Что такое любовь в его представлении и как она проявляется? Что для него является любовью? А дальше наблюдать за его действиями и поступками, сравнивания их с его представлением о любви.
Успеха и любви Вам!

Гость
#1

Хочет каждую минуту быть рядом.
(Для меня лично ЭТО показатель)

Гость
#3

Чувства никак не понять. Чувства только почувствовать можно.

Гость
#4

Это когда,женщина устает останавливать мужчину в стремлении угодить и порадовать ее!!

Гость
#5

По взгляду и по поступкам.

Гость
#6

Выполняет все все все ее материальные хотелки. Если мужчина влюблен то у него мигом открывается кошелек

Гость
#7

Хочет касаться и не только в контексте интима. Трустори.

Гость
#8

тратит деньги. покупает подарки.

Гость
#12
Гость

Выполняет все все все ее материальные хотелки. Если мужчина влюблен то у него мигом открывается кошелек

А если он беден? Он не может любить? Фигасе у вас философия.

Серебряная книга 📖
#13

Он открывает свою душу и становится уязвимым. Маяковский точно стихотворение об этом написал.)

Гость
#15
Гость

А если он беден? Он не может любить? Фигасе у вас философия.

Любит то он может, но вот доказать свою любовь нет. Се ля ви

Гость
#16

Легко! Делами, но никак не красивыми словами)

Гость
#17

Мужчина начинает подрыгивать именно левым усиком и плясать Казаченкой.

Гость
#18

:)))) ха-ха-ха... правдивый коммент авторша удалила, себя узнала в этих давалках отельным туркам

пысыпысыпыс
#19

тут поудаляли вообще много комментариев касающихся темы. остались только красивые но фальшивые обвертки.

Гость
#20

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Умным мужчинам женщины и дети не нужны, умным женщинам мужчины и дети не нужны. Поняла кто ты?

Гость
#22

Умный мужчина не влюбляется, а нужен ли тебе дурак я не знаю.

Гость
#24
Гость

Хочет каждую минуту быть рядом.
(Для меня лично ЭТО показатель)

Что за бред.Вы созависимы.