Гость
Статьи
Как понять, любит …

Как понять, любит мужчина или нет

Здравствуйте. Прошу адекватных как позитивных так и негативных советов. Недавно вышла замуж, планируется переезд к мужу в другой город за 500 км. С мужем ровесники, свободные от долгов, детей нет. Говорит, что сильно меня полюбил, с одной стороны, я в этом не сомневаюсь так как он организовал этот переезд, настоял на нем, ездит ко мне пока каждую неделю. Но есть сомнения: мы познакомились на СЗ, с одного сайта он так и не удалился, но и не переписывается ни с кем (говорит, что нравится внимание, когда его лайкают), затем он подвержен депрессии, если нет настроения, то его лучше не трогать, при чем, это каждую неделю почти. Еще есть некоторая неуверенность его в финансовом смысле. Плюс все надо говорить, о том, что мне надо то или это, при чем он был ранее два раза в браке. С одной стороны, я хочу что-то изменить и переехать, а с другой—боюсь. Еще дело в том, что у меня был бывший муж золотой, я его бросила, дура. По сравнению с этим—небо и земля. Жду ваших ответов, напишу что-то если надо дополнительно. Всем спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда мужчина попадется реально любящий, вы это поймете и даже не задумаетесь о том, чтобы на форумы писать..

Автор
#3
Гость

Когда мужчина попадется реально любящий, вы это поймете и даже не задумаетесь о том, чтобы на форумы писать..

Возможно, я неверно сформулировала вопрос в заголовке темы. Что любит, не сомневаюсь, но любовь ведь разная. В частности, интересует вопрос СЗ и стоит ли переезжать, исходя из изложенного

Автор
#4

И еще, я всегда сомневаюсь в том, любит или нет. Такова моя натура.

Гость
#5
Автор

И еще, я всегда сомневаюсь в том, любит или нет. Такова моя натура.

Недоверие - это предательство, зачем тогда вообще в отношения лезть?

Автор
#6
Гость

И еще, я всегда сомневаюсь в том, любит или нет. Такова моя натура.

Недоверие - это предательство, зачем тогда вообще в отношения лезть?

Как и всем—хочется быть любимой. А в чем предательство? Надо слепо верить?

Гость
#7

Ну круто. Хоть одна призналась, что хорошего мужа бросила из-за своей дури.)

Гость
#8
Автор

Здравствуйте. Прошу адекватных как позитивных так и негативных советов. Недавно вышла замуж, планируется переезд к мужу в другой город за 500 км. С мужем ровесники, свободные от долгов, детей нет. Говорит, что сильно меня полюбил, с одной стороны, я в этом не сомневаюсь так как он организовал этот переезд, настоял на нем, ездит ко мне пока каждую неделю. Но есть сомнения: мы познакомились на СЗ, с одного сайта он так и не удалился, но и не переписывается ни с кем (говорит, что нравится внимание, когда его лайкают), затем он подвержен депрессии, если нет настроения, то его лучше не трогать, при чем, это каждую неделю почти. Еще есть некоторая неуверенность его в финансовом смысле. Плюс все надо говорить, о том, что мне надо то или это, при чем он был ранее два раза в браке. С одной стороны, я хочу что-то изменить и переехать, а с другой—боюсь. Еще дело в том, что у меня был бывший муж золотой, я его бросила, дура. По сравнению с этим—небо и земля. Жду ваших ответов, напишу что-то если надо дополнительно. Всем спасибо.

Не советую с ним связываться.Все-таки дважды разведенец.Не зря же с ним жить не стали.

Автор
#9
Гость

Ну круто. Хоть одна призналась, что хорошего мужа бросила из-за своей дури.)

А что смысла отрицать? Что есть то есть. Могу вернуть, но он нашел себе хорошую женщину, желаю ему счастья, а разбитую чашку не склеить.
Поэтому, дамы, хорошенько подумайте, прежде чем, как бросать оскучневшего мужа. Лучше не будет.

Автор
#10
Гость


Не советую с ним связываться.Все-таки дважды разведенец.Не зря же с ним жить не стали.

Спа, миленькая. Но я сама была дважды в браке. Это не всегда показатель.

Гость
#11

Ваш муж не удалился с СЗ, и вы вышли замуж за него? Какие еще могут быть вопросы? О вас ноги вытирают натурально. Любовь, ага, как же.

Автор
#12
Гость

Ваш муж не удалился с СЗ, и вы вышли замуж за него? Какие еще могут быть вопросы? О вас ноги вытирают натурально. Любовь, ага, как же.

Спасибо за мнение

Гость
#13

1.Проблемка в том ,что ВЫ не цените мужчин которые вас на руках носят!
Они вам становятся не интересны..(ОН ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ЗНАЧИТ Я МОГУ КРУТИТЬ ИМ КАК ХОЧУ ...ОН ЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ, ЗНАЧИТ НЕ УЙДЕТ ЕСЛИ ЛЮБИТ И ТП И ТД.) Мужчина думает- я её люблю, она же видит, все делаю, говорить почти ничего не надо все сам, сам.
А в ответ получает совершенно другую реакцию-вместо тепла и нежности женщина начинает его просто использовать!
Чем больше он старается, тем меньше отдача от девушки....

Гость
#14

2.И вот он начинает думать.....возможно я недостаточно прикладываю усилий? Потом начинает гонять всякую ерунду в своей голове (а помимо этого ему надо думать еще о тысячи разных дел....как уйти пораньше с работы к ней, к единственной ,как сделать доход семьи больше , а как же дети ,тоже надо об этом подумать и тд и тп ) В итоге он отдался семье на 1000% , а девушка МАКСИМУМ 50%.. УЖЕ НЕ ТА...ОН ЖЕ МОЙ НУ И ВСЕ...МОЖНО И БОЛТИК ЗАБИТЬ(СЕГОДНЯ Я ПОБОЛЬШЕ ПОСПЛЮ, ЗАВТРА НЕ ВСТРЕЧУ ЕГО НА ОБЕД И ТД) ДА И ВООБЩЕ не интересно уже с ним.
И вот он уставший готовит сам себе ужин..(дорогой я так устала...) ДА ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ..НО ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ И....
(ОТТАЛКИВАЕМСЯ ОТ ТОГО ,ЧТО МУЖЧИНА ПРОСТО БОГОТВОРИЛ СВОЮ ДАМУ СЕРДЦА)
И вот защитник семьи понимает, что он стал не нужен...
нет скандалов, разговоров, он просто больше не видит смысла что-то говорить и так все ясно....
А девушка уже познакомилась с другим..возможно секса у них еще не было но ей уже интересней с другим ..таким резвым ..необузданным, не уставшим.
Но она забыла ...,она ему нужна только для отдыха, секса ..ну ладно может замуж там выскочит за него.Но он то её не любит ...просто использует как когда-то это сделала она. Ему все время надо говорить что сделать-он не живет интересами семьи ...ему п.
А потом ...ой ой ой небо и земля.

Гость
#15

3.PS: Конечно бывают и исключения из правил, так что может он просто осторожней стал относится к женщинам и делает так как когда-то его бывшие с ним-холодно и без огонька.
Но конечно же все ситуации настолько разнообразны и совсем не предсказуемы и РЕШАТЬ ТОЛЬКО Вам!
Всех благ!

Автор
#16
Гость

3.PS: Конечно бывают и исключения из правил, так что может он просто осторожней стал относится к женщинам и делает так как когда-то его бывшие с ним-холодно и без огонька.
Но конечно же все ситуации настолько разнообразны и совсем не предсказуемы и РЕШАТЬ ТОЛЬКО Вам!
Всех благ!

Спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: