Гость
Статьи
Грызла бы Вас совесть?

Грызла бы Вас совесть?

Если бы Вы долго отшивали парня при этом встречаясь с другими,потом дали бы ему надежду и опять были с другим.После всего этого все-таки вышли замуж за того,кого отшивали,но и в браке позволяли себе флирт,тайное общение с другим,а когда муж узнал,простил,то возобновили бы общение опять плюс добавили еще общение с мужчинами с СЗ,но без встреч.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Дурные поступки. Но жизнь бумеранг

Гость
#2

Тебя явно видимо не грызёт судя по тексту. Да и вообще глупо задавать такие вопросы, так поступают явно те у кого с головой не порядок.

Гость
#3

фу.
До свадьбы мужчинами можно играть как угодно, но после вы же клятву давали, самоуважение должно быть, дети могут появиться. Зачем замуж шли тогда?

Гость
#4

О, так этого Аленя ещё можно и на органы продать и заарканить нового! ( Пока ещё есть такие)

Гость
#5

Автор, есть для вас приятная новость, вы ш.а.л.а.в.а обыкновенная.

Гость
#6
Гость

фу.
До свадьбы мужчинами можно играть как угодно, но после вы же клятву давали, самоуважение должно быть, дети могут появиться. Зачем замуж шли тогда?

Ну,я считаю,что клятву и не нарушила,большего,чем флирт и общение себе не позволяла.

Гость
#7

А, что за новое такое слово для женщины : совесть? Расшифруй!

Гость
#8
Гость

А, что за новое такое слово для женщины : совесть? Расшифруй!

Зачем она нужна, если грызёт?

Гость
#9

Вас грызёт совесть? Напрасно. Это выбор вашего мч, быть терпилой, ему наверное в радость хоть какое-то ваше внимание. Как говориться, с паршивой овцы, хоть шерсти клок, вот и он рад, что хоть что-то от вас ему перепадает.

Гость
#10

Наслаждайтесь жизнью так как хотите, вас это не грызет, лучше так,чем лучшее годы положить на дол...еба который не оценит.

Гость
#11
Гость

Наслаждайтесь жизнью так как хотите, вас это не грызет, лучше так,чем лучшее годы положить на дол...еба который не оценит.

Меня иногда подгрызает.

Гость
#12
Гость

Вас грызёт совесть? Напрасно. Это выбор вашего мч, быть терпилой, ему наверное в радость хоть какое-то ваше внимание. Как говориться, с паршивой овцы, хоть шерсти клок, вот и он рад, что хоть что-то от вас ему перепадает.

Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

Гость
#13
Гость

Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

Мне кажется,не стоит переживать. Ваш муж тоже в некоторой степени вам верен. Закон сообщающихся сосудов ,это догма.

Гость
#14
Гость


Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

Мне кажется,не стоит переживать. Ваш муж тоже в некоторой степени вам верен. Закон сообщающихся сосудов ,это догма.
Может и так.

Гость
#15
Гость

Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

Если ваше общение с мужчинами не заходит дальше виртуального флирта, то большОго греха нет.

Гость
#16
Гость


Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

Если ваше общение с мужчинами не заходит дальше виртуального флирта, то большОго греха нет.
Да,так и было.Никаких встреч в реале.

Гость
#17
Гость

Ну,я считаю,что клятву и не нарушила,большего,чем флирт и общение себе не позволяла.

а клятва вообще о чем? Вы помните?

Гость
#18
Гость


Ну,я считаю,что клятву и не нарушила,большего,чем флирт и общение себе не позволяла.

а клятва вообще о чем? Вы помните?
Вообще-то дословно никаких клятв я не помню.

Гость
#19
Гость

Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

это как? В некоторой степени можно изменить, но как сохранить верность в некоторой степени? Либо есть верность, либо ее нет. Это как рыба торой свежести.

Гость
#20
Гость

а клятва вообще о чем? Вы помните?

Вообще-то дословно никаких клятв я не помню.сами все занете. Если совесть подгрызает, то вы и неверны ему в какой-то степени. Но не критичной, раз не грызет. Вместе в любви и радости, горе и болезнях по-разному люди понимают. Есть люди, которые нормально к флирту относятся, но не вар случай, раз чувствуете себя обманщицей в некоторой степени. Просто понимаете, что он не на 100% вар мужчина. Обычное дело.

Гость
#21
Гость

Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

В некоторой степени? Это анальную что ли?)))

Гость
#22
Гость

а клятва вообще о чем? Вы помните?

Вообще-то дословно никаких клятв я не помню.сами все занете. Если совесть подгрызает, то вы и неверны ему в какой-то степени. Но не критичной, раз не грызет. Вместе в любви и радости, горе и болезнях по-разному люди понимают. Есть люди, которые нормально к флирту относятся, но не вар случай, раз чувствуете себя обманщицей в некоторой степени. Просто понимаете, что он не на 100% вар мужчина. Обычное дело.
В плане душевном неверна,конечно,но физически верна.А так вместе в горе и радости.Я никогда не была в мужа влюблена ,больше расчет и секс был с моей стороны,когда замуж выходила,да и вообще с ним отношения строила.

Гость
#23
Гость


Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

В некоторой степени? Это анальную что ли?)))
В некоторой степени-это то,что после секса с ним,с другими у меня уже секса не было ни до брака,ни в браке.

Гость
#24
Гость


Как хоть что-то?Я с ним уже много лет,детей родила,в некоторой степени даже верность сохранила.

это как? В некоторой степени можно изменить, но как сохранить верность в некоторой степени? Либо есть верность, либо ее нет. Это как рыба торой свежести.
Ну вот так,чисто физически ни с кем больше не спать.

Гость
#25

Да, всё нормально! Ваш муж живёт с бывшей "гулящей" ! Ваши дети - это не его, а супер микс! Если, Вам пофиг с каким Аленем жить, и вам комфортно - то на всех ***, что у Вашего мужа: жёнка общественная пользованка!

Гость
#26
Гость

Да, всё нормально! Ваш муж живёт с бывшей "гулящей" ! Ваши дети - это не его, а супер микс! Если, Вам пофиг с каким Аленем жить, и вам комфортно - то на всех ***, что у Вашего мужа: жёнка общественная пользованка!

Можно подумать, много у кого жена девственницей замуж выходила.У большинства -нет.

Гость
#27
Гость

Можно подумать, много у кого жена девственницей замуж выходила.У большинства -нет.

Мы сейчас, не ситуацию во всём мире обсуждаем, а конкретно о Вашем муже пишем! Что , какой тряпкой нужно быть, что бы подобрать мочалку, которой полКитая использовало!

Гость
#28
Гость


Можно подумать, много у кого жена девственницей замуж выходила.У большинства -нет.

Мы сейчас, не ситуацию во всём мире обсуждаем, а конкретно о Вашем муже пишем! Что , какой тряпкой нужно быть, что бы подобрать мочалку, которой полКитая использовало!
Какие пол Китая?У меня было всего-то трое мужчин до него.

Гость
#29
Гость

Мы сейчас, не ситуацию во всём мире обсуждаем, а конкретно о Вашем муже пишем! Что , какой тряпкой нужно быть, что бы подобрать мочалку, которой полКитая использовало!

Какие пол Китая?У меня было всего-то трое мужчин до него.Как докажете разницу 3е и полКитая?

Гость
#30
Гость

Какие пол Китая?У меня было всего-то трое мужчин до него.

Как докажете разницу 3е и полКитая?Счётчик стоит?

Гость
#31
Гость

Как докажете разницу 3е и полКитая?

Счётчик стоит?Дети то на первого похожи . Телегония!

Гость
#32
Гость


Какие пол Китая?У меня было всего-то трое мужчин до него.

Как докажете разницу 3е и полКитая?Счётчик стоит?
Если человек любит,то должен верить и муж верит,наверное.А больше я никому ничего доказывать не должна.

Гость
#33
Гость

Как докажете разницу 3е и полКитая?

Счётчик стоит?Дети то на первого похожи . Телегония!
Чушь эта телегония.

Гость
#34

Он, Вас недостоин: подбирает всякий шлак!

Гость
#35
Гость

Счётчик стоит?

Дети то на первого похожи . Телегония!
Чушь эта телегония.Это не чушь - это вы не в курсе!

Гость
#36
Гость

это как? В некоторой степени можно изменить, но как сохранить верность в некоторой степени? Либо есть верность, либо ее нет. Это как рыба торой свежести.

Ну вот так,чисто физически ни с кем больше не спать.ну так это не верность, если хотите других. Сами же понимаете. Не майтесь дурью и не закапывайте себя при жизни, хочется - любите себе на здоровье любовников, может, любовь нагрянет, которую и вспомнить не стыдно будет.

Гость
#37
Гость

Счётчик стоит?

Дети то на первого похожи . Телегония!
Чушь эта телегония.Это не чушь - это вы не в курсе!
Все наши дети похожи на мужа и меня.

Гость
#38

автор, все банально, вы для него тоже не идеал, раз не можете ответить взаимностью. Не должны вы ему по гроб жизни, просто примите как есть ситуацию, и постарайтесь быть максимально честной и справедливой. Но лучше замужем за спокойным и надежным, чем за эмоциональными нестабильными качелями, если есть дети.

Гость
#39
Гость

это как? В некоторой степени можно изменить, но как сохранить верность в некоторой степени? Либо есть верность, либо ее нет. Это как рыба торой свежести.

Ну вот так,чисто физически ни с кем больше не спать.ну так это не верность, если хотите других. Сами же понимаете. Не майтесь дурью и не закапывайте себя при жизни, хочется - любите себе на здоровье любовников, может, любовь нагрянет, которую и вспомнить не стыдно будет.
Я не хочу других,я просто общаться хотела.

Гость
#40
Гость

Мы сейчас, не ситуацию во всём мире обсуждаем, а конкретно о Вашем муже пишем! Что , какой тряпкой нужно быть, что бы подобрать мочалку, которой полКитая использовало!

Какие пол Китая?У меня было всего-то трое мужчин до него.Значит все таки пол--Китая.

Гость
#41

Вопрос был о совести! Если она есть, то пусть и грызёт! Если её нет, то в чём вопрос?

Гость
#42
Гость

Вопрос был о совести! Если она есть, то пусть и грызёт! Если её нет, то в чём вопрос?

Это Ваша заслуга - что Вас грызёт, а его кусает! Тихое семейное счастье надо заслужить! Вопрос: кому служите? (Риторический)

Гость
#43
Гость

В некоторой степени? Это анальную что ли?)))

В некоторой степени-это то,что после секса с ним,с другими у меня уже секса не было ни до брака,ни в браке.Если он у вас единственный мужчина, то лично я не понимаю что там у вас подгрызает. Вы порядочная женщина - пример для подражания.

Гость
#44

Трое до него?)))
Так тогда всё понятно. Шaлаву тянуло снова за старое взяться.)
Я считаю, что недевственницы не имеют права выходить замуж.

Гость
#45

Хорошо! Какие очевидные и неоспоримые профиты Вы (или Ваш муж, или семья) получили от взаимодействия с предыдущими ёб*рями? Что, посоветуете своим дочерям?

Гость
#46

Реклама бл*дства на ТВ и реальная семья - разные понятия!

Гость
#47

Общаться и трахаться - тоже разные понятия, как и семья!

Гость
#48
Гость

В некоторой степени? Это анальную что ли?)))

В некоторой степени-это то,что после секса с ним,с другими у меня уже секса не было ни до брака,ни в браке.Если он у вас единственный мужчина, то лично я не понимаю что там у вас подгрызает. Вы порядочная женщина - пример для подражания.
Нет,не единственный.

Гость
#49
Гость

В некоторой степени-это то,что после секса с ним,с другими у меня уже секса не было ни до брака,ни в браке.

Если он у вас единственный мужчина, то лично я не понимаю что там у вас подгрызает. Вы порядочная женщина - пример для подражания.
Нет,не единственный.Чем больше женщин до брака было у мужчины - тем он "круче": чем меньше мужчин у женщины было до свадьбы - тем она "круче"!!!!

Гость
#50
Гость


В некоторой степени-это то,что после секса с ним,с другими у меня уже секса не было ни до брака,ни в браке.

Если он у вас единственный мужчина, то лично я не понимаю что там у вас подгрызает. Вы порядочная женщина - пример для подражания.
Нет,не единственный.Чем больше женщин до брака было у мужчины - тем он "круче": чем меньше мужчин у женщины было до свадьбы - тем она "круче"!!!!
Ну,тогда мой муж совсем не крутой.