Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста по поводу переезда с мч.

Добрый день. Своеобразный вопрос у меня. Встречаемся с парнем сравнительно не долгое время. Полгода. Отношения очень хорошие, никогда не чем не обидел. У меня есть жилье, от родителей. Мы с недавнего времени начали проводить там свои выходные,вдвоем. Мои родители знакомы с моим МЧ. но сказали, что так делать не прилично, что прежде чем съезжаться, даже кратковременно, лучше все равно поговорить об этом с родственниками предварительно обоих сторон. Как бы официально обо всем заявить..У кого было что-то похожее? как правильнее поступить в такой ситации. И прежде всего не казаться в глазах родителей какой-то не правильной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители намекают, что примак не самый лучший выбор.

Гостьо
#2

Никак. Съезжаться надо только после официального предложения с кольцом чтобы полгода пожить перед свадьбой. А в вашем случае еще и с одобрения родителей так как квартира их. И похоже что они не одобрили приживалу этого. Ровню надо.

Гость
#3

Если для вас на первом месте мнение родителей, то вот с ними и спите.

Гость
#4

Вот ещё одной навесили лапши. Зачем Вам эти заботы, проблемы с сожительством вообще? Если решили жить вместе, хотя бы сроки оговорите, а то время потеряете

Гость
#5

Родителям официально заявить после того как
обговорите с парнем планы на будущее.
Если парень приходит к вам только на потрахушки,то сообщать родителям не нужно

Гость
#6

Чет не поняла. Что-то новенькое! ..У родственников уже надо спрашивать разрешение на внебрачный пе-репих и на сожительство???? Но Вы же не к ним в квартиру пойдете жить с кавалером, а в свою собственную...Еще можно понять, когда молодые перед свадьбой формально просят одобрения родных, вроде благословения. Но чтобы на внебрачные отношения спрашивать позволения - это уже перегиб... Грязный душок имеется...Вроде: " Могу я поиметь Вашу дочку без брака?" - "Да! Мы даем добро!"

Гость
#7

Зря ведёте на свою территорию, это рано или поздно разрушит отношения. Его будет изнутри жрать уязвленное эго и неосознанно он начнёт вас ненавидеть, а потом и просто превратится 1.в тряпку 2.в тирана это уже от характера зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: