Гость
Статьи
У бывшего умерла мама.

У бывшего умерла мама.

Девочки. Как быть? Я в ступоре. С ним бы встречались год,знакомы были.
Потом расстались в ноябре 2019, он встречаться стал с девочкой и вот в начале февраля расстались. Встретились случайно на днях,ну вообщем нахлынуло,целовались, снова заобщались. Он писал что скучал и что всегда любил меня. Договорились встретиться вчера,он не пишет,я написала он сказал умерла мама,долго в больнице лежала. Ну я предложила помощь,оказала подержку приехать предложила,отказал.
Смотрю добавил бывшую свою и они всю ночь были онлайн.
Вообщем,я очень близко это к сердцу приняла,писала ему,он холоден,понимаю. Но почему с ней он общается ? Короче. Я поникла,у меня ужас что в голове.не спала всю ночь,не могла. Дальше что? Писать ему ещё? Ну видно что человеку ничего не нужно,и у него есть поддержка уже. Подскажите,помогите. Я ничего не понимаю.
Без осуждений/гневных комментариев. Просто помогите как быть.
Зачем говорить мне что любит,хочет вновь,а потом добавлять бывшую и уже меня откидывать.

Инесса
10 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

Для вас новость, что люди умеют врать?

Гость
#2

да не любил он тебя всё это время, просто та его отшила и он по старой памяти вернулся за лаской и любовью к тебе) а сказал, что любил и скучал, чтобы ты его приласкала))) ты просто его девушке напиши, сообщи, что он перебежец, жаждущий утешений))

#3

Дайте ему время. У него умерла мама. Вам он вроде сказал, что хочет быть с вами.
Может у бывшей тож кто-то близкий умер, вот и нашли тему для разговора.

Гость
#4

Ему, безусловно, нужна сейчас поддержка. Где и как он ее нашел - это его дело. Вы сделали все, что могли в этой ситуации - предложили помощь. Отказался, значит, так ему надо. Сосредоточьтесь сейчас на себе, на своих потребностях. Подумайте, насколько вы уверены в своем парне, который в ноябре расстался с одной девушкой, в феврале с другой, теперь опять что-то происходит. И нужна ли вам вся это нервотрепка?

Гость
#5

Еще добавлю, что впадать в ужас и писать ему не надо. Он знает ваш номер телефона. Захочет - выйдет на связь. А вы собой займитесь. Возможно, все разрешится так, что он все же решит продолжить с вами отношения, к этому моменту лучше быть в адекватном состоянии, а не издерганной и нервной. Вообще всегда лучше быть неиздерганной.

Гость
#6

не пишите, не навязывайтесь. Сам захочет- напишет.А вы своей жизнью занимайтесь и лучше забыть его, вы какя то слишком мнительная, уже напридумавали себе чего нет.Он и переспать с вами может по старой памяти, и че?

Гость
#7

автор, зачем вам бывший, он что последний в мире мужчина? ну попользуется он вами, потом найдет себе "нормальную девушку", ему явно нужна не такая как вы, раз вы расстались. Я вам предлагаю начать новую жизнь с чистого листа. Возвращение к бывшим- это гиблое дело, поверьте.Не стройте иллюзий. Вам нужен другой

Гость
#8

не давайте себе ложных надежд.Все прошло

Иван
#9

***, посмотри в ютубе канал Afonshin Style, 99% бывших возвратов (камбэков) обречены на двойной провал!

Гость
#10

Тоже задалась таким вопросом, но у меня ситуация еще хуже. Бывший скрыл от меня что женат, притворялся что хочет на мне жениться, потом попользовался и бросил. Сегодня нашли тело его убитой дочери. Вроде было бы вежливо пособолезновать, но я ему не сочувствую, хотя девчонку безумно жаль, она была не виновата, что папаша козел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: