Гость
Статьи
милые девушки …

милые девушки подскажите пожалуйсто советом! очень прошу

речь пойдет о мужском здоровье.
прошу вас без издевок- чем славится этот сайт.
дело в том что мы с мужем уже 6 лет вместе. раньше все было превосходно- по 2-3 часа а то и больше.. потом по пол часика.. теперь и по минут 20 может
но проблема вовсе не во времени. так как оргазм то я успеваю получить.
проблема в том что он не на шутку начал жаловаться что просто не может себя сдержать! оргазм наступает резко и у него не получается как раньше сдержать себя. я говорила ему не парится. но его беспокойство нарастает. (по мне так кажется что все логично- мы давно вместе и естественно уже не до 4 часов секса) но он переживает говорит что даже при мастурбации кончает за 20 секунд (ну в общем меньше минуты хватает)
я начала теперь беспокоится а не связано ли это с каким то заболеванием в виде воспаления...
милые девушки и мужчины- поделитесь- действительно ли это проблема которую надо лечить или это все психологическое лишь?-может кто то сталкивался с подобным
прошу шутников проходить стороной и шутить в других темах

мия
354 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько ему лет?

#2

2-3 часа?

вообще-то 20 минут это норма

мия
#3

ему 24. началось это примерно уже как год.

мия
#4
Авторка

2-3 часа?

вообще-то 20 минут это норма

ну после 2-3 часов это большой контраст))) проблема в том что он не может сдержать себя никапли. и сам очень хочет- но говорит не получается. ладно когда 20...а иногда и 10.-тогда даже злить начинает

Прифет сасети =)
#6

это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?!

мия
#7
Прифет сасети =)

это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?!

да была такая сказка раньше)

Прифет сасети =)
#8
мия

Прифет сасети =)

это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?!

да была такая сказка раньше)

да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

мия
#9
Прифет сасети =)

мияПрифет сасети =)

это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?!

да была такая сказка раньше)да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

ну зачем же СЕБя так унижать...такое бывает-вам просто не повезло видимо

Автор
#10
Прифет сасети =)

да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

что тут снимать?? тебе не везло видимо в постели.

Гость
#11

Да уж,автор,снимайте лапшу,особенно перед выходом из дома,смотрится не очень-то!

ИЗЮМ
#12
мия

Прифет сасети =)

это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?!

да была такая сказка раньше)

2-3 часа внутри вас? это ж просто звездец!

гость
#13

недо*раханные бабы не верят в секс длинною 2 часа )) как жаль )

гость
#14
ИЗЮМ

2-3 часа внутри вас? это ж просто звездец!

вообще то есть оральный секс, есть разные позы )) время летит незаметно

Люблю твороженные колечки
#16

Мия, может он принимал какие то таблетки раньше? или алкоголь.

Потому что то,что он так быстро кончает это вполне нормально...

Эфирыч
#17

4 часа секса? а скока раз за ночь? вы так быстро бы износились автор! так чо скажите спасибо...

Эфирыч
#18

120 часов в месяц минимум - охренеть просто... вы на работу ваще ходите?

Прифет сасети =)
#19
мия

Прифет сасети =)

мияПрифет сасети =) это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?! да была такая сказка раньше)да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

ну зачем же СЕБя так унижать...такое бывает-вам просто не повезло видимо

я не спорю, бывает, но только в твоих фОн-нтазиях)

мия
#20
Люблю твороженные колечки

Мия, может он принимал какие то таблетки раньше? или алкоголь.

Потому что то,что он так быстро кончает это вполне нормально...

нет ничего не принимал.. да мне тоже кажется что это норм.- мы все такие не молодая пара- 6 лет это много)) он не пьет и таблетки никакие тоже..

но последнее время так переживает что уже я начала беспокоится.

думаю с чего вобще начать- куда надо обращаться..нам бы легче просто анализы было бы сдать в любой платной клинике чем по врачам таскаться.-только не уверенна что это дело врачей.

Прифет сасети =)
#21
мия

Прифет сасети =)

мияПрифет сасети =) это ты что? хочешь сказать что он все 2-3 часа пре тя не кончая?! да была такая сказка раньше)да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

ну зачем же СЕБя так унижать...такое бывает-вам просто не повезло видимо

я не спорю, ?)... , бывает, но только в твоих фОн-нтазиях)

Прифет сасети =)
#22

чето глючит

гость
#23
Прифет сасети =)

я не спорю, бывает, но только в твоих фОн-нтазиях)

это наверно пишет мужик кторый за 5 секунд кончает ))

Гость
#24

2-3 часа сдерживаться - зачем мужика мучить так постоянно? 20 мин - вполне достаточно

аа, или он у вас просто раньше весь проблемный был - никак долго кончить не мог, а теперь типа выздоровел?

Прифет сасети =)
#25
Автор

Прифет сасети =)

да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

что тут снимать?? тебе не везло видимо в постели.

мнебы точно не повезло если бы я 2-3 часа кончил, я ьы сее писун стер), а вот автор чото очепятку допустила, не, часа, а, минут, так прОвельнее)

Прифет сасети =)
#26
гость

Прифет сасети =)

я не спорю, бывает, но только в твоих фОн-нтазиях)

это наверно пишет мужик кторый за 5 секунд кончает ))

)) и вы очепятку допустили, не, секунд, а, минут)))

мия
#27
Прифет сасети =)

АвторПрифет сасети =)

да-а-а пойду лапшу с ушей снимать

что тут снимать?? тебе не везло видимо в постели.мнебы точно не повезло если бы я 2-3 часа кончил, я ьы сее писун стер), а вот автор чото очепятку допустила, не, часа, а, минут, так прОвельнее)

я тебе еще раз повторяю не унижайся! и в начале темы по-моему ясно сказано ДЕБИЛОВ, ШУТНИКОВ ПРОЗЬБА НЕ ПИСАТЬ.

Прифет сасети =)
#28
мия

Прифет сасети =)

АвторПрифет сасети =) да-а-а пойду лапшу с ушей снимать что тут снимать?? тебе не везло видимо в постели.мнебы точно не повезло если бы я 2-3 часа кончил, я ьы сее писун стер), а вот автор чото очепятку допустила, не, часа, а, минут, так прОвельнее)

я тебе еще раз повторяю не унижайся! и в начале темы по-моему ясно сказано ДЕБИЛОВ, ШУТНИКОВ ПРОЗЬБА НЕ ПИСАТЬ.

а я тебе и не шучЮ

Гость
#29

4 часа... емае... Мазоль не натирало? Ну не знаю, это же физически тяжело так долго.

А у меня вообще сразу бы мысли полезли - раз долго не кончает, значит, недостаточно возбужден, не настолько сильно хочет

Гость
#30

может она имеет ввиду 2-3 час вместе со всеми ласками, а не просто фрикции?

мия
#31

ребят давайте перестанете писать чушь.

может всетаки кто то ответит то что не получается отодвинуть оргазм- это действительно физическая проблема. или довольно растространенно у мужчин?

МаяНипанимать
#32

Пусть мышцы тренирует - это реально помогает. И информации по этому в интернете завались. А как вы думали - все мы стареем. Нам уже не по 18 лет, когда можно было всю ночь кувыркаться и хоть бы хны! Собой нужно заниматься, и чем старше становишься, тем больше.

МаяНипанимать
#33

Я имею ввиду не бицепсы-трицепсы, хотя спорт тоже способствует.

нужен совет
#34

у моего мужа аналогичная ситуация, но меня это не беспокоит и он побеспокоился и перестал. Он говорит, что я чересчур возбуждаю его и своей внешностью и своими действиями в постели. Я прошу чтобы он поласкал меня подольше, сделал мне массаж - и таким образом для меня сам акт любви становится дольше и он рад.

мия
#35
нужен совет

у моего мужа аналогичная ситуация, но меня это не беспокоит и он побеспокоился и перестал. Он говорит, что я чересчур возбуждаю его и своей внешностью и своими действиями в постели. Я прошу чтобы он поласкал меня подольше, сделал мне массаж - и таким образом для меня сам акт любви становится дольше и он рад.

у нас также.-удволетворение мне обеспечано в любом случае даже если и 10 минут) но он говорит хочу как раньше- чтоб часами) а что тут возразишь-я и сама не против- много оргазмов это лучше чем один или 2.)

мия
#36
МаяНипанимать

Пусть мышцы тренирует - это реально помогает. И информации по этому в интернете завались. А как вы думали - все мы стареем. Нам уже не по 18 лет, когда можно было всю ночь кувыркаться и хоть бы хны! Собой нужно заниматься, и чем старше становишься, тем больше.

а как их тренировать? я читала что нужно задепживать во время мочеиспускания..- у него это получается говорит без проблем.

а что то кроме этого в нете ничего и не нашла..

есть еще какие то способы?

Метилоранж
#37
мия

ребят давайте перестанете писать чушь. может всетаки кто то ответит то что не получается отодвинуть оргазм- это действительно физическая проблема. или довольно растространенно у мужчин?

Вот он и реальный вопрос, без фантастических вступлений-рассказов. Все оказалось прозаично. А то понаписали тут.

Эфирыч
#38

пошла устрою мужу скандал - пусть тоже мышцы тренирует... все равно в тубзике по часу сидит!

мия
#39
Эфирыч

пошла устрою мужу скандал - пусть тоже мышцы тренирует... все равно в тубзике по часу сидит!

так тогда он там еще дольше сидеть будет)

Зашедший случайно
#40

2-3 часа секса - это ненормально вобще то. Так можно импотенцию и даже гангрену члена заработать. Я не шучу, серьезно. если больше 30 минут длится - то это уже не совсем нормально. Член ведь тоже не резиновый

Зашедший случайно
#41

любой врач подтвердит

Коварный
#42

речь пойдет о техническом состоянии вибратора.

прошу вас с издевками- чем славится этот сайт.

дело в том что мы с вибратором уже 6 лет вместе. раньше все было превосходно- по 2-3 часа а то и больше.. потом по пол часика.. теперь и по минут 20 может

но проблема вовсе не во времени. так как оргазм то я успеваю получить.

проблема в том что он не на шутку начал жужать что просто не может себя сдержать! батарейки садятся резко и у него не получается как раньше удовлетворять меня. я приказывала ему не садиться. но мое беспокойство нарастает. (по мне так кажется что все логично- я давно не меняла батарейки и естественно уже не до 4 часов секса) но он переживает говорит что даже при моем виде садится за 20 секунд (ну в общем меньше минуты хватает)

я начала теперь беспокоится а не связано ли это с какой то поломкой...

милые девушки и мужчины- поделитесь- действительно ли это проблема которую надо ремонтировать в сервисе или это все технологическое лишь?-может кто то сталкивался с подобным

прошу шутников проходить стороной и шутить в других темах

мия
#43
Зашедший случайно

любой врач подтвердит

так вы ленивые мужики оправдывете значит свои хилые 30 минут?

что такое 30 минут для секса?? это как для вас мужики 10 минут игры на компе в самую любимую игрушку..-ничтожно мало порой.

#44
Зашедший случайно

2-3 часа секса - это ненормально вобще то. Так можно импотенцию и даже гангрену члена заработать. Я не шучу, серьезно. если больше 30 минут длится - то это уже не совсем нормально. Член ведь тоже не резиновый

Привет, Зашедший.

Просто сейчас дурёхам вбивают в головы, что у каждого мужика должен быть хрен длиной в 20 см и трахаться надо по часу или больше без остановки. Я читал статью врача-андролога, он писал, что сейчас многие чем-то мажутся, жрут что-то, чтобы продлить половой акт, и получают варикозное расширение вен члена, разрывы уздечки и прочую ***.

#45

автор, а не стирается у вас там всё за 2-3 часа ?

Зашедший случайно
#46
мия

Зашедший случайно

любой врач подтвердит

так вы ленивые мужики оправдывете значит свои хилые 30 минут? что такое 30 минут для секса?? это как для вас мужики 10 минут игры на компе в самую любимую игрушку..-ничтожно мало порой.

Мия, если вам мало 30-ти минут, то у вас явно проблемы. Член, если будет часто стоять по 2-3 часа может скоро перестать работать или вобще некрозом осложниться, как я уже писал.

Гость
#47

41 автор это не знает

#48
Коварный

речь пойдет о техническом состоянии вибратора. прошу вас с издевками- чем славится этот сайт. дело в том что мы с вибратором уже 6 лет вместе. раньше все было превосходно- по 2-3 часа а то и больше.. потом по пол часика.. теперь и по минут 20 может но проблема вовсе не во времени. так как оргазм то я успеваю получить. проблема в том что он не на шутку начал жужать что просто не может себя сдержать! батарейки садятся резко и у него не получается как раньше удовлетворять меня. я приказывала ему не садиться. но мое беспокойство нарастает. (по мне так кажется что все логично- я давно не меняла батарейки и естественно уже не до 4 часов секса) но он переживает говорит что даже при моем виде садится за 20 секунд (ну в общем меньше минуты хватает) я начала теперь беспокоится а не связано ли это с какой то поломкой... милые девушки и мужчины- поделитесь- действительно ли это проблема которую надо ремонтировать в сервисе или это все технологическое лишь?-может кто то сталкивался с подобным прошу шутников проходить стороной и шутить в других темах

))))))))) супер)))

Метилоранж
#49
мия

Зашедший случайно

любой врач подтвердит

так вы ленивые мужики оправдывете значит свои хилые 30 минут? что такое 30 минут для секса?? это как для вас мужики 10 минут игры на компе в самую любимую игрушку..-ничтожно мало порой.

И не только врач. Даже представительницы древнейшей профессии.

Один абстрактный Y-мужчина как-то был вынужден продлить еще на час. Акт выполненных работ был подписан только к исходу второго.

Так вот уже после первого часа абстрактоной Х-женщиной было произнесено "Я такого еще не видела, что происходит?"

#50

Насколько я знаю, стандартный европейский презерватив рассчитан на член длиной в 15 см. А насчет длительности полового акта медики говорят следующее:

Для ее оценки важны как длительность полового акта, так и количество фрикций во время секса.

"До последнего времени данные по вопросу длительности полового акта существенно отличались. Так, гинекологи считали нормальной длительность полового акта не менее 5≈10 мин, а урологи ≈ в среднем 2≈6 мин. Специально проведенное исследование (Г. С. Васильченко) показало, что наименьшая продолжительность полового акта ≈ 1 мин 14 с (при 68 фрикциях), наибольшая ≈ 3 мин 34 с (при 270 фрикциях), средняя ≈ 2 мин 2 с (при 62 фрикциях)".

Дурам, которые пишут, что надо трахаться по часу-два безостановочно, я бы посоветовал либо лечить голову, либо купить себе механический вибратор и драть им себя до посинения.