Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, милые девушки, очень нужны сейчас советы :(

Добрый день(впрочем, никакой он не добрый, если уж на то пошло)...в последнее время на меня свалилось огромное множество ужасных проблем, как будто на зло, всё рушится одно за другим, естественно, как следствие, жуткая депрессия, нет абсолютно никакого энтузиазма вёс исправить, хотя в душе я понимаю, что нужно срочно всё исправлять, но просто руки опускаются...тут всё - и семья, и учёба, и финансы, и друзья, которые в итоге оказались совершенно не друзьями, мне кажется, что ещё чуть-чуть и я не выдержу, я очень неохотно просыпаюсь, потому что ужасно боюсь что же будет сегодня, так уже почти неделю, ничего не могу с собой поделать...прошу прощения, не хочу оставлять впечатление вечного нытика, который не пытаясь ничего исправить заливает жалобами на жизнь на форумах - я пытаюсь что-то сделать, но вместо этого всё становится ещё хуже и ломается, от этого становится очень не по себе, просто мне сейчас очень нужна хоть чья-нибудь поддержка и ценные советы, вся надежда на вас, помогите найти силы жить дальше, стимул подняться с колен, научится вновь радоваться жизни...
:(

Lika
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ааа,забей,у меня такое было,думала...ВСЕ,СВИХНУСЬ НАФИГ!!! Прошло...это"черная полоса" в жизни,за ней обязательно будет белая!!!

Lika
#2

Да я понимаю, что рано или поздно, всё же эта белая полоса наступит, но как бы пережить всё это, тут просто забить не получится, нужно что-то делать//

#3

Ты знаешь,для меня в этой ситуации было главное-не оставаться одной

бабаццц
#4

а мне выражение нарвиться черная полоса иногда бывает взлетной)))все налажится,относитесь ко всему с юмором

Ягоза
#5
бабаццц

а мне выражение нарвиться черная полоса иногда бывает взлетной)))все налажится,относитесь ко всему с юмором

хм! запишу)) позитивно)

Ягоза
#6

Лике - поменьше думать о плохосм, побольше - о хорошем! баловать себя и не отказывать ни в чем! удачи)

Lika
#7

Спасибо вам всем, буду стараться)

Гость
#8

Lika, не переживайте, все проходяще.. наверное у каждого человека бывают такие моменты когда все навалится со всех сторон и не знаешь куда идти и что делать, но все потихонечку устаканивается и жизнь входит в обычное русло. В такие моменты надо помнить, что главное чтобы все ваши близкие и вы были живы и здоровы, все остальное можно изменить.

Гость
#9

А что случилось то?????

Гость
#10

Автор, не замыкайтесь в себе, это главное! Займитесь чем-то плезным, поставьте себе цель (координально противоположную тем проблемам что вы имеете)учите язык.

Гость
#11

Автор, перебирайся на симорон...Там как раз Барашарик ,Аленький и Звездочка хвастались, что вылезли-таки из безнадежного болота - а оно у них явно похуже твоего!да. ветка называется "Симорон:исполнение желаний!.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: