Гость
Статьи
Не везет с девушками. …

Не везет с девушками. Помогите, пожалуйста, советом.

Всем привет, не уверен может мой вопрос будет не совсем по теме, но я не знаю на каких форумах его можно задать. В общем, так: с девушками мне всегда не везло, в силу моей излишней скромности и не уверенности, никто никогда не обращал на меня внимание. Я понимаю, что в реальной жизни у меня никогда не хватит смелости подойти познакомится (основная причина, потому что я с рождения сильно заикаюсь, отсюда и стал замкнутым и понятно, что никому такой парень не нужен), поэтому я пытаюсь знакомиться в интернете - на мамбе и в контакте. Но проблема в том, что девушки очень редко отвечают на сообщения, я бы сказал точнее, процент ответа в моем случае равен примерно 5-10 и то без заинтересованности (типа "да, нет, не знаю, спасибо, хорошо). С такими ответами очень трудно продолжить разговор или может от того, что я в жизни необщительный человек и из-за этого виртуальное общение не связывается. За 4 года попыток я полностью отчаялся, наверное написал уже более 1000 девушек, но результат от этого нулевой, только один раз девушка согласилась пойти на свидание, и то я добивался этого полгода, постоянно звонил, писал он морозилась. У меня есть друг, который зарегался на мамбе и через 4 дня уже пошел на первое свидание для меня это кажется чем-то фантастическим. Он писал всем одну и ту же фразу "Привет встретиться погулять не хочешь" и ему отвечали, и я ради теста, такое же сообщение всем подряд отправлял, но результата как понимаете не было. Не знаю в чем причина, может я внешне не красив или девушки, даже по переписки интуитивно замечают мою не уверенность. Я устал от этого бессчётного количества игноров. Мне иногда кажется, что это просто нереально познакомится с кем-нибудь в сети и хотя б пообщаться так, чтоб заинтересованность была с двух сторон. Мне уже 26 лет, но я настолько устал от одиночества и жить без внимания со стороны девушек, что иногда схожу с ума и больше всего боюсь, что до конца жизни таким и буду никому не нужным, замкнутым и одиноким.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе 26 лет, а есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#2

Да есть высшее образование, но что это меняет у меня нет главных качеств: уверенности, общительности. Заикание поломало полностью всю мою жизнь, из-за этого никогда не будет у меня девушек, свиданий, любви, секса, одним словом все то что приносит человеку настощее счастье. По задиаку я Рак.

Гость
#3

Автор что-то недоговаривает. Во-первых, в интернете никто не знает, что ты заикаешься. Ведь при переписке этого не видно. Да и само по себе заикание не может быть препятствием для общения с человеком, если он понравился. Надо фотку твою посмотреть, по одним словам нельзя судить о внешности

мохнатая булка
#4

Ох, Пупсик. , пупсик, если у тебя добрая душа, ничто не помешает тебе найти свое настоящее счастье

Странник
#5

Чувак, ты просто не в теме. Общение в интернете нужно только тогда, когда оно доставляет удовольствие и не напрягает, ничто не обязывает тебя продолжать - в твоём распоряжении ещё десятки собеседников и полная лента новостей. Потому, если сразу не свести с ума, приходится начинать с малого и постепенно вытягивать всё больше и больше.
Кстати, полезно было бы тебе посмотреть на свои обращения и вид твоих анкет/профайлов со стороны - чтобы прикинуть, а сам бы ты на себя клюнул? Возможно, нужно менять подход.

#6

Зарегься на Badoo и никому не пиши, сами будут)))
Я неуверенная в себе девушка без личной жизни, но даже я не сижу на мамбе и т.д., так как стойко убеждена, что там - самые безнадежные парни. Не будь одним из них.

p.s. Займись спортом.

:гостья
#7

у менподруга заика и ничего никогда вниманиемн еб ыла обделена..замужем,живет в испании...побольше уверенности в себе и все будет ок

Гость
#9

Ты просто стремный внешне. Был бы симпатичный, но скромный, за тобой толпы бегали бы...а так, кури бамбук)

Гость
#10

У меня есть знакомый МЧ- Рак тоже немного заикается, есть лишний вес, малообщителен и ничего, в 31 год женился, уже двое детей. В крайнем случае, автор, всегда есть выбор среди женщин с детьми, была бы шея-хомут найдется, наслаждайтесь пока свободой, вам всего 26 лет, у вас все еще впереди.

Гость
#11

Автор, фото в студию, что вы теряете?

Гость
#12

да можно тебе найти кого-нибудь, понятное дело что ты типаж на любителя. подавляющее большинство девушек любят наглых самоуверенных с подвешенным языком, чтоб красиво на уши приседал, с поведением как у бабуина в брачный период - по сути эти перечисленные качества 90% успеха знакомства с женщинами, остальное имеет очень малое значение(ну может еще деньги). Соответственно все тэпэхи, гламурные фифы и прочая живность - не твой вариант. твой вариант более скромные, душевные женщины, таких очень мало и найти их сложно(на тусовках такие бывают очень редко) но что поделать такова жизнь. самый нормальный поиск это в интернете в соц сетях, какие-нибудь группы по интересам и подобное.

Гость
#13

Может, вы исключительно девушкам-красоткам-звездулькам написываете? Так такие пачками желающих отсеивают, удивляться нечему.

Полина
#14

Во-первых, заикание не так уж и отталкивает. Адекватный человек, не обратит на это внимания, а на остальных забей. Моя лучшая подружка очень сильно заикалась, но только с незнакомыми людьми и когда волновалась. Наедине со мной не заикалась никогда. Это проблема в голове. Постарайся не думать об этом как о недостатке - это твоя отличительная черта, некоторым девушкам очень нравятся робкие парни. Если не можешь сам справиться - обратись к психологу.
Во-вторых, при знакомстве на СЗ не пиши односложные сообщения. Типа: Привет, как дела? Лично я никогда на такие бы не ответила. Уж лучше напиши, что не ищешь здесь жену или любовницу, а ищешь друга, чтобы коротать вечера, делиться чем-нибудь. Будь откровенен. Не тащи сразу на свидание, постарайся сам узнать человека по-лучше. О проблемах с речью предупреди заранее, скажи об этом просто не заморачиваясь, что немного заикаешься, когда стесняешься, ничего такого в этом нет, а вот - ложь и сюрпризы на первом свидании никто не любит. А вообще, не будь мрачным, не рассказывай никогда, что у тебя там что-то не клеится, не жалуйся, не будь навязчив, побольше шути, смейся и будет тебе счастье.

Гость
#15

Ну лично мне не захотелось бы вам отвечать, автор, из-за кучи ошибок в ваших сообщениях. Читаю - и плакать хочется.(( И неужели это - сегодняшние ПрЫнцЫ, которые не знаю даже родного языка?(( Печально. Куча ошибок в сообщениях - значит, мало читаете и мало чем интересуетесь. Если так - значит, общаться с вами не о чем. Найдите хотя бы парочку хобби и прокачайте внешность: спорт и нормальное питание. Ну и работать идите. Тогда с вами будет хотя бы о чем поговорить.

Гость
#16

Я не видела ни одного Заику, который бы имел вышку. А мне уже не 20 и даже не 30...И повидала я много.

Гость
#17
Гость

да можно тебе найти кого-нибудь, понятное дело что ты типаж на любителя. подавляющее большинство девушек любят наглых самоуверенных с подвешенным языком, чтоб красиво на уши приседал, с поведением как у бабуина в брачный период - по сути эти перечисленные качества 90% успеха знакомства с женщинами, остальное имеет очень малое значение(ну может еще деньги). Соответственно все тэпэхи, гламурные фифы и прочая живность - не твой вариант. твой вариант более скромные, душевные женщины, таких очень мало и найти их сложно(на тусовках такие бывают очень редко) но что поделать такова жизнь. самый нормальный поиск это в интернете в соц сетях, какие-нибудь группы по интересам и подобное.

Разумный совет. Если, автор, вы верующий, можно на православных "молодежных тусовках" поискать. Такие тоже бывают.

Гость
#18
Гость

У меня есть знакомый МЧ- Рак тоже немного заикается, есть лишний вес, малообщителен и ничего, в 31 год женился, уже двое детей. В крайнем случае, автор, всегда есть выбор среди женщин с детьми, была бы шея-хомут найдется, наслаждайтесь пока свободой, вам всего 26 лет, у вас все еще впереди.

Смешная вы. Вот клеймо придумали- дети).

Гость
#19

Гостю 10

Гость
#21
Гость

Я не видела ни одного Заику, который бы имел вышку. А мне уже не 20 и даже не 30...И повидала я много.

Да ладно, некоторые инвалиды и те получают вышку.

Гость
#22
Гость

Ну лично мне не захотелось бы вам отвечать, автор, из-за кучи ошибок в ваших сообщениях. Читаю - и плакать хочется.(( И неужели это - сегодняшние ПрЫнцЫ, которые не знаю даже родного языка?(( Печально. Куча ошибок в сообщениях - значит, мало читаете и мало чем интересуетесь. Если так - значит, общаться с вами не о чем. Найдите хотя бы парочку хобби и прокачайте внешность: спорт и нормальное питание. Ну и работать идите. Тогда с вами будет хотя бы о чем поговорить.

На фоне многих интернетных писак, этот ещё не самый безграмотный. А вы зануда похоже.

Гость
#23
Гость

Смешная вы. Вот клеймо придумали- дети).

А кому детные нужны? 100% автор напишет, что ему тоже не нужны.

Гость
#24
Гость

Может, вы исключительно девушкам-красоткам-звездулькам написываете? Так такие пачками желающих отсеивают, удивляться нечему.

Некрасивым девушкам тоже красавцев хочется, так сказать реабилитация за свои комплексы и чтобы красивым подругам нос утереть.

Гость
#25

если вы Вадим Курдюмов вконтакте, то первое, что скажу - смените гардероб и поработайте над собой. в вашем возрасте мужчина, если он хочет привлечь внимание противоположного пола в сети, должен выглядеть представительно и ухоженно. обновите гардероб, если у вас со вкусом плохо, попросите сестру или подругу, пусть походит с вами по магазинам и поможет выбрать одежду. сходите в барбершоп, сделайте что-то с головой :/ купите абонемент в спортзал. увидите, у вас после этого уверенности прибавится + в интернете на такие фотки девушки будут "клевать". а там уже дальше покажите, что вы можете быть интересным собеседником.

Гость
#26
Гость

Некрасивым девушкам тоже красавцев хочется, так сказать реабилитация за свои комплексы и чтобы красивым подругам нос утереть.

Таким образом и возникает пропасть между желаемым и действительным. Как следствие - одиночество.
Поменьше собственных комплексов, жаждущих компенсации и стереотипов относительно "эталонной" внешности - и найти кого-то будет проще. А то эти скромные парни такие прям сами замечательные и девушку ищут якобы душевную и понимающую. А в реальности - клюют все на те жена си=ськи, попы, ноги и прочее, о душе как-то сразу забывая.

Гость
#27
Гость

если вы Вадим Курдюмов вконтакте, то первое, что скажу - смените гардероб и поработайте над собой. в вашем возрасте мужчина, если он хочет привлечь внимание противоположного пола в сети, должен выглядеть представительно и ухоженно. обновите гардероб, если у вас со вкусом плохо, попросите сестру или подругу, пусть походит с вами по магазинам и поможет выбрать одежду. сходите в барбершоп, сделайте что-то с головой :/ купите абонемент в спортзал. увидите, у вас после этого уверенности прибавится + в интернете на такие фотки девушки будут "клевать". а там уже дальше покажите, что вы можете быть интересным собеседником.

Киньте ссылку, глянуть на это чудо

Гость
#28
Гость

Таким образом и возникает пропасть между желаемым и действительным. Как следствие - одиночество.
Поменьше собственных комплексов, жаждущих компенсации и стереотипов относительно "эталонной" внешности - и найти кого-то будет проще. А то эти скромные парни такие прям сами замечательные и девушку ищут якобы душевную и понимающую. А в реальности - клюют все на те жена си=ськи, попы, ноги и прочее, о душе как-то сразу забывая.

Какие сись ки, попы, ноги? Автор пишет, что никаких не может заинтересовать, в наше время все девушки стали привередливы.

Гость
#29
Гость

ГостьТаким образом и возникает пропасть между желаемым и действительным. Как следствие - одиночество.
Поменьше собственных комплексов, жаждущих компенсации и стереотипов относительно "эталонной" внешности - и найти кого-то будет проще. А то эти скромные парни такие прям сами замечательные и девушку ищут якобы душевную и понимающую. А в реальности - клюют все на те жена си=ськи, попы, ноги и прочее, о душе как-то сразу забывая.
Какие сись ки, попы, ноги? Автор пишет, что никаких не может заинтересовать, в наше время все девушки стали привередливы.

Но автор же не пишет, каким он девушкам писал на сз с предложением о знакомстве. уж наверняка не серым мышам.

Гость
#30
Гость

Гость
Какие сись ки, попы, ноги? Автор пишет, что никаких не может заинтересовать, в наше время все девушки стали привередливы.

Автор так и не ответил на вопрос, каким девушкам он пишет. Потому и остается только догадываться.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьТаким образом и возникает пропасть между желаемым и действительным. Как следствие - одиночество.
Поменьше собственных комплексов, жаждущих компенсации и стереотипов относительно "эталонной" внешности - и найти кого-то будет проще. А то эти скромные парни такие прям сами замечательные и девушку ищут якобы душевную и понимающую. А в реальности - клюют все на те жена си=ськи, попы, ноги и прочее, о душе как-то сразу забывая.
Какие сись ки, попы, ноги? Автор пишет, что никаких не может заинтересовать, в наше время все девушки стали привередливы.
Но автор же не пишет, каким он девушкам писал на сз с предложением о знакомстве. уж наверняка не серым мышам.

Нет серых мышек на СЗ, фотошоп рулит.

#32

Я не спорю, все люди адекватно относятся к этой проблеме, меня никогда не дразнили, разве что в шутку и я не обижался. Суть не в том как люди отреагируют, а как на меня влияет заикание. А я не могу с этим смириться и принять это, это проклятие для меня, а не отличительная особенность. Проблема в том, что меня напрягает, то что я не могу адекватно членораздельно что то сказать. У меня ж не просто запинки, а прямо судороги и это очень бесит. А еще я всегда молчу, потому что мне приходит в голову, что сказать. А если вспоминается, какая либо история в тему, у меня не выходит подобрать слова даже простые, чтоб рассказать ее из-за волнения, как будто все забывается и мысли блокируются. Поэтому я кажусь скучным и неинтересным. Хотя когда я дома сам с собой разговариваю, я никогда не заикаюсь, говорю громко и уверенно, и получается импровизировать с виртуальным собеседником. А с живыми людьми все это пропадает, я не могу это объяснить почему так. Я живу с этим недугом всю жизнь, как же я могу не думать об этом. Невозможно обмануть свой мозг , и заставить его смотреть на проблема, как на преимущество.

#34
Гость

Я не видела ни одного Заику, который бы имел вышку. А мне уже не 20 и даже не 30...И повидала я много.

Ну значит поздравляю вас, вы его встретили))) Вы хотите сказать, что все заики настолько *****, что не могут в институтах учиться?

#35
Гость

Ну лично мне не захотелось бы вам отвечать, автор, из-за кучи ошибок в ваших сообщениях. Читаю - и плакать хочется.(( И неужели это - сегодняшние ПрЫнцЫ, которые не знаю даже родного языка?(( Печально. Куча ошибок в сообщениях - значит, мало читаете и мало чем интересуетесь. Если так - значит, общаться с вами не о чем. Найдите хотя бы парочку хобби и прокачайте внешность: спорт и нормальное питание. Ну и работать идите. Тогда с вами будет хотя бы о чем поговорить.

Простите меня, Наталья Владимировна не ставте пожалуйста двойку за диктант по русскому языку, меня мама будет ругать. Честное слово Вам даю, больше буду писать без ошибок)))))))))))))))))))))))))))))

#36
Гость

ГостьГость
Какие сись ки, попы, ноги? Автор пишет, что никаких не может заинтересовать, в наше время все девушки стали привередливы.
Автор так и не ответил на вопрос, каким девушкам он пишет. Потому и остается только догадываться.

Я пишу всяким девушкам, понятно те которые меня внешне не привлекают я обхожу стороной. А вообще я к внешности девушки не превередлив, лишь бы проблем с лишним весом не было

#38
Гость

Человеку на фото реально 26? о_О

Ну вообще-то да, а что?

Гость
#40
Вадим Курдюмов

Ну вообще-то да, а что?

Чё за внешним видом-то не следишь?

Гость
#41

Чего вы набросились, вполне нормальный парень.
Приятный внешне.
Требуется небольшая корректировка...об этом уже писали в п25. Не буду повторяться.
А так, больше уверенности в себе и у вас все получится!
Как там обычно пишут, набивший оскомину текст "Нужно полюбить и принять себя полностью". Хоть и банально, но верно.

ТотЕщёКонтекс
#42

Как полюбишь и примешь себя - возвращайся.
Скажут, что самовлюбленный.

Полина
#43
Вадим Курдюмов

Я не спорю, все люди адекватно относятся к этой проблеме, меня никогда не дразнили, разве что в шутку и я не обижался. Суть не в том как люди отреагируют, а как на меня влияет заикание. А я не могу с этим смириться и принять это, это проклятие для меня, а не отличительная особенность. Проблема в том, что меня напрягает, то что я не могу адекватно членораздельно что то сказать. У меня ж не просто запинки, а прямо судороги и это очень бесит. А еще я всегда молчу, потому что мне приходит в голову, что сказать. А если вспоминается, какая либо история в тему, у меня не выходит подобрать слова даже простые, чтоб рассказать ее из-за волнения, как будто все забывается и мысли блокируются. Поэтому я кажусь скучным и неинтересным. Хотя когда я дома сам с собой разговариваю, я никогда не заикаюсь, говорю громко и уверенно, и получается импровизировать с виртуальным собеседником. А с живыми людьми все это пропадает, я не могу это объяснить почему так. Я живу с этим недугом всю жизнь, как же я могу не думать об этом. Невозможно обмануть свой мозг , и заставить его смотреть на проблема, как на преимущество.

А ты пробовал обращаться к психологу? Есть же разные методики для снятия зажимчиков. Если это настолько сильно мешает тебе жить - совершай решительные действия, чтобы хоть немного уменьшить их влияние на тебя.
Вообще, мне кажется, у всех бывает это чувство, когда не знаешь, что сказать, не можешь слов подобрать, ничего в голову не приходит. Я всегда это связываю не с собой, а с собеседником😂 Что и тебе рекомендую делать.
Как ты разговариваешь дома с близкими? С родителями? С друзьями? Ты заикаешься?

Гость
#44

Напиши адрес электронной почты или дай ссылку на вконтакте. Смогу дать очень толковые советы, которые тебе пригодятся. Сюда писать не хочу. Лучше вконтакте

Гость
#45
Гость

Автор, на саом деле всё просто - ты похож на гопника в таком прикиде. Или ты и есть гопник, хм?

А что не так с моим прикидом, я по пляжному одет - шорты, футболка, очки. Или что на море в пиджаке с галстуком нужно ходить в 30 градусную жару?

Гость
#47
Гость

Чё за внешним видом-то не следишь?

А что не так с внешним видом, аргументируйте пожалуйста?

#48

Предыдующие вопросы, я задавал (автор темы)

#49

У меня разнообразный гардероб, я периодически покапаю новые вещи и считаю, что со вкусом у меня все в порядке, да и знакомые это одобряют

Гость
#50

Меладзе такой же, и видно невооруженным взглядом, что его это напрягает, ощущение, как будто не рядом со всеми, как инопланетянин. Вы также смущаетесь, с такими дефектами? А как посмотреть фотку, сколько пробовала, ничего не получается? Так вот, это естественно волноватся за свои видимые недостатки. Наоборот когда акцентируешь вимание на них, то это выливается в нечто большее, ты начинаешь привлекать внимание ко своим недостаткам посторонних, своей угрумостью, напряжением, равнодушием ко всему. А почему поому что когда люди видят что то одно у каждого возникает одинаковое чувство, эмоция от увиденного, а так как ты постоянно на своей волне и жалости к себе, то и вызываешь удивление у других, не от того, что заикаешся, а от своего внутреннего состояния. Поэтому не надо зацикливатся на болезни, а все время себя одергивать и жить настоящим. Я вот думаю, глядя на Меладзе, что он зря заморачивается. Дядька уже в годах, старый, уже чего боятся, какой есть такой есть сам же отвлекает людей от себя, настраивая их наблюдать его дерганье и смущение. То он не хочет выступать на сцене 20 лет, то на старость лет выперся. То был жил со своей женой, а потом как ошалел, женился дед на брежневухе-подстиле. И смысл их показушности, когда всем стыдно смотреть на эту пару.