Гость
Статьи
Как выкрутиться, когда …

Как выкрутиться, когда спрашивают что подарить?

Сегодня должна была встретиться со своим мужчиной, но по законам подлости я заболела, а завтра он улетает в отпуск и вернется только к моему дню рождения. А теперь сигнал SOS!!! Он пишет " Хочу сделать тебе подарок на день рождения, подумай что бы ты хотела".
Как бы ему помягче и пооригинальнее ответить что мне было бы приятно что бы он сам что то придумал???

Солце
18 ответов
Последний — Перейти
Бьянка
#2
Солце

Как бы ему помягче и пооригинальнее ответить что мне было бы приятно что бы он сам что то придумал???

Так и ответьте: "Дорогой, я буду счастлива от тебя любым подаркам"))

Гость
#3

Не вижу проблемы сказать честно и правду, что вам было бы приятно, чтоб он сам выбрал подарок. Если это правда, конечно. Подозреваю, что вам просто стыдно сказать, чего вы хотите. Боитесь продешевить или показаться корыстной. Это комплексы. Пока вы не сможете доверительно общаться со своим мужчиной, отношений настоящих не получится.

солнце
#4
Гость

Не вижу проблемы сказать честно и правду, что вам было бы приятно, чтоб он сам выбрал подарок. Если это правда, конечно. Подозреваю, что вам просто стыдно сказать, чего вы хотите. Боитесь продешевить или показаться корыстной. Это комплексы. Пока вы не сможете доверительно общаться со своим мужчиной, отношений настоящих не получится.

что то вы надумываете. Я не имею привычки заказывать себе подарки. Мне просто приятно когда человек сам и от всего сердца. Может из за температуры и плохого самочувствия просто туплю и не знаю как четче сформулировать мысль для ответа

Гость
#5

Спокойно говорила- говорить тебе что мне дарить- неинтересно, хочу посмотреть на твою фантазию. Ну а там уж как повезет))) Иногда и нравилось, иногда и нет. Но сама дала такое указание))) так что обвинять некого:-)

Гость
#6
Солце

Как бы ему помягче и пооригинальнее ответить что мне было бы приятно что бы он сам что то придумал???

Не боитесь, что потом придется создавать тему "мой мч такой кАзел, подарил какую-то фигню"? Недавно одна уже плакалась на форуме, что на подобный вопрос ответила что-то типа "ничего мне не нужно", а потом обижалась, что мч подарил ей не ювелирку, как она хотела, а букет цветов и конфеты. По теме: что-нить из разряда "мне будет приятно, если ты сам выберешь подарок".

Правдаматка
#7
Гость

Не боитесь, что потом придется создавать тему "мой мч такой кАзел, подарил какую-то фигню"? Недавно одна уже плакалась на форуме, что на подобный вопрос ответила что-то типа "ничего мне не нужно", а потом обижалась, что мч подарил ей не ювелирку, как она хотела, а букет цветов и конфеты. По теме: что-нить из разряда "мне будет приятно, если ты сам выберешь подарок".

А он возьмёт и не выберет, а вся такая верная собачка-женщина состроит страдальческие глазки и проноет Мой лучший подарочек - это тыыыыы мне ничего не надо!

Гость
#8
Правдаматка

А он возьмёт и не выберет, а вся такая верная собачка-женщина состроит страдальческие глазки и проноет Мой лучший подарочек - это тыыыыы мне ничего не надо!

Ну тогда придется-таки строчить на вумене слезливую тему "мой мч кАзел")) Мой муж хоть и умеет выбирать подарки, но я все-таки предпочитаю озвучивать, чего бы мне хотелось.

солнце
#9

Он написал что как раз таки думает подарить ювелирку но просит что бы я сама выбрала что бы понравилось... как это понять вообще...?) Мне самой ходить по магазинам выбирать? Мне просто написать что конкретно я бы хотела ( сережки, браслет, кулон...) или он приедет и мы вместе пойдем в магазин...? Либо у меня просто температура 39 и я туплю либо я реально ничего не понима

марина
#10

озвучте, что именно вы бы хотели получить в подарок, но добавьте, что на самом деле намного больше хотите сюрприз.

марина
#11

если ювелирку, то совсем просто) хочу колечко из белого золота с зелененьким камешком))). если ничего не пть без вас ридумает, пошлите ссылки т,ого, что нравится. пусть выберет, купит и сюрпризом подарит

Гость
#12

Ну что за бабы пошли тупенькие хоспаааааадяяяяя.
Пиши, чтоб колье подарил брильянт в 600-700 карат или квартиру хоть трешку в мск,ну или сраную феррари и Ламборгини.

#13
солнце

Он написал что как раз таки думает подарить ювелирку но просит что бы я сама выбрала что бы понравилось... как это понять вообще...?) Мне самой ходить по магазинам выбирать? Мне просто написать что конкретно я бы хотела ( сережки, браслет, кулон...) или он приедет и мы вместе пойдем в магазин...? Либо у меня просто температура 39 и я туплю либо я реально ничего не понима

Что мешает задать этот вопрос ему?

Гость
#14
солнце

Он написал что как раз таки думает подарить ювелирку но просит что бы я сама выбрала что бы понравилось... как это понять вообще...?) Мне самой ходить по магазинам выбирать? Мне просто написать что конкретно я бы хотела ( сережки, браслет, кулон...) или он приедет и мы вместе пойдем в магазин...? Либо у меня просто температура 39 и я туплю либо я реально ничего не понима

Два варианта. Либо вы открываете рот и задаете жтот аопрос мужчине. Либо сами выбираете какой формат вам подходит и сообщаете, например, я хочу серьги, выбери, какие тебе нравятся или я видела вот такой браслетик в таком магазине, интернете и т. п., его хочу, или давай сходим вместе выберем. В чем проблема то вообще? Вам с температурой трулно опрелелиться хотите ли вы вместе идти или между браслетом и серьгами выбрать не можете?

Аngik
#15

[quote="Гость"]
Два варианта. Либо вы открываете рот и задаете жтот аопрос мужчине. Либо сами выбираете какой формат вам подходит и сообщаете, например, я хочу серьги, выбери, какие тебе нравятся или я видела вот такой браслетик в таком магазине, интернете и т. п., его хочу, или давай сходим вместе выберем. В чем проблема то вообще? Вам с температурой трулно опрелелиться хотите ли вы вместе идти или между браслетом и серьгами выбрать не можете? [/quote
++×

Гость
#16

Лучше обозначить подарок, а остальной выбор предоставить ему, например;" Мне все равно с каким брюликом колечко ты мне подаришь!")

#17

прямо надо говорить

Гость
#18
Гость

Не вижу проблемы сказать честно и правду, что вам было бы приятно, чтоб он сам выбрал подарок. Если это правда, конечно. Подозреваю, что вам просто стыдно сказать, чего вы хотите. Боитесь продешевить или показаться корыстной. Это комплексы. Пока вы не сможете доверительно общаться со своим мужчиной, отношений настоящих не получится.

Как я могу у него что-то просить, если не знаю его финансовую возможность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: