Гость
Статьи
Соврала парню насчёт …

Соврала парню насчёт места работы, как выкрутиться, чтобы не обиделся?

Соврала я по причине того, что мы с ним не так знакомы хорошо, чтобы он знал где я работаю. Слышала, что в целях безопасности лучше так не делать, пока не узнаешь человека лучше. Да и не хотелось бы, чтобы он ко мне когда-нибудь пришёл на работу. Всякое бывает.
Ну вот я с ним общаюсь. Не первый месяц уж. Но наврала насчёт места работы. А он очень обидчивый, ещё и характер такой, что периодически подозревает меня во лжи. Это моя первая ложь ему и если я ему после этого скажу правду, я думаю у нас будут большие разногласия, а я бы этого не хотела. Не хотелось бы портить отношения, человек в принципе хороший, просто я недоверчивая и защищаю свою безопасность. Ну мало ли что.

Короче как выкрутиться из этой ситуации, чтобы у него не было обид или сомнений в последующем?
Просто из-за того, что он подозревал меня раньше, я на него всегда злилась и упрекала, почему он мне не верит.
Хочу выкрутиться, потому что когда он спрашивает, мне тяжело отвечать про работу, так как у меня другая специфика совершенно и я не могу выдумывать и искать информацию о псевдо-работе на ходу.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Filippo Berio
#1

Да, про работу в эскорте лучше не говорить, это может быть опасно 😂

Гость
#2

Искренне извиниться и рассказать правду.

Захария
#3

"он очень обидчивый, ещё и характер такой, что периодически подозревает меня во лжи"
"он подозревал меня раньше, я на него всегда злилась и упрекала"
" не отелось бы портить отношения"
???

Захария
#4

а не расскажете?
Ну место вы не хотели озвучивать, ладно
А саму специальность, суть, составляющую то зачем заменили?

#5

Здравствуйте!
Лживость является одной из основных черт человека, отличающей его от животного. Это обусловлено адаптацией к внешнему миру: против холода человек использовал шкуры животных, против диких зверей - силу, а для того, чтобы не быть изгоем общества, обреченного из-за одиночества на смерть от всего вышеперечисленного
Поэтому ваша реакция обусловлена эволюцией и абсолютно нормальна
На вашем месте стоило объяснить это молодому человеку, дать почитать книги по биологии и психологии. Тогда ваши отношения наладятся. Только не используйте слова "невежда" - человеку всегда важно аккуратно объяснить, где он не прав. Удачи вам и долгих отношений!

#6
Анна Нербе

Здравствуйте!
Лживость является одной из основных черт человека, отличающей его от животного. Это обусловлено адаптацией к внешнему миру: против холода человек использовал шкуры животных, против диких зверей - силу, а для того, чтобы не быть изгоем общества, обреченного из-за одиночества на смерть от всего вышеперечисленного
Поэтому ваша реакция обусловлена эволюцией и абсолютно нормальна
На вашем месте стоило объяснить это молодому человеку, дать почитать книги по биологии и психологии. Тогда ваши отношения наладятся. Только не используйте слова "невежда" - человеку всегда важно аккуратно объяснить, где он не прав. Удачи вам и долгих отношений!

Пропустила слово
Для того, чтобы не быть изгоем, человек и использовал ложь

Filippo Berio
#7
Анна Нербе

Пропустила слово
Для того, чтобы не быть изгоем, человек и использовал ложь

Ложь — это оружие сатаны. За ложь прародители человечества были изгнаны из Эдемского сада. Ложь — это удел слабых.

Лера
#8
Захария

а не расскажете?
Ну место вы не хотели озвучивать, ладно
А саму специальность, суть, составляющую то зачем заменили?

Неправильно выразилась. В принципе сфера одна и та же. Но вот внутренних обязанностей больше в моей настоящей работе, о которых я не могу умалчивать, потому что если переведу эти обязанности на лад псевдо-работы, он сразу почувствует неладное. Потому что на псевдо-работе нет таких обязанностей и он в курсе об этом. А я не хочу ещё больше врать. Будет уже видно, что я вру

Захария
#9
Лера

Неправильно выразилась. В принципе сфера одна и та же. Но вот внутренних обязанностей больше в моей настоящей работе, о которых я не могу умалчивать, потому что если переведу эти обязанности на лад псевдо-работы, он сразу почувствует неладное. Потому что на псевдо-работе нет таких обязанностей и он в курсе об этом. А я не хочу ещё больше врать. Будет уже видно, что я вру

Там соврали..
Тут не так выразились...
" другая специфика совершенно и я не могу выдумывать и искать информацию о псевдо-работе на ходу."...
В настоящей работе обязанностей больше, но вы не знаете о меньших??
Ну соврите, что вас повысили...

Алексей
#10

Так и скажи, мы были мало знакомы

Автор
#11

Какой то странный парень... Правильно, что вы не говорили где работаете... Я бы вообще прекратила с ним общение.

Не Автор
#12
Автор

Какой то странный парень... Правильно, что вы не говорили где работаете... Я бы вообще прекратила с ним общение.

Я не автор.

Гость
#14

Скажи что сменила работу на днях, говорить не хотела до этого, боялась что не получится что-то... получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: