Гость
Статьи
Стоит ли жалеть об …

Стоит ли жалеть об этом

Нравился одногруппник, я ему как будто тоже. В этом году он начал вести себя более активно, и было похоже, что мог бы даже наконец позвать меня на свидание и проч. Как будто он все решил в своей голове. А раньше были только всякие намеки, переглядывания, ничего определенного. Но произошло событие, после которого он отвернулся от меня. Описывать не буду в целях анонимности. Скажем так, я думаю, ему стало неприятно от того, какая я стеснительная и зажатая, а также, возможно, трусливая. Когда после я к нему подошла с вопросом, он ответил сухо и ушел, что было, конечно, грубостью с его стороны. Теперь мы друг на друга почти не смотрим и никак не общаемся. Также я видела, что он проявляет интерес к другим девушкам. Я смирилась с тем, что, видимо, это не мой человек. Такая, какая есть, с моими недостатками и слабостями, я ему не нравлюсь. Казаться другой не в моих силах. Но у меня к этому парню было какое-то особенное притяжение. Я всегда игнорировала его откровенные подкаты на секс. А сейчас думаю, может быть, лучше бы мы переспали. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не видитесь на мужские уловки) большинство ,хотят простои секс,откажешь,губы надуют,игнор ,а не пошел ка ты дружок ,обижайся на себя

#2

Здравствуйте!
Согласная с вами: ваша зажатость - это ваша особенность, ваша фишечка. Мне кажется, нет смысла менять себя ради мужчин - всегда найдет тот, кто любит серых мышек. Ни в коем случае не стоит социализироваться - жизнь слишком опасная штука, насильников сколько, извращенцев
Присмотритесь к одногруппникам попроще. Я в своего время тоже жалась, но нашла своего избранника там, где не ждала. Родители долго не хотели принимать, говорили "Урод, убогий", но мы с моим Кешей их не слушаем. Ни горбатость, ни образование 10 классов образования меня не смутило, в итоге живём душа в душу
Поэтому будьте собой и обязательно найдете свое счастье!

#3

Здравствуйте!
Согласная с вами: ваша зажатость - это ваша особенность, ваша фишечка. Мне кажется, нет смысла менять себя ради мужчин - всегда найдет тот, кто любит серых мышек. Ни в коем случае не стоит социализироваться - жизнь слишком опасная штука, насильников сколько, извращенцев
Присмотритесь к одногруппникам попроще. Я в своего время тоже жалась, но нашла своего избранника там, где не ждала. Родители долго не хотели принимать, говорили "Урод, убогий", но мы с моим Кешей их не слушаем. Ни горбатость, ни 10 классов образования меня не смутило, в итоге живём душа в душу
Поэтому будьте собой и обязательно найдете свое счастье!

Н
#4

Фу. Зачем он тебе если даже твоя стеснительность и зажатость его так пугает или отталкивает? Многим такое нравится наоборот

Н
#5
Анна Нербе

Здравствуйте!
Согласная с вами: ваша зажатость - это ваша особенность, ваша фишечка. Мне кажется, нет смысла менять себя ради мужчин - всегда найдет тот, кто любит серых мышек. Ни в коем случае не стоит социализироваться - жизнь слишком опасная штука, насильников сколько, извращенцев
Присмотритесь к одногруппникам попроще. Я в своего время тоже жалась, но нашла своего избранника там, где не ждала. Родители долго не хотели принимать, говорили "Урод, убогий", но мы с моим Кешей их не слушаем. Ни горбатость, ни образование 10 классов образования меня не смутило, в итоге живём душа в душу
Поэтому будьте собой и обязательно найдете свое счастье!

Ну ты жирно троллишь конечно. Но в целом мужчины с инвалидностью или другими недостатками - это тоже мужчины. Все хотят любви

Н
#6

Его оттолкнула твоя зажатость потому что он узнал в тебе себя. Вы очень похожи. И он как увидел себя со стороны. Для жизни вам нужны другие люди

Гость
#8

Чуть не пригласил на свидание это как?

Гость
#9

Ну и пошел нах

Гость
#10
Анна Нербе

Здравствуйте!
Согласная с вами: ваша зажатость - это ваша особенность, ваша фишечка. Мне кажется, нет смысла менять себя ради мужчин - всегда найдет тот, кто любит серых мышек. Ни в коем случае не стоит социализироваться - жизнь слишком опасная штука, насильников сколько, извращенцев
Присмотритесь к одногруппникам попроще. Я в своего время тоже жалась, но нашла своего избранника там, где не ждала. Родители долго не хотели принимать, говорили "Урод, убогий", но мы с моим Кешей их не слушаем. Ни горбатость, ни образование 10 классов образования меня не смутило, в итоге живём душа в душу
Поэтому будьте собой и обязательно найдете свое счастье!

Ну, думаете, я не работала над собой? Просто что-то другое я уже не в силах, потому что и так старалась. Я вообще раньше не понимала, почему он обратил на меня внимание. Он нравится девушкам, некоторые сами за ним бегают. Но раньше он все равно всегда как-то выделял меня из всех. Мне это, конечно, тешило самолюбие. Я к нему привязалась. А теперь страдаю. Меня пугает то, что он больше во мне никак не заинтересован, похоже.

Гость
#11
Н

Фу. Зачем он тебе если даже твоя стеснительность и зажатость его так пугает или отталкивает? Многим такое нравится наоборот

Ему тоже нравилось. Но и этому есть предел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: