Гость
Статьи
Мужчина не любит …

Мужчина не любит целоваться((

Мой мужчина не любит целоваться.. Для меня это очень странно.. Значит ли это, что он меня не любит? Он мною брезгует что-ли? Его самого я просто стесняюсь спросить... У нас есть секс и все прекрасно - но он меня не целует никогда((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь начинает проходить, первый признак. или он с самого начала не целовался никогда вообще с вами? вы уверены, что у вас из пасти не воняет? спросите подруг понюхать

Гость
#2

до секса вас это не напрягло чтоли?)

Гость
#3

Может у вас неприятный запах изо рта?

Фигулька
#6

Он просто воспринимает вас, как мясо. Потыкать да, проявлять нежность - нет.

Гость
#8

По моему поцелуй это главный признак любви и нежности... Какая любовь без поцелуев??? Ладно вы бы уже 20 лет в браке прожили!!! Но у каждого свои тараканы в голове!

Гость
#9

Я думаю дело все таки в запахе. Когда сказать неудобно, но и целовать неприятно. Если не так, то просто нет любви и все.

Гость
#16

Полно людей которые не любят целоваться, при чем тут чей-то запах и вообще другие люди. Мания величия что ли?

:гостья
#28

не любит..когда любишь человека его вккс со рта самый вкусны
вкусный

Гость
#31

Я таких не люблю.

Гость
#32

Сексом без любви люди заниматься научились, а целоваться не научились...наверное поэтому он Вас и не целует как бы ужасно это не звучало. По себе замечала...я тоже на фанат поцелуев и даже думала что их не люблю,но когда встретила парня к которому тянет как магнитом так нацеловаться с ним не могу,всё время мало. Так что поцелуй это всё таки проявление чувств

Гость
#33

Да ладно какая любовь. Вот мой рот один готов съесть просто и что? Значит любит? Нифига. Просто тупо хочет трахнуть.

Гость
#34

В молодости очень любила целоваться,а вот вышла замуж и как-то потихоньку поцелуи стали сходить на нет.Основная причина-это проблемы с зубами и дёснами,которые со временем появляются ц людей,плохо следящих за гигиеной полости рта.Если я чищу зубы минимум два раза в день,то супруг может раз в два дня,то чаем пополощет после еды,то эликсиром.Запах ощутим,у меня появилось чувство брезгливости,намекаю-не понимает,говорю открыто-обижается,остаётся избегать поцелуев,куни тоже не стала позволять делать,мне проблемы не нужны.

Гость
#35

Фу, так и представляется корова, которая пытается его всего обслюнявить. Гадость какая.

Гость
#36
Гость

Я не целуюсь с мужем лет 5 ибо у него очень плохие зубы.не позволяю себя ТАМ ласкать или же потом подмываюсь хлоргексидином

Какой ужас, так себя не уважать, а не пробовали мужика послать к врачу? А он еще и вонючим ртом туда лезет...Ну, мадама, вам плевать на свое здоровье, все от невежества....

Гость
#37

У меня муж тоже не любит целоваться в повседневной жизни,но во время секса сам проявляет инициативу.

Гость
#39

Я целоваться очень люблю, но с мужем мне не хочется, только потому что он слюнявый, прям *****. до свадьбы вроде норм было, но он 30кг набрал и может из-за этого такой слюнявый стал?

Нюшка
#40

Блиин, а я сама из тех, кто не любит поцелуи)Причём, мужчину своего оч люблю, и ни у кого из нас изо рта не воняет)) Он обижается, а я обьяснить не могу, что для меня поцелуи-ерундень, никаких эмоций не вызывает (мне 25)

Гость
#41
Нюшка

Блиин, а я сама из тех, кто не любит поцелуи)Причём, мужчину своего оч люблю, и ни у кого из нас изо рта не воняет)) Он обижается, а я обьяснить не могу, что для меня поцелуи-ерундень, никаких эмоций не вызывает (мне 25)

муж писю моет перед засовыванием тебе в рот?

Гость
#42

Как можно без поцелуев, представить сложно, я обожаю целоваться, с мужчиной, который не умеет это делать и не хочет, встречаться не буду, что это за секс без поцелуев, как животные на случке, поцелуй дарит столько потрясающих эмоций.

Гость
#43

И я терпеть не могу целоваться, брезгую слюней, фу.

Гость
#44
Гость

Я не целуюсь с мужем лет 5 ибо у него очень плохие зубы.не позволяю себя ТАМ ласкать или же потом подмываюсь хлоргексидином

Ха ха ха спасибо поржал,отправте его к стоматологу .

Гость
#45
Гость

любовь начинает проходить, первый признак. или он с самого начала не целовался никогда вообще с вами? вы уверены, что у вас из пасти не воняет? спросите подруг понюхать

как вы отвратительно небрежно пишите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: