Гость
Статьи
Мужчина не любит …

Мужчина не любит целоваться

Как думаете, что это значит, если мужчина не любит целоваться? При поцелуе морщится, задерживает дыхание, видно, как ему неприятно. Долго не целуется, только чмок и все. Я с таким еще не сталкивалась, всегда были мужчины, которые сами любили целоваться и мы делали это долго. А этот товарищ чуть ли не отворачивается, причем зубы лечу и чищу регулярно, заболеваний никаких нет, запахов тоже, опять же с другими парнями такой проблемы не было никогда. Он говорит, что не любит это дело, неприятно ему, брезгует. А я не представляю отношений без поцелуев. Вам встречались такие мужчины?

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я думаю куча таких,я вот всю жизнь ненавидел целоваться.фигня какая то,вагину отлижу запросто и даже анус а вот целоваться это *** какая то

#2

Я сама целоваться не люблю, брезгую слюнями

Гость
#3

только с молодыми девушками приятно

Гость
#4

Я целоваться люблю, но поцелуи есть разные. Если вы с языком прям лезете, ну многим реально неприятно, особенно без большого опыта в этом деле. Если просто чмок, долгий чмок - не знаю, что там может быть неприятного.

Гость
#5

вы минетики уже делали?

Гость
#6

Да , один раз сталкивалась . Сразу сказал что вообще не целуется , только чмок . Для меня это странно , отношений не было с ним .

Гость
#7

У меня после каждого расставания с женщиной такое было. Один раз не то что целоваться - по телевизору на это смотреть не мог, переключал сразу. Лет пять длилось. И как вы, женщины, умудряетесь все законы природы так сломать.

Гость
#8

Если у меня к человеку чувства, то обожаю долгие поцелуи, с тем, кто не нравится не могу физически поцеловаться
Может равнодушен к вам ?

Гость
#9

Автор,это он для Вас отмазку придумал так как не любит Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: