Гость
Статьи
Мужчины любят целовать …

Мужчины любят целовать пупок?

Мужчины любят целовать пупок и лизать живот девушки???

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу!

ляля
#2

а у меня из пупка волосы растут, и мой мч когда их облизывает, они так тяяяяяянутся кверху... :) мило))

гость
#3

да, если оттуда не воняет

Зашедший случайно
#4

Я точно не люблю.

Гость
#5

что не тема, то атас. жара, епт

#6

мой - любит! а мне щекотно.

Гость
#8
Зашедший случайно

Я точно не люблю.

А че так плохо, малыш?

Ляля
#9

да...я сама по себе полосатенькая. у меня и на спине волосы... а что, я одна такая? Не поверю :)

Ляля
#10

Волосатенькая* Сорри.. =)

Пушкин
#11

Залез языком в пупок и всю енергию высосал))))

Гость
#12

все мои парни любили мне целовать живот.почему не знаю.видимо от избытка нежности

анафранил
#13

автор, животик да, и целовать, и ласкать и лизать если нравится, а пупок так себе, разве что один раз лизнуть для прикола.

Шурик
#14

Абсолютно дурацкий вопрос . Всё зависит от сексуального темперамента . Кому-то это и в голову может не прийти , ну а такие , как я , целуют и лижут не только пупок и живот , но и вообще рано или поздно исследуют языком каждый сантиметр девушкиного тела с ног до головы без какого-либо исключения )) И мне это нравится )

Гость
#15

А разве может быть не приятно, целовать все женское тело от пальчиков ног до верхней чакры)))

Рупрeхт
#16

Еси я в дефку влюбился, то хоть анус поцелую.

Шурик
#17

Да я и без любви это практикую , достаточно симпатии ))

Гость
#18

Руп, милый, ты и влюбился - нонсенс...

Рупрeхт
#19

А чо такова?

анафранил
#20

Шурик, извини за нескромный вопрос, а ты перед тем как это сделать, принюхиваешься к этому месту или сразу начинаешь?

Рупрeхт
#21
Шурик

Да я и без любви это практикую , достаточно симпатии ))

И *** тоже поди лижешь?

Шурик
#22
анафранил

Шурик, извини за нескромный вопрос, а ты перед тем как это сделать, принюхиваешься к этому месту или сразу начинаешь?

Я настолько извращенец ( знак Зодиака - Близнецы ) , что мне это по-барабану . Даже несвежий женский анус остаётся женским анусом , а женщин я люблю и люблю женское тело в любом виде )

Гость
#23

Ты про любофф обычно молчишь, все к соитию сводишь

Шурик
#24
Рупрeхт

И *** тоже поди лижешь?

Да без этого и секса-то у меня не бывает ) Как же её не полизать-то такую ) Разве это не возбуждает ? У меня уже в первые 5 секунд лизания возникает стопроцентная эрекция )

Рупрeхт
#25
Шурик

Рупрeхт

И *** тоже поди лижешь?

Да без этого и секса-то у меня не бывает ) Как же её не полизать-то такую ) Разве это не возбуждает ? У меня уже в первые 5 секунд лизания возникает стопроцентная эрекция )

У меня эрекция возникала (в пр. времени потому что я ушел из большого секса) еще на улице когда я девку к себе вел. А када *** начинал лизать у меня уже вся головка мокрая была и яйца чуть не звенели.

Рупрeхт
#26
Шурик

анафранил

Шурик, извини за нескромный вопрос, а ты перед тем как это сделать, принюхиваешься к этому месту или сразу начинаешь?

Я настолько извращенец ( знак Зодиака - Близнецы ) , что мне это по-барабану . Даже несвежий женский анус остаётся женским анусом , а женщин я люблю и люблю женское тело в любом виде )

Даже еси гамнецом потягивает все равно лижешь? А если кусочки к волосне прилипли, что с ними делаешь?

Шурик
#27
Рупрeхт

ШурикРупрeхт

И *** тоже поди лижешь?

Да без этого и секса-то у меня не бывает ) Как же её не полизать-то такую ) Разве это не возбуждает ? У меня уже в первые 5 секунд лизания возникает стопроцентная эрекция )

У меня эрекция возникала (в пр. времени потому что я ушел из большого секса) еще на улице когда я девку к себе вел. А када *** начинал лизать у меня уже вся головка мокрая была и яйца чуть не звенели.

Так то в молодости ) И мне уж за тридцатник )

Рупрeхт
#28

Шурик.

Гость
#29

Руп, у вас в клинике амнистия что ли случилась? Ты же только что про влюбленность вещал?! :))

анафранил
#30

Шурик, ты не ответил на мой вопрос, ты принюхиваешься к анусу перед этим или сразу начинаешь? Я принюхиваюсь когда делаю куни, только потом начинаю, однажды хотел перейти в порыве страсти от куни к ани, но запах меня остановил. На счет возбуждения от куни, у меня тоже самое, вскакивает через 5 секунд, особенно когда женщина сверху.

Рупрeхт
#31
Гость

Руп, у вас в клинике амнистия что ли случилась? Ты же только что про влюбленность вещал?! :))

И че? Одно другому не мешает.

Рупрeхт
#32
анафранил

Шурик, ты не ответил на мой вопрос, ты принюхиваешься к анусу перед этим или сразу начинаешь? Я принюхиваюсь когда делаю куни, только потом начинаю, однажды хотел перейти в порыве страсти от куни к ани, но запах меня остановил.

А када *** лизал, че от *** запах не доносился?

Шурик
#33
Рупрeхт

Шуриканафранил

Шурик, извини за нескромный вопрос, а ты перед тем как это сделать, принюхиваешься к этому месту или сразу начинаешь?

Я настолько извращенец ( знак Зодиака - Близнецы ) , что мне это по-барабану . Даже несвежий женский анус остаётся женским анусом , а женщин я люблю и люблю женское тело в любом виде )

Даже еси гамнецом потягивает все равно лижешь? А если кусочки к волосне прилипли, что с ними делаешь?

Нас , извращенцев не понять ) Лижу даже тогда - в этом же экстрим , а экстрим мы любим ) Я меру знаю - кусочек экскрементов всё же вряд ли буду глотать , если попадётся )) А волосатых анусов ещё не попадалось . Я бы как раз такие хотел , но женшины , по нынешней моде , стараются всё брить )

анафранил
#34

Рупрехт, однажды доносился, когда в позе 69, пришлось поменять позу. Когда она лежала на спине или сверху на коленках, то не доносился

Рупрeхт
#35

А меня че-то даже от *** неподмытой воротит. Шибает в нос ссаньем как из сортира уличного.. Ну еси тока что поссала, это не страшно, а еси день *** мариновала, то сначала в душ.

Рупрeхт
#36
анафранил

Рупрехт, однажды доносился, когда в позе 69, пришлось поменять позу. Когда она лежала на спине или сверху на коленках, то не доносился

Таким образом можно заключить, что говняный запах тяжелее воздуха.

Шурик
#37
анафранил

Шурик, ты не ответил на мой вопрос, ты принюхиваешься к анусу перед этим или сразу начинаешь? Я принюхиваюсь когда делаю куни, только потом начинаю, однажды хотел перейти в порыве страсти от куни к ани, но запах меня остановил. На счет возбуждения от куни, у меня тоже самое, вскакивает через 5 секунд, особенно когда женщина сверху.

Если подробно расписывать , то иногда принюхиваюсь , иногда нет ) Запах редко , но бывает . Но он меня не остановит , так как хочется испытывать самый экстремальный секс без каких-либо тормозов ) Но запах , конечно , бывает специфический )

Рупрeхт
#38
Шурик

Если подробно расписывать , то иногда принюхиваюсь , иногда нет ) Запах редко , но бывает . Но он меня не остановит , так как хочется испытывать самый экстремальный секс без каких-либо тормозов ) Но запах , конечно , бывает специфический )

Чем пахнет-то?

Зашедший случайно
#39
Гость

Зашедший случайно

Я точно не люблю.

А че так плохо, малыш?

Не знаю , не люблю и все тут. Вид пупка(женского и мужского) у меня вызывает отвращение

Шурик
#40
Рупрeхт

А меня че-то даже от *** неподмытой воротит. Шибает в нос ссаньем как из сортира уличного.. Ну еси тока что поссала, это не страшно, а еси день *** мариновала, то сначала в душ.

Самый тяжёлый запах из влагалища , который даже я не переношу , это когда какая-то женская болезнь ( ну там молочница или хламидиоз какой-нибудь ) Вот тогда куни делать просто неприятно . Но это очень редко бывает . А здоровой , даже после туалета , без подмывания - куни всегда сделаю )

Зашедший случайно
#41
Шурик

анафранил

Шурик, ты не ответил на мой вопрос, ты принюхиваешься к анусу перед этим или сразу начинаешь? Я принюхиваюсь когда делаю куни, только потом начинаю, однажды хотел перейти в порыве страсти от куни к ани, но запах меня остановил. На счет возбуждения от куни, у меня тоже самое, вскакивает через 5 секунд, особенно когда женщина сверху.

Если подробно расписывать , то иногда принюхиваюсь , иногда нет ) Запах редко , но бывает . Но он меня не остановит , так как хочется испытывать самый экстремальный секс без каких-либо тормозов ) Но запах , конечно , бывает специфический )

Ну ты извращенец, еще похлеще меня

анафранил
#42

Рупрехт, однажды одну домой привел, пьяную, зашли в постель, стал её раздевать, уже возбужден, трусы стягиваю и как меня не ударил этот запах из влагалища, член стал постепенно падать, а я как дурак, по молодости, чтобы он не упал засунул и стал быстро качать, потом пошел пол часа отмывал член, от члена тоже воняло, зашел в комнату, везде этот запах, она ушла утром, проветриваю комнату, а запах у меня в носу еще пару дней, потом заболел гарнереллами, наверное от неё.

Шурик
#43
Рупрeхт

Чем пахнет-то?

Тем самым ) Дерьмецом типа ) Хотя как-то сглаженно , затушированно чаще всего ...

Рупрeхт
#44
Шурик

А здоровой , даже после туалета , без подмывания - куни всегда сделаю )

Дык, я и говорю, еси тока что поссала не страшно. Страшно еси весь день *** и на жаре тухла.

анафранил
#45

Шурик, спасибо за ответ, сразу видно, человек с опытом, молодец!

Шурик
#46
анафранил

Рупрехт, однажды одну домой привел, пьяную, зашли в постель, стал её раздевать, уже возбужден, трусы стягиваю и как меня не ударил этот запах из влагалища, член стал постепенно падать, а я как дурак, по молодости, чтобы он не упал засунул и стал быстро качать, потом пошел пол часа отмывал член, от члена тоже воняло, зашел в комнату, везде этот запах, она ушла утром, проветриваю комнату, а запах у меня в носу еще пару дней, потом заболел гарнереллами, наверное от неё.

Во-во , у меня такое же было . Наверняка , это не просто пьяная была баба , а такая , слегка деклассированная , начинающаяся cоциально опускаться , да ?

Рупрeхт
#47
Шурик

Рупрeхт

Чем пахнет-то?

Тем самым ) Дерьмецом типа ) Хотя как-то сглаженно , затушированно чаще всего ...

Ну, еси сглаженно, то тада ладна. Мне вообще кажется, что у красивых девок гамно барбариской пахнет.

Рупрeхт
#48
анафранил

Рупрехт, однажды одну домой привел, пьяную, зашли в постель, стал её раздевать, уже возбужден, трусы стягиваю и как меня не ударил этот запах из влагалища, член стал постепенно падать, а я как дурак, по молодости, чтобы он не упал засунул и стал быстро качать, потом пошел пол часа отмывал член, от члена тоже воняло, зашел в комнату, везде этот запах, она ушла утром, проветриваю комнату, а запах у меня в носу еще пару дней, потом заболел гарнереллами, наверное от неё.

А я одну в последний день течки ***. *** не лизал, потому что запах был караул, да и кровь еще была. Так вот, даже када она на мне сидела запаханец в нос шибал. У меня аж мозгу больно становилось от этого запаха.

анафранил
#49

Шурик, да, она официанткой работала, я её знал как клиент ресторана, а потом она уволилась и ушла в запой, нажралась в тот день и пришла в ресторан, сама меня сняла, сказала, только за такси заплати, конченная была, больше я её не видел, слава Богу

Рупрeхт
#50

Ну че, пора спать наэрна, друзья-извращенцы?

Следующая тема