Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят целовать и сосать женские соски?

Почему мужчины так любят целовать и сосать женские соски? Привычка с детства?😂

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответьте уже ему по существу, задрал уже этой темой, бесконечно её размещает

Гость
#2

Почему женщины в bdsm любят прокалывать свои соски вешать на них грузы и всячески растягивать?

Гость
#3

я люблю откусывать и жевать

#4

О, женские сися0...

#5

Обычно мужчинам это нравится если это нравится женщине - доставляем удовольствие. Также мужчины часто тянуться к прекрасному, поэтому если грудь и соски не очень, то и прикасаться к ним не стремятся.
Что касается инстинкта из детства, да, он тоже присутствует, но сильно редуцирован. Согласно исследованиям (и такие проводились небезызвестными "британскими учёными", а на самом деле голландскими) тяга к женской груди у тех мужчин, которые в младенчестве были полностью на искусственном вскармливании, никак не отличалась от таковой у тех, кого выкормили грудью...

Гость
#6

А че им хррен сосать что ли. Сися вкусная.

Гость
#7

Женщины тож любят сосОчки посасывать и покусывать

Друг Бабник и Анус
#8

Эдипы🤷🏽‍♀️

Гость
#9

А чё такого в конце концов же не пид*р не с мужиками спит

Гость
#10

А чё такого в конце концов же не пид*р не с мужиками спит

Гость
#11

Детство было голодное. Пытаются, подсознательно, хоть как то компенсировать невысасонное в младенческом возрасте.

Гость
#12
Гость

Детство было голодное. Пытаются, подсознательно, хоть как то компенсировать невысасонное в младенческом возрасте.

А у тех, кто растягивает соски в bdsm какое было детство, и что они подсознательно пытаются компенсировать?

Гость
#13
Гость

А у тех, кто растягивает соски в bdsm какое было детство, и что они подсознательно пытаются компенсировать?

Ну, это уж точно тебе видней. Я даже малейшего понятия не имею чем руководствуются извращенцы. И не хочу.

Гость
#14
Гость

А у тех, кто растягивает соски в bdsm какое было детство, и что они подсознательно пытаются компенсировать?

И чё вот, как потом ходить-то с растянутыми сосками прикажете, а?

#15

Не только сосать соски, но и оставлять засосы на груди... ммм 😊

ФИО
#16
Кусемир Мят

Не только сосать соски, но и оставлять засосы на груди... ммм 😊

Я бы убивала😂😂😂у меня один такой был, я была похожа на жертву насилия, грудь в засосах, шея в засосах, а попа в укусах.

#17
ФИО

Я бы убивала😂😂😂у меня один такой был, я была похожа на жертву насилия, грудь в засосах, шея в засосах, а попа в укусах.

Настоящий зверь😄

ФИО
#18
Кусемир Мят

Настоящий зверь😄

Ну да в платочках ходила, но потом достало это. Я люблю когда мужчина доминирует, но чтобы у меня на теле следов этого не было. Бог знает, может территорию так метил подсознательно, ну или сознательно.

#19
ФИО

Ну да в платочках ходила, но потом достало это. Я люблю когда мужчина доминирует, но чтобы у меня на теле следов этого не было. Бог знает, может территорию так метил подсознательно, ну или сознательно.

Ну ладно на шее можно не делать, уж слишком трудно скрывать, ходить в шарфиках и т. д. Но на груди вполне можно, главное не сильно высоко стараться, особенно летом

ФИО
#20
Кусемир Мят

Ну ладно на шее можно не делать, уж слишком трудно скрывать, ходить в шарфиках и т. д. Но на груди вполне можно, главное не сильно высоко стараться, особенно летом

А зачем? Поверьте в этом приятного мало.

#21
ФИО

А зачем? Поверьте в этом приятного мало.

Я когда своей девушке делал, больше ощущал что владею ей, больше возбуждался. А ей приятно было это давать мне

Гость
#22
ФИО

А зачем? Поверьте в этом приятного мало.

Да, бывший так синяков наставил, что я ходила к врачу. Врач-мужчина, осмотрев мою грудь, сказал, что надо было врезать мч ногой по яйцам.

ФИО
#23
Кусемир Мят

Я когда своей девушке делал, больше ощущал что владею ей, больше возбуждался. А ей приятно было это давать мне

Мне тоже нравится чувство, что мужчина мной полностью владеет, но потом ходить как избитая - ну нафиг. Да и ему со мной куда-то выходить: подумают, что он урод, который бьет свою девушку. Я предпочитаю без следов.

ФИО
#24
Гость

Да, бывший так синяков наставил, что я ходила к врачу. Врач-мужчина, осмотрев мою грудь, сказал, что надо было врезать мч ногой по яйцам.

Вот-вот, все это хорошо, пока безопасно для здоровья и следов не оставляет. К тому же грудь повредить легко. С грудью вообще аккуратно нужно.

Гость
#25
ФИО

Вот-вот, все это хорошо, пока безопасно для здоровья и следов не оставляет. К тому же грудь повредить легко. С грудью вообще аккуратно нужно.

Конечно, травмы могут привести к онкологии.

#26
ФИО

Вот-вот, все это хорошо, пока безопасно для здоровья и следов не оставляет. К тому же грудь повредить легко. С грудью вообще аккуратно нужно.

Да уж, надо как то настраивать себя на нежность... Но трудно это дается, когда женщина сильно возбуждает, а грудь это такая штука, которую хочется и сжимать и кусать и т. д... Кто знает, может мне это надоест и я перейду на нежные поцелуи и легкие касания языка к соскам)

#27
Гость

Да, бывший так синяков наставил, что я ходила к врачу. Врач-мужчина, осмотрев мою грудь, сказал, что надо было врезать мч ногой по яйцам.

Наверное просто нужно знать грань допустимого. Как говорится, хорошего по немножко

Рик
#28

Потому что это очень приятно :) Руками их лучше не трогать, слишком нежные (исключение - любительницы БДСМ), а вот губами самое то.

Муря
#29

Тупой вопрос. Потому что обоюдно приятно. Спроси еще зачем мужчины с женщинами сексом занимаются

#30
Муря

Тупой вопрос. Потому что обоюдно приятно. Спроси еще зачем мужчины с женщинами сексом занимаются

Какая вы умница)

#31

Кто то любит сисю, а кто то любит писю!

Гость
#32

I'm alone :(

Гость
#33
Кусемир Мят

Не только сосать соски, но и оставлять засосы на груди... ммм 😊

Это наверное очень вкусно 😋 сосать сиськи я бы хотел пососать сиськи у любой прохожей особенно с большими сиськами но вряд ли мне кто нибудь разрешит или позволит

Гость
#34
Муря

Тупой вопрос. Потому что обоюдно приятно. Спроси еще зачем мужчины с женщинами сексом занимаются

Некоторые мужчины говорят, что одолжение делают, а не то, что им это нравится. Значит, приятно не обоюдно?

Натуся
#35
Гость

Это наверное очень вкусно 😋 сосать сиськи я бы хотел пососать сиськи у любой прохожей особенно с большими сиськами но вряд ли мне кто нибудь разрешит или позволит

А я бы разрешила пососать если бы попросил первый встречный. Обожаю когда мне сосочки сосут, долго и страстно, чтобы аж бордовые стали и побаливали немного

#36

Потому , что им самим это очень ноавится .

#37
Гость

Почему женщины в bdsm любят прокалывать свои соски вешать на них грузы и всячески растягивать?

Это поднимает чувствительность и так сильно прозе достигнуть оргазма.

#38
Гость

И чё вот, как потом ходить-то с растянутыми сосками прикажете, а?

Да вполне нормально .
зато принтимной близости это просто топ !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: