Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят целовать?

женскую попу. Замечали такое? Я не про самую серединку если что, так, в ягодицу

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если, то что?

Лавровый Лист
#2

Тьфу, срамота.

#4

Люди, кто пишет "фу". Вы не моетесь?

инопланетянин
#5

а щупать любят? женскую попу.

#6
Гость

А если, то что?

Вопрос был "замечали такое?". Вы ответили, спасибо

Гость
#7

Такое любит только 1 из 10. Мне такой чел. к счастью не попадался. Но если б попался, я б его отучила от этой привычки.

Гость
#8

Это латентыши.

Гость
#9

Не встречала таких

ФИО
#10

Потому что красивая женская попа - это секс и хочется прикоснуться к прекрасному=)

#11

Ещё покусывать, сжимать и шлёпать

Гость
#12
ФИО

Потому что красивая женская попа - это секс и хочется прикоснуться к прекрасному=)

А вы не видите в этом *** наклонности?

Гость
#13
Засранец

Ещё покусывать, сжимать и шлёпать

С гмками все понятно, речь про нормальных.

Гость
#14
Гость

А вы не видите в этом *** наклонности?

Я не вижу, так моя сексуальная жизнь подходит к концу, а тремя точками не стал.

Гость
#15
Гость

Я не вижу, так моя сексуальная жизнь подходит к концу, а тремя точками не стал.

Вам просто хороший мужик не встретился 🤣, еще все впереди

инопланетянин
#16
Гость

С гмками все понятно, речь про нормальных.

теперь интерес мужчины к женщине считается го мо сятиной? а может просто это ты без мозга?

Гость
#17
инопланетянин

теперь интерес мужчины к женщине считается го мо сятиной? а может просто это ты без мозга?

Интерес именно к попе подозрителен🤭

ФИО
#18
Гость

А вы не видите в этом *** наклонности?

Нет, абсолютно) ему же женская попа нравится) а радужным мужская) большая разница

ФИО
#19
Гость

Интерес именно к попе подозрителен🤭

Ну так то женская попа и сиси - это вторичные женские половые признаки. При чем ткт 🌈 мне не ясно.

#20

Не замечала. Сжать, похлопать по попе- да, но не целовали

Гость
#21
ФИО

Нет, абсолютно) ему же женская попа нравится) а радужным мужская) большая разница

Ну не знаю в целом интерес именно к попе подозрителен. Обычно *** такое привлекает. И вы заметили как они любят , чтобы женского целлюлита там не было, а была именно подкачена, что свойственно мужчинам.

Гость
#22
ФИО

Нет, абсолютно) ему же женская попа нравится) а радужным мужская) большая разница

Нет разницы, латентный.

инопланетянин
#23
Гость

Интерес именно к попе подозрителен🤭

если жо па существует сама по себе, то да. трудно ей живется. как управлять авто без рук и ног, не понятно(((. надо одним глазом и за дорогой следить и в зеркала смотреть. тяжело, да... а тут еще всякие с поцелуями лезут(((

#24
Гость

Интерес именно к попе подозрителен🤭

Ну не только попу же целуют, вот если бы одну её - то да, странно

Гость
#25
ФИО

Ну так то женская попа и сиси - это вторичные женские половые признаки. При чем ткт 🌈 мне не ясно.

Попа это вторичный признак, а грудь да.

ФИО
#26
Гость

Ну не знаю в целом интерес именно к попе подозрителен. Обычно *** такое привлекает. И вы заметили как они любят , чтобы женского целлюлита там не было, а была именно подкачена, что свойственно мужчинам.

Ну да, это как здесь любят писать "любит лизать киску - сидр", хотя так то сидры любят член сосать. У кого зацикленность на понятии 🌈, тот везде это видит.

Гость
#27
ФИО

Ну да, это как здесь любят писать "любит лизать киску - сидр", хотя так то сидры любят член сосать. У кого зацикленность на понятии 🌈, тот везде это видит.

Не видела, чтобы того , кто любит лизать в сидре обвиняли , в этом нет логике, так как наоборот, скорее кто брезгует сидр. А вот интересно к попе подозрителен, так как еев попы превлекают

Гость
#28

Боже, лизать зад или целовать, это самоопускание какое то. Я бы такому мужику в рожу бы перданула или навалила, что бы забыл навсегда, что это такое. Мерзость.

Гость
#29
Гость

Боже, лизать зад или целовать, это самоопускание какое то. Я бы такому мужику в рожу бы перданула или навалила, что бы забыл навсегда, что это такое. Мерзость.

Баба это грязное существо

Гость
#30
Гость

Баба это грязное существо

С каминг аутом

#31

Подержаться за попу с радостью, но чтобы целовать...нет. У меня с попой ассоциируется фекалии и газы, что вызывает у меня отвращение.

инопланетянин
#32
Fantomas

Подержаться за попу с радостью, но чтобы целовать...нет. У меня с попой ассоциируется фекалии и газы, что вызывает у меня отвращение.

а если ей по ягодицам членом постучать хорошенечко? ассоциации не помешают?

инопланетянин
#33
Гость

Баба это грязное существо

совершенно справедливо сказано - видите, она готова пер деть и наваливать. тьфу, бл ть, грязная и отвратная.

Гость
#34
инопланетянин

совершенно справедливо сказано - видите, она готова пер деть и наваливать. тьфу, бл ть, грязная и отвратная.

Вас тоже с каминг аутом🤗

инопланетянин
#35
Гость

Вас тоже с каминг аутом🤗

че за праздник такой, не слышал?

Гость
#36

Грязная баба в переводе дикая, мужеподобная, невоспитанная, привыкла к грубости, низшего происхождения, агрессивная.
Она может даже быть очень красивой, но она грязная везде

#37
Гость

Боже, лизать зад или целовать, это самоопускание какое то. Я бы такому мужику в рожу бы перданула или навалила, что бы забыл навсегда, что это такое. Мерзость.

Поцеловать - мерзость, а ваш комментарий нет?

инопланетянин
#38
Гость

Грязная баба в переводе дикая, мужеподобная, невоспитанная, привыкла к грубости, низшего происхождения, агрессивная.
Она может даже быть очень красивой, но она грязная везде

она еще пер дит постоянно и какает везде. грязная конечно. наверно и не подмывается

Гость
#39
инопланетянин

она еще пер дит постоянно и какает везде. грязная конечно. наверно и не подмывается

Грязные бабы по уши в фекалиях

инопланетянин
#40
Гость

Грязные бабы по уши в фекалиях

естественно. если у них в голове навоз, то и жизнь их го в но

Гость
#41
инопланетянин

она еще пер дит постоянно и какает везде. грязная конечно. наверно и не подмывается

Не то что мужчины выпускают цветочки и аромат лилий

Гость
#42
Гость

Не то что мужчины выпускают цветочки и аромат лилий

Ветка почти всех(за исключением немногих) латентных собрала так и знала, что тема попы привлечет

#43
инопланетянин

а если ей по ягодицам членом постучать хорошенечко? ассоциации не помешают?

Такой привычки у меня нет, тереться своим членом о женщину.

инопланетянин
#44
Fantomas

Такой привычки у меня нет, тереться своим членом о женщину.

странно, тереться любишь а пошлепать нет? по заднице обычно шлепают

инопланетянин
#45
Гость

Ветка почти всех(за исключением немногих) латентных собрала так и знала, что тема попы привлечет

ступай отсюда 3,14дор.

Гость
#46
инопланетянин

ступай отсюда 3,14дор.

Вы уже сам с собой разговариваете 🤔

Бабкины трусы
#47

Не замечала. Мужчины такие ленивые.

Гость
#48
Гость

Это латентыши.

Т.е, натуралам женская попа не должна нравиться?🤔

Гость
#49
Гость

Интерес именно к попе подозрителен🤭

Поэтому женщины качают ягодицы

Гость
#50

Меня никто в ж0пу не целовал и не рвался😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: