Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

Девочки, не наступайте на те же грабли, на которые наступила я, пока не поняла что такое настоящий мужчина.

Настоящий мужчина боится как огня ярлыка "жмот" - на все готов чтобы его избежать. И самое главное - настоящий мужчина НЕ хочет секса.

НЕнастоящий мужчина не боится ярлыка "жмот" и более того - получает удовольствие разочаровывая девушек. Прикидывается баборабом, обещает подарки, ужины, а потом просто кидает или издевается с использованием "Черного Джони" (кто не знает что это загуглите) #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Настоящий мужчина
******************************
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#3

Хеорроня

Лавровый Лист
#4

Вовремя я подарки забрал и вас не вые.л.

Ну раз вы здесь, это означает, что ваш НАСТОЯЩИЙ, еще и общения лишился.

Он существует в принципе, или вам сон приснился?

Гость
#6
Гость

Девочки не умеют врать в принципе. Умная сама понимает, что дура.
Автор сама о себе всё сказала. Осудила, повесила ярлык.

Да ты зависима и неблагодарна, не хочешь свободы выбора и другим ограничиваешь
Тебе нуден кто-то кто скажет что сделать и потом он будет виноват.
Жалкая жертва, все тебе должны и виноваты.
Для тебя плохие новости.

Кто такой Черный Джони?

Гость
#7
Гость

Хеорроня

*** пока ты с черным джони не столкнулась

Гость
#8

Вы напрасно думаетѣ что у мужа дѣнѣжныйъ рѣсурсъ бѣзграничѣнъ. Вы напрасно думаѣтѣ что мужу сексъ съ жѣной нѣ интѣрѣсѣнъ.

#9

Какие то скромные у вас мечты, уважаемые девушки. Я вот например хочу быть всемогущим магом, что бы все мои мысли, абсолютно любые, мгновенно материализовывались 😊

гость
#10
Август

Какие то скромные у вас мечты, уважаемые девушки. Я вот например хочу быть всемогущим магом, что бы все мои мысли, абсолютно любые, мгновенно материализовывались 😊

Хочу-могу-сделал.???

#11
гость

Хочу-могу-сделал.???

Да нет, помечтал и спустился на земную твердь. А вот женщины, по моему, застряли в своих мечтах.

#13
Гость

Это-же скучно, депрессняк какой-то, где свобода выбора и добрая воля?
Всё для себя - это путь к опустошению, хаосу и самовыпил.

Это не так, если отделять мечты и реальность, о чем я и хотел здесь сказать

Гость
#14

Моё почтение, обращайтесь в Viber\ Whats-App.: +7(963)1299951
диагностика входит. Сотни счастливых отзывов.
Портал "GADALKA .TV." 🔮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: