Гость
Статьи
Партнёр изменился, в …

Партнёр изменился, в хорошем смысле, но мне не нравится

Парень начал меняться. Вроде как стал больше любить себя, но ко мне относится грубее что ли. Начал ходить на спорт, а мне нравилось, когда он был пухляшкой. Хочет набить татухи, сделать себе косички с длинными волосами, а мне все это не нравится. Не хотеть, чтобы он менялся - эгоистично. Но я не с таким человеком начинала встречаться и мне не нравятся перемены в нем. #отношения

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь, физкультура полѣзна для полового сѣксуальнаго здоровья. Ты ему скажи что постоянная татуха это скушно, за 3 мѣсяца надоестъ, попробуйъ его уговорить врѣмѣнную татуху хнойъ сдѣлать, она дѣржиться от однойъ нѣдѣли до трёхъ нѣдѣль. Ихъ мѣнять можно, что бы нѣ скушно было. Разные татухи даютъ разныйъ психо-физичѣско-духовныйъ эффѣктъ.

#2

тут два варианта:
1. Вполне может быть, что вам не нравится внешность, потому что вы выбирали не такого человека. Но шансы, что это реально так - 20%. Потому что он же меняется не в худшую сторону.

2. Его изменения - угроза для вас. Вы можете этого не осознавать, но чувствуете, что если он будет выглядеть лучше или по другому - он может уйти или на него начнут заглядываться. Или то, что вы бы тоже хотели измениться, но не позволяете себе этого. Или то, что у вас может быть ощущение, что он меняется, а вы стоите на месте. То есть, тут больше нужно в вашей голове искать ответ.

То, что он стал грубее относится - может он просто больше сконцентрировался на себе и отстаивает свои границы и право на эти изменения? Не факт, что это так, если там реально грубая грубость.

#3

Говорят, что, если человек с вами расцветает, то вы - тот самый для него человек.
С другой стороны, говорят, что если человек как-то меняется и пытается стать лучше, то он вам изменяет.
Кого слушать - дело ваше, но лучше поговорить с партнером о своих чувствах. Возможно, дело привычки (у меня так): если человек даже минимально изменился (постригся, похудел), как будто уже другой человек. Важно в отношениях развиваться вместе и не забывать, что мы все не те, кем были пять лет назад.

Гость
#4

Вы можете ему озвучить, что вам не нравится. Как вариант он реально ради вас старается, думает, что так он будет вам нравиться больше. А может и для себя. Надо узнать. Про грубость точно надо сказать, что с вами так говорить не надо. А дальше уже сами решайте, оставаться вам вместе или нет. Насколько для вас и для него значимых такие моменты

#5

ну так скажите это ему, а не нам.. найдите общий консенсус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: