Гость
Статьи
Приятно, когда кому-то …

Приятно, когда кому-то нравишься?

Мне 19, и есть хороший знакомый, которому точно за тридцать. Уже и забыла, наверное 32 года. Никак его не рассматриваю, потому что он мне напоминает брата старшего да и вообще, но точно нравится, как хороший мужчина..) Приятный, весёлый, вредный, нравоучает, чтобы со странными парнями не водилась и тому подобное. Я ему говорила, мол, ты мне словно брат, и с тобой можно поприкалываться и посмеяться. Отношения у нас и стали в таком русле идти: повредничать и подколоть друг друга. Не знаю, что хочу услышать со стороны, но интересно: я ему симпатична, как человек и как девушка, с которой приятно время проводить? Это ничего не изменит, но приятно будет от такого факта) Кому не приятно, когда кому-то нравишься в хорошем смысле?)) То прикоснётся, то обнимет (объятия за плечи) то расспросит что-нибудь личное, мол, как тот парень, что тебе нравится, начнёт шутить и вести себя как вредный мальчишка, то шоколадкой поделится, то к словам придираться начнёт и подкалывать. Вот так вот... Есть, что сказать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься. Все признаки симпатии.

#2

Нравишься.

Автор
#3

Наверно нравишься, но разница большая я считаю.

Гость
#4

Ждёт удобного случая присунуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: