Гость
Статьи
Не могу его отпустить …

Не могу его отпустить …

Не могу отпустить любимого человека …
Познакомилась 5 лет назад с парнем,встречались 1,5 года ,потом его арестовали и сначала был год домашнего ареста,я ездила к нему домой ,потом дали срок 3,6,где 6 месяцев это год дом ареста,то есть сидеть 3 года,все это время я его жду и вот осталось 8 месяцев,4 раза была на длительном свидании (сама никогда ничего не покупала,деньги у него есть,он там не последний человек) ,но за это время у нас просто ужасные отношения,он манипулятор,властный человек ,все его боятся (он не русский ,спортсмен,большой,грубый)
Обрабатывать он начал меня плавно,в начале отношений все было хорошо,но видно что человек с характером и вот по чуть чуть он начал перекрывать мне кислород,все свелось к тому что я сама уже ничего не хочу,никуда ходить,не чем не интересуюсь ,он знает что я его сильно люблю и боюсь потерять и бывает угрожает мне тем что бросит,посылает меня,блокируют ,а я унижаюсь,прошу этого не делать ,много что я делала для него,когда он ставил мне условия,или так или забудь меня
Все это ненормально и головой я понимаю,но я очень слабый человек,в детстве были подобные примеры
Самое для меня обидное это то,что я так долго ждала ,потратила года,нервы,а он выйдет,все у него наладится и он будет с другой..как подумаю мне плохо становится
Ещё отдельный момент принять что он может быть с кем то другим,так же обнимать ,целовать ,гулять ….а я останусь у разбитого корыта …😔

Все сложно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная Ждуля

Гость
#2

Беги подальше. Все ведь сама поняла.

Гость
#3

Надо всегда выбирать себя . Дело не в том, что вы слабая, а в том, что вы выбираете не себя, не любите себя. Даже если он останется с вами, ваша жизнь про.с.р.а.н.а рядом с агрессивным зеком.

Гость
#4

Развивайте волю и силу характера.
Иначе будете страдать и ныть до конца жизни.

Гость
#5

иск подай в суд "за потраченные годы требуй компенсацию")))) но с другой стороны ясно ведь...что задолбала ты его со своими поцелуйчиками и прогулками при луне... он...ахаться хотел... ты не дала -другую нашел...

Гость
#6

Во как мозги тебе промыл, ужас. Это не любовь, а привязка, привычка все что угодно, только не любовь. Он тебя в половую тряпку превратил, кошмар. К тебе ноль уважения. Не зря его арестовали, так ему и надо. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: