Гость
Статьи
Девочки, Очень прошу …

Девочки, Очень прошу вашего совета!!!! Помогите, пожалуйста!!

Милые девушки, ситуация такая: встречаемся с молодым человеком два месяца. В последнее время начинаю чувствовать, что он охладевает. Я безумно не хочу его терять!!! Да, я влюбилась! Впервые в своей жизни. Мне 25 лет. Я понимаю, что все, возможно, идет к расставанию. Посоветуйте, подскажите, как сохранить дружеские отношения с мужчиной? Он мне дорог не только как мужчина, но и как человек, умный, образованный, интересная личность. С ним можно поговорить на самые разнообразные темы. Рядом с ним я ощущаю какую-то гармонию, мне нереально хорошо с ним. Но насильно мил не будешь... Не переживу, если потеряю его и как друга.

Аля
44 ответа
Последний — Перейти
Твоя мать
#1

так он друг или ваш парень?

Аля
#2

Парень

Гадалка
#3

сколько ему лет, где солнце в гороскопе, где марс, луна и венера?

мудрая крыса
#4

не цепляйтесь за него, пытайтесь существовать без него, делайте свою жизнь интересной без него, не делайте его пупом земли и осью земной, он пугнется, если это Ваше - никуда оно не денется.... не надо удерживать неудержимое, и чем меньше держишь, тем крепче привязываешь...

Аля
#5
Гадалка

сколько ему лет, где солнце в гороскопе, где марс, луна и венера?

Ему 26 лет. Все остальное, что Вы спросили, я абсолютно не понимаю

Аля
#6
мудрая крыса

не цепляйтесь за него, пытайтесь существовать без него, делайте свою жизнь интересной без него, не делайте его пупом земли и осью земной, он пугнется, если это Ваше - никуда оно не денется.... не надо удерживать неудержимое, и чем меньше держишь, тем крепче привязываешь...

Спасибо ))) Я пытаюсь сейчас себя настроить на такой лад, но пока не получается

Гадалка
#7
Аля

Ему 26 лет. Все остальное, что Вы спросили, я абсолютно не понимаю

Рассчитайте в интернете его планеты, или напишите здесь полную дату рождения я посмотрю сама.

Аля
#8

Рассчитайте в интернете его планеты, или напишите здесь полную дату рождения я посмотрю сама.[/quote]

Хорошо, спасибо. 15 октября 1987 г.

мудрая крыса
#9

пришел - хорошо, не пришел - еще лучше, позвонил - разговаривайте радостно, расспрашивайте о его делах и проблемах, не "дуйте губы", не демонстрируйте Ваших обид, говорите с ним только о нем, спросит о Вас - говорите все класс, не уточняйте деталей и не распространяйтесь о своих чувствах (обиды, печали и т.д.)... НО - всегда говорите ему о любви, "я люблю тебя просто так, просто за то, что ты есть, мне ничо не надо, только чтобы ты был - со мной, без меня, все равно".. это манипуляция конешн чистой воды, но работает она отлично...

мудрая крыса
#10

никаких упреков и сцен - это самое главное, и себя тренировать - чтобы в самом деле научились чувствовать так, как говорите....

Китана
#11

Скорее всего вы прилипчивы и зависимы, вам нужно много внимания и вы сами его берете, бороться с собой, либо не ломать себя, найдется вам под стать... Если не так, напишите как вы себя ведете по отношению к нему, по одному, ПОМОГИТЕЕЕЕ ничего не ясно

Аля
#12
мудрая крыса

пришел - хорошо, не пришел - еще лучше, позвонил - разговаривайте радостно, расспрашивайте о его делах и проблемах, не "дуйте губы", не демонстрируйте Ваших обид, говорите с ним только о нем, спросит о Вас - говорите все класс, не уточняйте деталей и не распространяйтесь о своих чувствах (обиды, печали и т.д.)... НО - всегда говорите ему о любви, "я люблю тебя просто так, просто за то, что ты есть, мне ничо не надо, только чтобы ты был - со мной, без меня, все равно".. это манипуляция конешн чистой воды, но работает она отлично...

Именно так я и говорю ему. И не считаю это манипуляцией. Я просто его люблю. Люблю как человека, за то, что он есть. Он мне безумно дорог. И если когда-нибудь он придёт ко мне, я его приму и в радости и в горе.

Аля
#13
Китана

Скорее всего вы прилипчивы и зависимы, вам нужно много внимания и вы сами его берете, бороться с собой, либо не ломать себя, найдется вам под стать... Если не так, напишите как вы себя ведете по отношению к нему, по одному, ПОМОГИТЕЕЕЕ ничего не ясно

Зависима, возможно, но не прилипчива. Я борюсь с собой, понимаю, что и помимо меня у него есть жизнь, друзья, семья

Гадалка
#14

Венера в скорпионе - такие редко влюбляются, обычно выглядят холодными, нужна девушка-огонь, с характером, со страстью. с огромной силой воли., Венера в мужском гороскопе отвечает за любовницу, а луна за жену,
Луна в раке - здесь все наоборот.жена должна быть тихой, спокойной, любящей уют и т.д. Автор, вам надо разместить в себе две сущности - одну страстную и сильную натуру. другу. спокойную и молчаливую, таинственную.
Марс в весах - действовать должны вы, автор, слабое положение марса.
Вывод могу сделать такой, вам нужно всё взять на себя, это не тот случай, когда нужно не удерживать, как раз наоборот. Страсть вам поможет, смена настроения, вот только что вы были доброй и спокойной и тут же стали злой сумасшедшей с яростным взглядом. Да, нервы и правда нужны крепкие, если вы не по жизни такая)) Можете сами почитать в инете про планеты в гороскопе, если интересно)

мудрая крыса
#15

дык и все, успокойтесь и просто живите, опять повторюсь - если Ваше - будет с Вами... если нет - заверяю Вас, будете счастливы через ряд лет, когда обнаружите, что не Ваше это было все, и что Вам это было вовсе не нужно....

Китана
#16
Аля

Зависима, возможно, но не прилипчива. Я борюсь с собой, понимаю, что и помимо меня у него есть жизнь, друзья, семья

Поведение опишите свое, со стороны виднее... Чья инициатива? баланс между дать и взять?

Гость
#17

А вы уверены,что вы сможете с ним дружить,если он вас оставит? При ваших чувствах к нему вы сможете слушать потом о его дальнейшей личной жизни с другими дамами? Мне кажется, это мазохизм какой-то и трата времени - зачем из последних сил держаться при человеке, если вы не вместе, как пара. Вся эта дружба возможна вполне в той или иной степени, но только, когда с обеих сторон все угасло, чувств нет, иначе вы только будете мучить себя бесконечно никчемными надеждами. Так что постарайтесь его сохранить, конечно, но как пару, а не захочет - так лучше переверните эту страницу и живите дальше своей жизнью. Зачем себя мучить.

мудрая крыса
#18

дада, огонь и пламя надо чередовать с холодом и морозом, ноги целовать, руки, пальцы и тут же в холод и мороз, страстей побольше.... но все с умом и цинизмом определенным, хотя цинизм это плохо....

Китана
#19

Ремня ему кароче)))

Китана
#20

Ржу)) прастите...

Аля
#21
Гадалка

Венера в скорпионе - такие редко влюбляются, обычно выглядят холодными, нужна девушка-огонь, с характером, со страстью. с огромной силой воли., Венера в мужском гороскопе отвечает за любовницу, а луна за жену,
Луна в раке - здесь все наоборот.жена должна быть тихой, спокойной, любящей уют и т.д. Автор, вам надо разместить в себе две сущности - одну страстную и сильную натуру. другу. спокойную и молчаливую, таинственную.
Марс в весах - действовать должны вы, автор, слабое положение марса.
Вывод могу сделать такой, вам нужно всё взять на себя, это не тот случай, когда нужно не удерживать, как раз наоборот. Страсть вам поможет, смена настроения, вот только что вы были доброй и спокойной и тут же стали злой сумасшедшей с яростным взглядом. Да, нервы и правда нужны крепкие, если вы не по жизни такая)) Можете сами почитать в инете про планеты в гороскопе, если интересно)

Спасибо большое )) Силы воли мне ,кажется, не занимать. По вашему описанию я именно тихая, спокойная, любящая уют. Но и в моем характере есть нечто неспокойное, нетерпеливое. Я скорпион по ЗЗ. Пока все время пытаюсь усмирить себя, и быть спокойнее, не торопиться, не грубить людям, пытаюсь с пониманием относиться к людям и их поступкам, часто ищу людям оправдания.

Аля
#22
Китана

Ржу)) прастите...

Ох ))) я бы с удовольствием ему ремня всыпала )) но, боюсь, этого он точно не поймет

Китана
#23

Автор, не переживу и сила воли, это разные субстанции...

Аля
#24

Инициатива исходила от него. Симпатия была обоюдной мгновенно. Сейчас я понимаю, что, возможно, не оправдала ожиданий, что он хотел получить от отношений. И от этого тоже больно. Получается настолько глупа, что не смогла понять что нужно мужчине.

Аля
#27

Я вижу, что он сейчас как будто стоит перед выбором. Это чувствуется. Понимаю, что нельзя давить на него в этот непростой период. Возможно поэтому я не нахожу себе места. Боюсь, что его выбор падет не в мою сторону. Хочу быть готовой и к худшему варианту

Китана
#28
Бухие бухи

А это не Ваша задача - оправдывать чти-то ожидания. Ваша задача - быть собой. Не терять себя и не растворяться в другом человеке даже в отношениях.

плюсуюсь. Вы можете менять себя, но только если это саморазвитие, не в ущерб себе и соответственно не насилие над собой.

Аля
#29
Китана

плюсуюсь. Вы можете менять себя, но только если это саморазвитие, не в ущерб себе и соответственно не насилие над собой.
Единственное, что с ним мне приходится в себе менять это стать не такой стеснительной. Большего он не просит. Я и сама этого хочу

Китана
#30
Аля

плюсуюсь. Вы можете менять себя, но только если это саморазвитие, не в ущерб себе и соответственно не насилие над собой.

Единственное, что с ним мне приходится в себе менять это стать не такой стеснительной. Большего он не просит. Я и сама этого хочу

Что лично вам это даст? Какие для вас в этом плюсы? Стеснительность поменять на раскованность не так уж легко, ваш мозг блокирует какие-то проявления себя почему? потому как какие-то действия не по вам, вы ощущаете дискомфорт, а находится в состоянии дискомфорта и пытаться изобразить кайф, фальшиво. Комплексы? или воспитание?

Китана
#31
Аля

Я вижу, что он сейчас как будто стоит перед выбором. Это чувствуется. Понимаю, что нельзя давить на него в этот непростой период. Возможно поэтому я не нахожу себе места. Боюсь, что его выбор падет не в мою сторону. Хочу быть готовой и к худшему варианту

Когда что-то теряешь, то непременно что-то находишь, в этих отношениях, либо в других, не бойтесь худшего, все переживаемо

Китана
#32

И улыбайтесь :) это заразительно :)

Аля
#33

Это скорее комплексы, чем воспитание. Я понимаю, что они мне мешают. Я закрыта для посторонних людей. И даже как-то безразлично, спокойно к ним отношусь. Вроде бы уравновешенный человек, но если обижают кого-то из моих я становлюсь словно бешенная, бросаюсь на защиту, и стеснение куда-то пропадает, появляется злость и холодность. Но потом я очень долго прихожу в себя, считаю что вела себя неадекватно.

Аля
#34
Китана

И улыбайтесь :) это заразительно :)

Спасибо Вам огромное )) приятно читать Ваши комметарии без злобы, без издевок :))

Китана
#35
Аля

Это скорее комплексы, чем воспитание. Я понимаю, что они мне мешают. Я закрыта для посторонних людей. И даже как-то безразлично, спокойно к ним отношусь. Вроде бы уравновешенный человек, но если обижают кого-то из моих я становлюсь словно бешенная, бросаюсь на защиту, и стеснение куда-то пропадает, появляется злость и холодность. Но потом я очень долго прихожу в себя, считаю что вела себя неадекватно.

))) Контроль эмоций?)) боитесь обидеть своим отношением? или чувствуете уязвимость открываясь? Я вот тоже бешеная бываю, ну че поделать, такая есть) кому дорога терпит, так как знают, что во мне не только есть негативные эмоции, но и положительные, и те и другие я демонстрирую, не устраивает, ваши проблемы, я не буду фальшивить. Меня не нужно слушать, меня нужно чувствовать, я со злости могу наговорить ууууу, потом буду каиться, но это потом)))

Китана
#36
Аля

Спасибо Вам огромное )) приятно читать Ваши комметарии без злобы, без издевок :))

Не за что, люблю когда люди улыбаются, нет, заставлю, щеки буду оттягивать))

Китана
#37

И еще, мало кто отворачиваются от меня, зная, какая я в гневе, из чего делаю вывод, что не все так плохо) Любви вам, и всего наилучшего :)

Аля
#38

Именно контроль эмоций )) Я буду стараться раскрыться для него.

Юлия
#39

Так и скажите, как нам написАли:

"Я чувствую в последнее время, что что-то не так, возможно, у нас идет к расставанию, насильно мил не будешь, но мне хотелось бы с тобой сохранить хотя бы дружеские отношения. Ты мне дорог не только как мужчина, но и как человек, ты умный, образованный, интересная личность. Я могу поговорить с тобой на любые темы. Рядом с тобой я ощущаю какую-то гармонию, мне нереально хорошо с тобой! Не переживу, если потеряю тебя как друга."

Можно написАть письмом, если говорить трудно.

Аля
#40

Юлия, как по Вашему, я не отпугну его таким письмом? Я думаю ещё немного подождать, и, если ничего сам не предпримет, написать, сказать то, что хочу.

Юлия
#41
Аля

Юлия, как по Вашему, я не отпугну его таким письмом? Я думаю ещё немного подождать, и, если ничего сам не предпримет, написать, сказать то, что хочу.

ну а что в нём пугающего? по-моему, добрые чувства всем приятны. наоборот, если он к Вам ничего не чувствует как к девушке, для него это развяжет руки, Вам как-то в этом признаться (+ здесь, что Вы отныне не будете в неведении относительно этого вопроса), ну и он будет знать, что вы чувствуете, при этом, что важно для мужчин, не навязываете себя. Ну а если вдруг он просто эмоционально выжидающий из-за Марса в Весах, как сказали выше, и по нему не заметны его чувства, то тут Вам он и откроется.
Я не вижу никаких минусов для Вас от такого письма.

Юлия
#42

Мужчина с Марсом в Весах.
Мужчина с Марсом в Весах не обладает мужеством и смелостью. Ему зачастую нужен «хороший толкач», чтобы расшевелить его, т.к. он не обладает активностью. Даже если в натальной карте Солнце занимает сильное положение, воля мужчины с Марсом в Весах будет ослаблена. Марс в Весах у мужчины в отношениях делает его уступчивым. Женщина, которая будет рядом с ним, должна помнить, что мужчине с Марсом в Весах нужна её поддержка, иногда его нужно ободрить, направить, подвигнуть на какие-то достижения. Хотя, если у мужчины с Марсом в Весах в натальной карте также и слабое Солнце, то его женщине придётся брать на себя ответственность гораздо чаще, самой справляться с жизненными трудностями, в общем, нужно будет взять мужскую роль в семье на себя.

Солнце его весовское, как полагаю, не самое сильное солнце, поэтому, Аля, можете не ждать от него "предприимчивости", и можете начинать его мягонько направлять туда, куда Вам надо. Сначала в становлении у вас отношений, а потом и во всех жизненных вопросах.

Аля
#43

Девушки, я решила сегодня все ему написать, все у него спросить. Поддержите, пожалуйста. Устала я плохо спать, почти ничего не есть, нервы себе выматывать.

Юлия
#44
Аля

Девушки, я решила сегодня все ему написать, все у него спросить. Поддержите, пожалуйста. Устала я плохо спать, почти ничего не есть, нервы себе выматывать.

ну вот я о том же. чего ждать, терзаться в сомнениях... пиши, конечно.

Гость
#45

не надо писать..а лучше пустить в игнор... сам вернется..а как вернется, тогда и поставить все точки над i

Гость
#47

я через такое прошел больно но если расставаться будете не нужно дружить хуже будет только ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: