Гость
Статьи
Прошу совета. Не …

Прошу совета. Не здоровые отношения.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мне не с кем к сожалению на данный момент поделиться. Я нахожусь в отношениях с парнем. Мне под 30, он на год младше. Вместе почти год. Сами отношения между собой очень хорошие. Чувства есть у обоих. Но проблема в его друзьях-девушках (и одна из них его бывшая) Он не собирается переставать с ними общаться. Говорит, что нельзя человека менять и что он такой какой есть. Он нуждается в них. Меня он заставлял идти отмечать ДР его бывшей. И у нас каждый раз дикая ссора когда они его зовут на встречу. Понимаю что эти отношения так не к чему и не приведут, но расстаться не могу из за чувств. Он очень обо мне заботиться, хоть и знает что трепет мне нервы. Но по натуре он эгоист. Может эта забота из жалости.
Подскажите, как расстаться безболезненно, потому что чуть что и намек на расставания и у меня истерика. Или может у кого были уже не здоровые отношения? Как вы из них вышли? Или мне надо поменять свою точку зрения?

Лина
61 ответ
Последний — Перейти
Важная королевишна
#1

А почему такая реакция к бывшей? Вы думаете у него к ней чувства?

Гость
#2
Важная королевишна

А почему такая реакция к бывшей? Вы думаете у него к ней чувства?

Я уверенна, что у него нет чувств к ней. Но все ровно ревную. Он готов им идти на помощь...переезд...прибить полев, а у меня сразу в голове мысли...они для него важнее чем я. Думаете это дело во мне?

Василиса
#3

А у бывшей есть отношения? Как выход можно семьями дружить

Гость
#4

Нездоровыми эти отношения делаете вы. Своим недоверием, ревностью, собственничеством и эгоизмом. Тут расставайся, не расставайся а история будет у вас повторяться с любым другим человеком. Вам нужно перестать вести себя так и относиться нормально к друзьям своего мч и его общению с другими людьми. Иначе ничего здорового у вас не получится.

Гость
#5
Василиса

А у бывшей есть отношения? Как выход можно семьями дружить

Недавно появился. Проблема в том, что после сильной ссоры он позвонил ей, и советовался с ней. Она ему сказала попробовать все, чтобы сохранить отношения. Но что я его сильно ограничеваю. Как вы считаете? Можно на это закрыть глаза?

Гость
#6
Гость

Нездоровыми эти отношения делаете вы. Своим недоверием, ревностью, собственничеством и эгоизмом. Тут расставайся, не расставайся а история будет у вас повторяться с любым другим человеком. Вам нужно перестать вести себя так и относиться нормально к друзьям своего мч и его общению с другими людьми. Иначе ничего здорового у вас не получится.

Может можете дать совет, как себя изменить в этом плане? Вы правы, у меня как зависимость и чувство собственничества.

Гость
#7
Гость

Может можете дать совет, как себя изменить в этом плане? Вы правы, у меня как зависимость и чувство собственничества.

Это все идёт от неуверенности в себе. Женщина, которая знает, что она классная и неповторимая, не боится того, что ее мужчина общается с кем-то - она уверена, что лучше неё для него никого нет и он всегда придёт к ней и будет только с ней. Чтобы быть уверенной в себе, надо любить себя. А чтобы любить себя, нужно постоянно развиваться, расти, двигаться вперёд, не прокрастинировать, быть интересной, вдохновлять и восхищать. Работайте над собой, развивайтесь, растите как личность, не растворяйтесь в другом человеке, займитесь своими хобби, увлечениями, общайтесь тоже с людьми.

Гость
#8
Гость

Может можете дать совет, как себя изменить в этом плане? Вы правы, у меня как зависимость и чувство собственничества.

Автор, если ваш парень общается с бывшей, зная что вам неприятно - это не у вас зависимость, а у него ориентиры попутаны. Вы же не против, чтобы он общался с друзьями. Но на фига везде таскать с собой бывшую? Ещё и на совместные праздники приглашать. Может он ещё пожить втроём предложит? Простите, но это свинство. Прошлое есть прошлое. Пусть общается, с кем хочет, но не с бывшей. Начните общаться со своими бывшими, советоваться, приглашать на общие праздники. Интересно, его это обрадует? Если ваших просьб он слышать не хочет, бросайте на фиг этого эгоиста и даже не сомневайтесь.

Иван
#9

Как могут быть дружбы с бывшими? У него с ней что общие дети? Абсолютно солидарен с автором. Какие празднования дней рождений? Какая помощь в «прибить пол»? Это ненормально. И дело не в том, что автор уверен в себе или нет. Почти всем будет не особо приятно, если их вторые половины начнут так активно заботиться о бывших (типа приехать полы подчинить. Пусть наймёт рабочих). Тут либо ставить свои рамки и говорить МЧ, что вас это не устраивает либо просто рвать одним днём, если он не идёт на уступки и не понимает, что это неприятно. Сомневаюсь, что ему было бы классно, если бы вы активно общались с бывшими

Гость
#10
Иван

Как могут быть дружбы с бывшими? У него с ней что общие дети? Абсолютно солидарен с автором. Какие празднования дней рождений? Какая помощь в «прибить пол»? Это ненормально. И дело не в том, что автор уверен в себе или нет. Почти всем будет не особо приятно, если их вторые половины начнут так активно заботиться о бывших (типа приехать полы подчинить. Пусть наймёт рабочих). Тут либо ставить свои рамки и говорить МЧ, что вас это не устраивает либо просто рвать одним днём, если он не идёт на уступки и не понимает, что это неприятно. Сомневаюсь, что ему было бы классно, если бы вы активно общались с бывшими

Иван спасибо за ответ. А как по вашему мнению безболезненно расстаться? Живём мы в одном городе. Кроме него, я тут не кого не знаю. Квартиры разные. Но как прихожу к себе домой, так у меня как клаустрофобия начинается и истерики от оденочества.

ktopvv
#11

все по-разному выходят из ям. кто-то с психологом прорабатывает, кто-то самостоятельно "переламывается", моя знакомая сбежала в другой город. вообще-то смена обитания даже кратковременная - будет благом для тебя

Гость
#12
Гость

Это все идёт от неуверенности в себе. Женщина, которая знает, что она классная и неповторимая, не боится того, что ее мужчина общается с кем-то - она уверена, что лучше неё для него никого нет и он всегда придёт к ней и будет только с ней. Чтобы быть уверенной в себе, надо любить себя. А чтобы любить себя, нужно постоянно развиваться, расти, двигаться вперёд, не прокрастинировать, быть интересной, вдохновлять и восхищать. Работайте над собой, развивайтесь, растите как личность, не растворяйтесь в другом человеке, займитесь своими хобби, увлечениями, общайтесь тоже с людьми.

Доо. Не растворяйтесь в другом человеке, всего лишь идите на день рождения его бывшей.

Гость
#13
Гость

Доо. Не растворяйтесь в другом человеке, всего лишь идите на день рождения его бывшей.

И что тут такого? Да, у него были отношения с той девушкой. Она не чужой человек ему. Можно сохранять нормальные отношения со своими бывшими, это требует более высокого духовного развития. Он не испытывает к ней тех чувств, которые у него есть к своей девушке. Они расстались, значит поняли, что не подходят друг другу. И он выбрал другую. Он не скрывает ее, он открыто приводит свою вторую половину на день рождения бывшей. Не вижу ничего плохого.

Гость
#14

Автор, какие отношения у вас с родителями? такие истерики от одиночества или по отношению к парню идут из детства. Если родители достаточно уделяли вам внимания и заботы - то таких истерик быть не должно. Может родители были но часто уходили и оставляли вас одну?

Гость
#15
Гость

Автор, какие отношения у вас с родителями? такие истерики от одиночества или по отношению к парню идут из детства. Если родители достаточно уделяли вам внимания и заботы - то таких истерик быть не должно. Может родители были но часто уходили и оставляли вас одну?

У меня очень хорошие отношения с родителями. Мама сама удивляется почему я себя так веду. Детских травм нет.

Иван
#16
Гость

Иван спасибо за ответ. А как по вашему мнению безболезненно расстаться? Живём мы в одном городе. Кроме него, я тут не кого не знаю. Квартиры разные. Но как прихожу к себе домой, так у меня как клаустрофобия начинается и истерики от оденочества.

Хочу ещё добавить на фиг вам вообще такие эгоисты нужны? Он что последний мужик на земле? На фига вам нужен мужик, которому по фиг на ваши чувства? Который звонит советоваться о ваших отношениях бывшей? Себя уважайте хоть немного

Иван
#17
Гость

Иван спасибо за ответ. А как по вашему мнению безболезненно расстаться? Живём мы в одном городе. Кроме него, я тут не кого не знаю. Квартиры разные. Но как прихожу к себе домой, так у меня как клаустрофобия начинается и истерики от оденочества.

Не бывает безболезненных расставаний если есть чувства к другому человеку. Но хуже всего это тянуть кота за яйца, когда типа расстаются «постепенно». Один раз все оборвать и переболеть (не выходя на связь). Вы живёте не в одной квартире, а всего лишь в одном городе. Окунуться в работу, учебу, хобби, друзья. Но в вашем случае мужик вас просто не уважает

Гость
#18
Гость

У меня очень хорошие отношения с родителями. Мама сама удивляется почему я себя так веду. Детских травм нет.

А с папой как?

Иван
#19
Гость

И что тут такого? Да, у него были отношения с той девушкой. Она не чужой человек ему. Можно сохранять нормальные отношения со своими бывшими, это требует более высокого духовного развития. Он не испытывает к ней тех чувств, которые у него есть к своей девушке. Они расстались, значит поняли, что не подходят друг другу. И он выбрал другую. Он не скрывает ее, он открыто приводит свою вторую половину на день рождения бывшей. Не вижу ничего плохого.

В смысле что тут такого?? Да, не чужой, но сейчас в его жизни есть другая девушка, которой (как и любому нормальному человеку) это не устраивает. Вот круто! Все межличностные проблемы с нынешней пассией обсуждать с бывшей! Ну вы серьёзно?? Я как мужик говорю, что значит нынешняя девушка ему не так уж и важна. У них что общие дети, что он к ней бегает?? Вот было бы круто, если бы моя девушка обсуждала размер моего члена с бывшем, ну а че? Он же ей не чужой

Гость
#20
Гость

И что тут такого? Да, у него были отношения с той девушкой. Она не чужой человек ему. Можно сохранять нормальные отношения со своими бывшими, это требует более высокого духовного развития. Он не испытывает к ней тех чувств, которые у него есть к своей девушке. Они расстались, значит поняли, что не подходят друг другу. И он выбрал другую. Он не скрывает ее, он открыто приводит свою вторую половину на день рождения бывшей. Не вижу ничего плохого.

Отлично. Наплюй на то, что тебя заставляют делать неприятные тебе вещи (это все твои комплексы), будь уверена в себе всегда (игнорируй случаи откровенного неуважения, ты все не так поняла), не прислушивайся к своему мнению (мнение парня и интернет-советчиков важнее твоего собственного, ведь ты-то ничего не понимаешь) - вот он, рецепт любви к себе и путь к саморазвитию. Не забудь не раствориться в парне, потакая всем его капризам (ведь если ты с ним не согласна - это твои комплексы и неуверенность, помни об этом).

Гость
#21
Гость

У меня очень хорошие отношения с родителями. Мама сама удивляется почему я себя так веду. Детских травм нет.

Все нормально с вами, автор. Просто отношениям около года: химия еще сильна, привычка уже набирает силу. Потому вам так сложно думать о расставании.

Иван
#22

А все эти «нельзя человека менять, он такой какой есть» - это просто заученные фразы, это просто оправдание своих поступков и тд. Ну значит вы лучите с мужиками вещь нельзя человека менять! Что за дичь он вообще вам втирает?? Одно дело, когда он в быту,например, ложится рано и встаёт рано (я понимаю, что да его не изменишь), а когда он бегает к бывшей, то это просто лапша на ваших ушах. А так и рада быть в курсе всех дел и быть такой значимой для него. Нет чтобы как нормальная баба сказать, что до свидания, но нет стреми из себя там благодетельницу и психолога. Вам по 15 там всем??

Гость
#23
Гость

А с папой как?

Тоже все хорошо. Родители не в разводе...до сих пор любят друг друга

Гость
#24

Бедная девушка. Я в шоке честно говоря от такой истории. Он откровенно издевается над вами и ему все равно, а может даже и нравится что вы переживаете из-за него. Энергетический вампир. Конечно он знает что это неприятно, именно поэтому так и делает. Кошмар, и вы так долго терпите (
Расставаться, как уже писали, лучше резко , все контакты стереть и кинуть везде в Чс. Со временем все забудется и наладится , будет новый нормальный парень.

Rita
#25

У него комплексы и к реально серьёзным отношениям этот человек не готов

Гость
#26
Гость

Тоже все хорошо. Родители не в разводе...до сих пор любят друг друга

А вы с папой обсуждали эти ваши истерики? вы с ним делились? что он думает?

Гость
#27
Гость

И что тут такого? Да, у него были отношения с той девушкой. Она не чужой человек ему. Можно сохранять нормальные отношения со своими бывшими, это требует более высокого духовного развития. Он не испытывает к ней тех чувств, которые у него есть к своей девушке. Они расстались, значит поняли, что не подходят друг другу. И он выбрал другую. Он не скрывает ее, он открыто приводит свою вторую половину на день рождения бывшей. Не вижу ничего плохого.

Может ему ещё в открытую оставаться ночевать у бывшей? И целоваться на глазах у автора? Бывшая же не чужой человек, проверенный. И при чем здесь духовная составляющая? Делать то, что неприятно любимого человеку - это проявление высокого духовного развития? Душевная близость должна быть между любящими людьми и третий тут лишний. Одно дело поздравить с 8 марта в общей рассылке, а с другой - советоваться, вести задушевные разговоры и приглашать на совместные праздники. Не надо прикрывать махровый эгоизм высоким духовным развитием.

Иван
#28

Так читаешь и думаешь ни фига вам девушкам можно как по ушам ездить и ведь будете все терпеть и ещё и подстраиваться. Да, согласен, в нашей стране действительно лучшие девушки. Ни то, что под *** дадут, напротив, на ужин позовут и будут мечтать о совместных детях лишь бы ОНО было рядом

Гость
#29
Иван

А все эти «нельзя человека менять, он такой какой есть» - это просто заученные фразы, это просто оправдание своих поступков и тд. Ну значит вы лучите с мужиками вещь нельзя человека менять! Что за дичь он вообще вам втирает?? Одно дело, когда он в быту,например, ложится рано и встаёт рано (я понимаю, что да его не изменишь), а когда он бегает к бывшей, то это просто лапша на ваших ушах. А так и рада быть в курсе всех дел и быть такой значимой для него. Нет чтобы как нормальная баба сказать, что до свидания, но нет стреми из себя там благодетельницу и психолога. Вам по 15 там всем??

Иван вы полностью правы, именно такой точки зрения я и жду от своего мужчины. Но проблема в том что это не наше первое расставание. Мы расходились на пол года и все эти пол года я думала о нем. Я ходила на свидания, ходила на спорт, общалась с друзьями, работала и училась. Но из головы он не выходил. Это как какая-то зависимость. Сама я очень сильный человек, но он меня делает слабой плаксой. Может это страх не кого не найти в 30. До этого я очень долго была без отношении.

Гость
#30
Гость

А вы с папой обсуждали эти ваши истерики? вы с ним делились? что он думает?

Он говорит бросай его, любил бы он тебя, всё общение бы прекратил и никто кроме тебя ему не нужен бы был. Родители тоже из за меня сильно страдают.

Иван
#31
Гость

Иван вы полностью правы, именно такой точки зрения я и жду от своего мужчины. Но проблема в том что это не наше первое расставание. Мы расходились на пол года и все эти пол года я думала о нем. Я ходила на свидания, ходила на спорт, общалась с друзьями, работала и училась. Но из головы он не выходил. Это как какая-то зависимость. Сама я очень сильный человек, но он меня делает слабой плаксой. Может это страх не кого не найти в 30. До этого я очень долго была без отношении.

Ну значит сидите и страдайте раз высшее можете расстаться. Что я вам могу ещё сказать? Хотели бы - расстались. Никто кроме вас вам не поможет

Гость
#32
Гость

Недавно появился. Проблема в том, что после сильной ссоры он позвонил ей, и советовался с ней. Она ему сказала попробовать все, чтобы сохранить отношения. Но что я его сильно ограничеваю. Как вы считаете? Можно на это закрыть глаза?

Понятно почему вы беситесь. Потому что между вами есть третий- эта девушка. Когда он поссорился с вами, то первым делом он должен был вам звонить, а не Маньке, Клавке и тд. Он себя неправильно ведёт. И он не переживает что доставляет вам переживания общением с бывшей, звонками ей. Думаю это вам надо обсудить. Его общение с ней «привет-пока» должно быть и никаких звонков ей ща вашей спиной. Если вы ему дороги он к вам прислушается.

Н
#33

Тоже начните просто общаться с одноклассником каким нибудь, наверняка есть желающие. И увидите как он относиться к разнополой дружбе.)))

Гость
#34
Гость

Иван вы полностью правы, именно такой точки зрения я и жду от своего мужчины. Но проблема в том что это не наше первое расставание. Мы расходились на пол года и все эти пол года я думала о нем. Я ходила на свидания, ходила на спорт, общалась с друзьями, работала и училась. Но из головы он не выходил. Это как какая-то зависимость. Сама я очень сильный человек, но он меня делает слабой плаксой. Может это страх не кого не найти в 30. До этого я очень долго была без отношении.

Похоже именно на то: страх остаться одной. Тут уж сами взвесьте все "за" и "против". Но с четким пониманием, что этот парень не горит желанием идти на уступки и, либо у него вообще ко всем женщинам отношение такое, либо конкретно к вам. Захотите остаться с ним - придется вам принять философию гостя, стать неимоверно духовно развитой, на столько высокоразвитой, чтобы делать вид, будто вас все устраивает и вам все по кайфу, будто ничто вас при этом не оскорбляет, будто так и должно быть, будто в этом проявляется ваше духовное превосходство и независимость (по факту - полная зависимость). Хотя, по мне, так это дорожка к неврозу (слишком много притворяться и уговаривать себя пришлось бы, а это чревато)

Гость
#35
Н

Тоже начните просто общаться с одноклассником каким нибудь, наверняка есть желающие. И увидите как он относиться к разнополой дружбе.)))

У меня есть друзья мужчины. Он особо не ревнует. Говорит что у меня другое отношение к друзьям чем у него. Для него это чуть ли не семъя.

Гость
#36
Гость

Бедная девушка. Я в шоке честно говоря от такой истории. Он откровенно издевается над вами и ему все равно, а может даже и нравится что вы переживаете из-за него. Энергетический вампир. Конечно он знает что это неприятно, именно поэтому так и делает. Кошмар, и вы так долго терпите (
Расставаться, как уже писали, лучше резко , все контакты стереть и кинуть везде в Чс. Со временем все забудется и наладится , будет новый нормальный парень.

Да, я подозреваю, что он нарцисс. Как только человек становиться слабым перед ним, ему становится все ровно.

Н
#37
Гость

У меня есть друзья мужчины. Он особо не ревнует. Говорит что у меня другое отношение к друзьям чем у него. Для него это чуть ли не семъя.

Да уж. Похоже человек не готов к семейной жизни, в частности с Вами автор. Если бы он хотел с Вами связать жизнь на километр бы никого не подпустил и сам видя, что вам неприятно ограничил бы общение. Не Ваше он счастье. Отпустите его, ему нужны все и сразу, счастья с ним не построить.
Допустим выйдите замуж, родите от него, а он побежит на очередную встречу к "подружке" как это? Видно ж несерьЁзный он. Куда Вы лезете? Извините за грубость. У Вас нормальные представления о семье, вот и ищите себе нормального человека, а того кто ставит всех подряд выше Вас.

Н
#38

а /не/ того кто ставит всех подряд выше Вас.

Гость
#39
Гость

Все нормально с вами, автор. Просто отношениям около года: химия еще сильна, привычка уже набирает силу. Потому вам так сложно думать о расставании.

Спасибо за ваши слова.

Гость
#40
Н

Да уж. Похоже человек не готов к семейной жизни, в частности с Вами автор. Если бы он хотел с Вами связать жизнь на километр бы никого не подпустил и сам видя, что вам неприятно ограничил бы общение. Не Ваше он счастье. Отпустите его, ему нужны все и сразу, счастья с ним не построить.
Допустим выйдите замуж, родите от него, а он побежит на очередную встречу к "подружке" как это? Видно ж несерьЁзный он. Куда Вы лезете? Извините за грубость. У Вас нормальные представления о семье, вот и ищите себе нормального человека, а того кто ставит всех подряд выше Вас.

Нет это не грубость. Вы полностью правы. Просто иногда легче это ещё услышать от кого-то, чтоб понять что это не моё.

Гость
#41

Автор все это брехня. Если с человеком настолько не сошлись характерами что пришлось разойтись, значит какая уж тут дружба. И зачем делать хорошую мину при плохой игре. Я достаточно дружелюбно расходилась с бывшими .и потом подарки дарили цветы и прочее. Но эти люди мне не друзья. Просто знакомые. И ни о какой помощи совместных праздниках речи нет. Если у него такая к этому тяга а у вас нет - значит вы просто не сошлись характерами

Гость
#42
Гость

Автор все это брехня. Если с человеком настолько не сошлись характерами что пришлось разойтись, значит какая уж тут дружба. И зачем делать хорошую мину при плохой игре. Я достаточно дружелюбно расходилась с бывшими .и потом подарки дарили цветы и прочее. Но эти люди мне не друзья. Просто знакомые. И ни о какой помощи совместных праздниках речи нет. Если у него такая к этому тяга а у вас нет - значит вы просто не сошлись характерами

Я тоже в дружбу между бывшими не верю. Даже при мирном расстовании. Есть значит что-то почему человека туда тянет. Либо его характер, либо люди. Причем эти девочки из разряда "Давайте обсудим как мы сегодня оделись и накрасились". Не знаю, что для него в этих разговорах интерессно

Как себя назвать?
#43

И как вы год продержались? Когда вы узнали о его общении с бывшей? Нужно было сразу расставить точки, либо он прекращает общение, либо вы тихо-мирно расстаетесь. А так чтобы ДР вместе отмечать - извините, я этого не понимаю. Могла бы понять еще, если бы это жена была, дети у них остались, тогда куда ни шло, пересекаться придется. А тут... Конечно, что-то у него к ней есть, просто так пол бы он ей прибивать не помогал и т.п. А он ей не нужен. И вы ему тоже не нужны. Он просто вас использует как тряпку. Ужасное неуважение к вам. И вы себя совсем не любите.
Как расстаться безболезненно? Да никак. Вы же его любите, точнее, я бы сказала, у вас зависимость. В страшном сне не могу представить, что я так цеплялась бы за парня. Потому для вас по-любому расставание будет болезненным. Но не смертельным. Вы впервые разве расстаетесь? Думаю, в 30 лет не впервые.
Переболеете, а его оставьте у нее на побегушках, там ему самое место.

Гость
#44

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#45

Странно кстати что и бывших это устраивает. Мне как-то бывший начал писать и жаловаться и требовать дружеской встречи, когда со своей пассией поссорился, так и то было странно, даже по другую сторону. мне то какое дело. Так что вообще весь этот гарем выглядит как женская психушка с господином- самодуром.

Гость
#46
Гость

Странно кстати что и бывших это устраивает. Мне как-то бывший начал писать и жаловаться и требовать дружеской встречи, когда со своей пассией поссорился, так и то было странно, даже по другую сторону. мне то какое дело. Так что вообще весь этот гарем выглядит как женская психушка с господином- самодуром.

Вот мне тоже интересно как. Она красивая девушка, в отношениях. Для чего всем головы морочить. Последнее выражение в точку👍

Гость
#47
Как себя назвать?

И как вы год продержались? Когда вы узнали о его общении с бывшей? Нужно было сразу расставить точки, либо он прекращает общение, либо вы тихо-мирно расстаетесь. А так чтобы ДР вместе отмечать - извините, я этого не понимаю. Могла бы понять еще, если бы это жена была, дети у них остались, тогда куда ни шло, пересекаться придется. А тут... Конечно, что-то у него к ней есть, просто так пол бы он ей прибивать не помогал и т.п. А он ей не нужен. И вы ему тоже не нужны. Он просто вас использует как тряпку. Ужасное неуважение к вам. И вы себя совсем не любите.
Как расстаться безболезненно? Да никак. Вы же его любите, точнее, я бы сказала, у вас зависимость. В страшном сне не могу представить, что я так цеплялась бы за парня. Потому для вас по-любому расставание будет болезненным. Но не смертельным. Вы впервые разве расстаетесь? Думаю, в 30 лет не впервые.
Переболеете, а его оставьте у нее на побегушках, там ему самое место.

Спасибо вам за ваши слова. Год наверное продержалась, из за надежд. Он пытался с ссорами пару раз не ходит на встречи, но потом говорил что он не счастлив. В общем эгоист.
Ну люди разные есть. Я тоже человек гордый и не за кого не цеплялась. А тут не знаю что со мной.

Гость
#48

Вот это странно что ваш мужик таскает вас по бывшим бабам !!!! И вы ещё идете и с ними знакомьтесь ))) пошлите их Всех на Ху...й ,найдите нормального парня ,скоро он и в койку к вам бабу вторую положит он швед наверное

Гость
#49
Гость

Вот это странно что ваш мужик таскает вас по бывшим бабам !!!! И вы ещё идете и с ними знакомьтесь ))) пошлите их Всех на Ху...й ,найдите нормального парня ,скоро он и в койку к вам бабу вторую положит он швед наверное

Как говориться любовь зла. Вот и пытаюсь открыть себе глаза

#50

Если вы его любите.то доверьтесь ему.подруги это еще не повод для расставаний.подумайте сами.он с вами встречается.и не неделю месяц...а год...
С парнем поговорите один раз конкретно.попросите разьяснить.скажите что неприятно и т.д...будут ли перемены.если нет..то сами уде думайте сможете ли вы так жить дальше...
Совет от меня - попробуйте поменять себя и свою реакцию на это...а лучше тоже пойти с парнями друзьями и т.д...чтоб призадумался....!!!