Гость
Статьи
Паузу или конец …

Паузу или конец отношениям??

Встречались больше года , я видела , что любил , но в последнее время , чувствовала , что что то не так , спросила напрямую , что не так? Ответ , выбил у меня землю из под ног... Он сказал , что не знает любит ли он меня теперь , не знает , что ко мне чувствует... Попросил время дать ему подумать...Слезы , боль и не понимание как так вышло.. Я жить не хочу без него , он первый кого я так полюбила...Вещи мои из своей квартиры не дал забрать , ключи от его квартиры сказал оставить.. Должны были поехать в июле отдыхать ( билеты куплены) сказал поедем... Когда шел весь этот разговор , обнимал , целовал , я видела как и ему тяжело. Я не пойму , что это такое? Проверка? Встряска отношений? Я для него делала все , абсолютно все , ссор за все время было 3 раза... Я не знаю как житьдальшше , на работе отгул взяла... Лежу реву вторые сутки , Хочу попросить его приехать ко мне, а то я так с ума сойду.. Сама не звоню и не пишу , он звонит только..

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик еще не решил, кого из двух ему выбрать - тебя или другую. Дай ему время подумать, не дави. А соплями своими психическими только ускоришь разбег.

Гость
#2

Влюбленность прошла, а любви ещё нет. Остыл, одним словом. Хотите разжечь его снова - будьте интересной, разной, огнём. А будете ныть и сопли жевать - шансов нет.

#3
Гость

Влюбленность прошла, а любви ещё нет. Остыл, одним словом. Хотите разжечь его снова - будьте интересной, разной, огнём. А будете ныть и сопли жевать - шансов нет.

Вот. И не навязываться!

#4

Уууу,автор,берите ноги в руки и бегите!У меня ситуация была практически аналогичная,сама отмучилась только через 5 лет!
Первая любовь,понимали друг друга с полуслова.Все было отлично,ссорились,конечно,большинство ссор было из-за моего упрямого характера.В один день он мне заявляет,что нам нужно расстаться,не любит больше.Я в истерику,как так,не может быть такого,до конца не понимала,что он говорит серьезно.Будто часть себя потеряла.Предложил остаться друзьями,я согласилась,потому что терять его не хотела.На протяжении года мы общались,точнее не общались,а только ловила издевки и оскорбления в мою сторону.Терпела- Терпила. На протяжении 3 лет поздравляли друг друга с праздниками "не чужие люди же" были обычные вопросы "привет,как дела,чем занята,как на личном?" и тд. Оба до сих пор были свободны (для меня до сих пор загадка,почему он ни с кем не встречается). В один прекрасный момент у меня терпение лопнуло,сколько можно ждать и мечтать,что одумается.Сходила сменила номер.Через какое то время,по стечению обстоятельств переехала в другой город.Начала забывать его..как никак 5 лет прошло.Тут недавно находит мою подругу и просит ее,чтобы та мой номер дала,чтоб связаться со мной.Подруга от меня послала его куда подальше.Тот до сих пор рыскает,пытается со мной на связь выйти.

#5
Lia

Уууу,автор,берите ноги в руки и бегите!У меня ситуация была практически аналогичная,сама отмучилась только через 5 лет! Первая любовь,понимали друг друга с полуслова.Все было отлично,ссорились,конечно,большинство ссор было из-за моего упрямого характера.В один день он мне заявляет,что нам нужно расстаться,не любит больше.Я в истерику,как так,не может быть такого,до конца не понимала,что он говорит серьезно.Будто часть себя потеряла.Предложил остаться друзьями,я согласилась,потому что терять его не хотела.На протяжении года мы общались,точнее не общались,а только ловила издевки и оскорбления в мою сторону.Терпела- Терпила. На протяжении 3 лет поздравляли друг друга с праздниками "не чужие люди же" были обычные вопросы "привет,как дела,чем занята,как на личном?" и тд. Оба до сих пор были свободны (для меня до сих пор загадка,почему он ни с кем не встречается). В один прекрасный момент у меня терпение лопнуло,сколько можно ждать и мечтать,что одумается.Сходила сменила номер.Через какое то время,по стечению обстоятельств переехала в другой город.Начала забывать его..как никак 5 лет прошло.Тут недавно находит мою подругу и просит ее,чтобы та мой номер дала,чтоб связаться со мной.Подруга от меня послала его куда подальше.Тот до сих пор рыскает,пытается со мной на связь выйти.

Говорю о том,что если человек тебя не ценит,не нужно жить во имя этих страданий.Все таки любовь - это не страдание,а счастье.Не нужно превращаться себя в жертву,ничего хорошего из этого не выйдет.Цени и уважай себя!
А ходить туда-сюда,не нужно,холодно и больно будет.

Б-ка
#6

На его сообщение прямым текстом, что он не знает, любит ли Вас ещё, лучшее, что Вы могли сделать - это пожать плечами, тонко улыбнуться. И сказать, что никогда не будете давить на него, выбор всегда за ним. Но тогда и Вы свободны. Не знаю ни одного мужчины, который бы от женских слёз, соплей и цепляния стал бы эту женщину больше любить и уважать. Всегда происходит ровно наоборот. Кстати, у Вас к нему вообще не любовь, а лишь влюблённость с зависимостью. Если он вышел из состояния гормонального помешательства и невротической привязанности к Вам, то ему реально очень больно переносить Ваши излияния "чувств". Влюблённый человек трезвым взглядом видится как ненормальный и даже опасный.

Лина
#7

Рекомендую Вам гадалку, проверенную. Точно поможет во всем разобраться - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: