Как вернуть парня
Не осуждайте пожалуйста, изменила парню со своим бывшим, он конечно в постели не ловил, но наши общие друзья сказали,что видели нас в машине в обнимку. Теперь он мой парень меня бросил, я просила прощения,клялась что ничего не было,плакала,он ни в какую. Вместе были полтора года. Я его очень люблю,изменила по глупости, можно ли его вернуть допустим удалившись из контакта,исчезнув из поля зрения. У кого есть опыт такого возвращения?
Наталия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Во-первых, быть честной и сказать правду: что изменили и все как есть. Во-вторых, отпустить и не клеиться. Если он решит, что хочет быть с вами, сам придёт. Если нет - вы ничего не сделаете. И самое паршивое тут даже не то, что вы изменили (хотя это дно), а что вы начали врать и не признались в этом, выставили его идиотом и трусливо поджали хвост.
Гость
Сообщение было удалено
Плюсую
Гость
фу
катитесь мр*зи
правильно делает парень
катитесь мр*зи
правильно делает парень
Гость
Первый комент прав на 100%
Во первых, зачем вы тогда своему парню клялись что ничего не было, если было?
Во вторых, зачем вообще изменял? Не хватало чего то, или чувства угасли... если так то зачем вообще тогда быть снова с этим человеком?
Ну и в третьих, детский сад с удавлением и исчезновением. Я бы посоветовала откровенно поговорить с парнем, во всем признаться и попросить прощения, а там уже от него зависит... но для начала в себе разберитесь, что вы хотите.
Во вторых, зачем вообще изменял? Не хватало чего то, или чувства угасли... если так то зачем вообще тогда быть снова с этим человеком?
Ну и в третьих, детский сад с удавлением и исчезновением. Я бы посоветовала откровенно поговорить с парнем, во всем признаться и попросить прощения, а там уже от него зависит... но для начала в себе разберитесь, что вы хотите.
Гость
Автор, я бы не пыталась дальше с ним идти на контакт. Этим вы сделаете ему ещё больнее. Его доверие к вам не востонавить.
Лина
Мне любимого помогла гадалка вернуть - +38(093)-226-19-77, Галина
Очень советую обратиться!
Очень советую обратиться!
Дина
У меня есть подобный опыт! Чтобы много текста тут не расписывать, посоветую вам вбить в инете " как вернуть мужа" автора Данила Деличева. Он психолог, помогает наладить отношения людям. Там в том курсе то что про мужа, а вообще про мужчин, и как с ними правильно мириться. Если все будете делать как психолог советует, скорей всего сможете его вернуть. По крайней мере я это сделала за 2 месяца, хотя он был категорично настроен с начала... Удачи, не вешайте нос. И если любите его, боритесь!
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема