Гость
Статьи
Неопытный мужчина

Неопытный мужчина

Добрый день, встречаюсь с парнем младше себя на 3 года (мне 30, ему 27). Раньше думала, что к этому возрасту все молодые люди уже довольно опытные. Но в моем случае получается что нет...начиная с первого поцелуя (такое ощущение, что он меня проглотить хотел) и заканчивая сексом. Меня это в целом не напрягает, а даже как-то возбуждает что ли. Просыпается какая-то женственность, он не против, чтобы я его корректировала в чём-то (я имею ввиду не обижается, если я ему мягко подсказываю как мне лучше). Но я до сих пор не могу понять, почему в таком возрасте он ещё, по сути, в таких моментах зелёный? Ведь все при нем: и тело, и внешность, и не дурак (всегда есть о чем поговорить). И говорил, что были у него девушки (правда недлительные отношения).

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы октуда можем это знать? У него спросите и нам расскажите)

ktopvv
#2

ты регулярно вы е бана, я рад за тебя - держи в курсе и дальше

Бывалый
#3

Автор, вы форум читаете ведь? Даже сами женщины не знают зачастую где их надо возбуждать чтобы они кончили. Одной там больно, другой здесь, там не дави одной, наоборот другой не будешь там давить вообще ничего не будет. У всех разная чувствительность и реакции. Поэтому, конечно, нужно направлять и говорить как нравится именно вам. Даже более того, чем мужчина более опытный, тем скорее он будет просить женщину его направлять. Это только те у кого женщин мало было, да еще те, кому насгать, считают что они круче всех в сексе, поэтому спрашивать ничего не надо, а надо просто драть и все по одной и той же модели.

Али-баба
#4

Дурочка, сама его под себя лепи. Иппаться, не физику изучать. Главное, чтобы шишка на тебя дымилась

Динара
#5

Радовались бы, вы же можете его под себя подстроить, научить, что и как делать. Плюс он не будет вас сравнивать с бывшими и требовать извращений в постели, потому что с бывшими уже всё перепробовал и ему скучно.
Почему никого не было? Знаете, есть ещё парни, которые тоже не хотят на всех подряд размениваться. Вот он встретил вас и ему захотелось быть с вами.
Не напрягайтесь, подстраивайте его под себя. Если вам хорошо, то зачем дурью голову забивать, не маленькая уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: