Гость
Статьи
Хочу быть девушкой …

Хочу быть девушкой тяжёлого поведения

Хочу поставить крест на отношениях, где секс. Интересно, есть ли ещё такие девушки, кто после одного-двух партнёров с неудачными отношениями решается на такое? Все эти знакомства, встречи, поиски, тем более СЗ считаю бесполезной тратой времени. Секс мне не нужен, как таковой. Ситуация с первым партнёром банальна - не тому дала. Влюбилась, но когда поняла, что он за человек, сильно пожалела о своем выборе. Второй заявил: ну ты же не девственница, и могла спать до меня с кем угодно. Услышать такое повторно не хочу. Поэтому хочу понять, как живут девушки без секса и отношений вообще. У меня есть работа, спорт, множество увлечений, родители, сестрёнка. На парней стала смотреть, как на инопланетян. Становится смешно от чужих отношений с их проблемами. При мысли о сексе к горлу подступает тошнота. Недавно подруга позвала на сабантуй, там оказался "случайно" некий тридцатилетний разведёнец, поглядела на него, оценила: есть ребёнок, лысина и прилагающийся к ней животик. Отшила, не задумываясь. Подруга обиделась, говорит он порядочный, не пьющий и для жизни вполне подходит. А мне не нужен брак, штаны и даже жилетка. Для ребёнка, если на то пошло, есть доноры.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он не так сказал? Ты не девственница - для тебя норма спать с кем попало. Нормальные женщины доступны только в браке, то есть мужчине, который полюбил их. А вы решили тpaxaться без любви и вот результат.

Гость
#2

Трансформируешься в форумного долбой~оба и это печально, количество тупоголовых тем, растет в геометрической прогрессии относительно неадекватности.

Лучик
#3

Автор так секс здесь причем. Вы наткнулись на двух непорядочных мужиков и все. С ними не спите и все.
Никто не мешает вам найти холостяка бездетного с похожими ценностями и строить будущее. Потихоньку. Повстречайтесь не лезьте в постель узнавайте друг друга.
И остерегайтесь долбанутых. У вас низкая самооценка, потому второй партнер которому чуть не доверились это типичный абьюзер. Важна не девственность и опыт обоих, а совместные чувства. Искренние.

Захария
#4

То есть вы не понимаете, как живете?
А мысли о сексе, от которых тошнота?
Неконтролируемые?

Гость
#5
Захария

То есть вы не понимаете, как живете?
А мысли о сексе, от которых тошнота?
Неконтролируемые?

Фишка Захарии - выяснить где собака порылась, задавая вопросы, а не отвечая на них. Твое имя не Сара?

Василий
#6

Вы молодец! Живите как хотите. И сюда писать не надо, вы свой путь определили. Надеюсь, что до смерти.

Гость
#7

"Ситуация с первым партнёром банальна - не тому дала"
А теперь внимание....
"На парней стала смотреть, как на инопланетян"

Ну вот автор дает не тем а все парни виноваты.
Автор вам лечиться надо.

Гость
#8
Гость

"Ситуация с первым партнёром банальна - не тому дала"
А теперь внимание....
"На парней стала смотреть, как на инопланетян"

Ну вот автор дает не тем а все парни виноваты.
Автор вам лечиться надо.

откуда знаете? может их всего двое было и то в отношениях

Гость
#9

автор,живу без секса
секс мне не нужен
внешность хорошая, специально ношу больше мешковатой одежды
работаю, читаю книги интересные по географии, физике
мне моя жизнь нравится
если встретится кто-то,кто будет таким же спокойным и способным к постоянному развитию, то обращу на него внимание, да и то секс не нужен, разве для ребенка (если будет желание)

Гость
#10
Гость

Фишка Захарии - выяснить где собака порылась, задавая вопросы, а не отвечая на них. Твое имя не Сара?

Скорее Изя.

Гость
#11
Гость

откуда знаете? может их всего двое было и то в отношениях

Знаю что?
То что автор не тому дала? Так она сама написала.

Гость
#12
Гость

Знаю что?
То что автор не тому дала? Так она сама написала.

"давать" - это что-то из тюремного жаргона?
она имеет право на личное счастье, она не писала, что шлялась или я не заметила

Гость
#13
Гость

"давать" - это что-то из тюремного жаргона?
она имеет право на личное счастье, она не писала, что шлялась или я не заметила

🤦‍♂️ Пзц, знаток "тюремного жаргона", откуда вас бл*дей наносит как речной песок.
Дава́ть, несврш., укр. дава́ти, ст.-слав. -давати, болг. да́вам, сербохорв. да́вати, словен. dávati, чеш. dávati, польск., в.-луж. dawać, н.-луж. dawaś. || От дать; к. *dōu̯-: лтш. dãvât, лит. dovanà, вост.-лит. davanà (Буга, Aist. St. 73) «дар, подарок», daviaũ «я дал», davinė́ti «давать», др.-инд. dāvánē, авест. dāvōi, кипр. δυƑανοι — оптатив, греч. δοƑέναι, δοῦναι «дать, умбр. purdouitu «porricito»; см. Бернекер 1, 181; Траутман, BSW 57; Хацидакис, «Glotta» 12, 61; Мейе и Бартоломэ, «Glotta» 12, 210.

Гость
#14
Гость

🤦‍♂️ Пзц, знаток "тюремного жаргона", откуда вас бл*дей наносит как речной песок.
Дава́ть, несврш., укр. дава́ти, ст.-слав. -давати, болг. да́вам, сербохорв. да́вати, словен. dávati, чеш. dávati, польск., в.-луж. dawać, н.-луж. dawaś. || От дать; к. *dōu̯-: лтш. dãvât, лит. dovanà, вост.-лит. davanà (Буга, Aist. St. 73) «дар, подарок», daviaũ «я дал», davinė́ti «давать», др.-инд. dāvánē, авест. dāvōi, кипр. δυƑανοι — оптатив, греч. δοƑέναι, δοῦναι «дать, умбр. purdouitu «porricito»; см. Бернекер 1, 181; Траутман, BSW 57; Хацидакис, «Glotta» 12, 61; Мейе и Бартоломэ, «Glotta» 12, 210.

я прекрасно знаю, что вы имели в виду, я подчеркиваю ваш уровень общения

это вы о себе написали?
у меня никакого интимного опыта не было, так что слово, которое написали вы в первом предложении, себе адресуйте)))видимо, вы всю жизнь даёте кому попало

"давать" в данном контексте звучит именно как жаргон, не отвертитесь

в приличном обществе слово "давать" в таком значении не употребляют

Гость
#15
Гость

я прекрасно знаю, что вы имели в виду, я подчеркиваю ваш уровень общения

это вы о себе написали?
у меня никакого интимного опыта не было, так что слово, которое написали вы в первом предложении, себе адресуйте)))видимо, вы всю жизнь даёте кому попало

"давать" в данном контексте звучит именно как жаргон, не отвертитесь

в приличном обществе слово "давать" в таком значении не употребляют

Женщина и адекватность несовместимы. Я знаю к какой категории ты принадлежишь и не буду "толочь воду в ступе" , если ты понимаешь о чем я. Если тебе так больше нравится пусть будет так. 😁

В
#16

Как живут как живут... На людях все такие успешные и уверенные, а по вечерам в подушку плачут. Регулярные походы к гинекологу. Так и живут.

#17
Гость

"давать" - это что-то из тюремного жаргона?
она имеет право на личное счастье, она не писала, что шлялась или я не заметила

Все кто раздвигает ноги без регистрации брака - шляются. Вы не знали?

#18
Гость

🤦‍♂️ Пзц, знаток "тюремного жаргона", откуда вас бл*дей наносит как речной песок.
Дава́ть, несврш., укр. дава́ти, ст.-слав. -давати, болг. да́вам, сербохорв. да́вати, словен. dávati, чеш. dávati, польск., в.-луж. dawać, н.-луж. dawaś. || От дать; к. *dōu̯-: лтш. dãvât, лит. dovanà, вост.-лит. davanà (Буга, Aist. St. 73) «дар, подарок», daviaũ «я дал», davinė́ti «давать», др.-инд. dāvánē, авест. dāvōi, кипр. δυƑανοι — оптатив, греч. δοƑέναι, δοῦναι «дать, умбр. purdouitu «porricito»; см. Бернекер 1, 181; Траутман, BSW 57; Хацидакис, «Glotta» 12, 61; Мейе и Бартоломэ, «Glotta» 12, 210.

Подарила себя левому мужику короче.

Гость
#19
Гocть

Все кто раздвигает ноги без регистрации брака - шляются. Вы не знали?

прекрасно знаю, но в теме этого не было, а автору уже приписали
зачем же фантазировать? это грязь

Гость
#20
Гость

Женщина и адекватность несовместимы. Я знаю к какой категории ты принадлежишь и не буду "толочь воду в ступе" , если ты понимаешь о чем я. Если тебе так больше нравится пусть будет так. 😁

я за чистоту языка
ну и зачем же так жестоко приписывать людям то,чего может и не быть?

#21
Гость

прекрасно знаю, но в теме этого не было, а автору уже приписали
зачем же фантазировать? это грязь

Ну так она же не была замужем.

Гость
#22
Гocть

Ну так она же не была замужем.

ну не казнить ее теперь за это
если и не была, то не значит, что гуляла направо и налево
может просто неудачный один опыт

Автор
#23
Гocть

А что он не так сказал? Ты не девственница - для тебя норма спать с кем попало. Нормальные женщины доступны только в браке, то есть мужчине, который полюбил их. А вы решили тpaxaться без любви и вот результат.

Он сказал правильно, но совершил при этом гадкий поступок. Мог бы сразу признаться честно, что для женитьбы ему нужна девственница, а со мной просто хочется погулять.
Я бы сразу от такого отскочила.

Автор
#24
Лучик

Автор так секс здесь причем. Вы наткнулись на двух непорядочных мужиков и все. С ними не спите и все.
Никто не мешает вам найти холостяка бездетного с похожими ценностями и строить будущее. Потихоньку. Повстречайтесь не лезьте в постель узнавайте друг друга.
И остерегайтесь долбанутых. У вас низкая самооценка, потому второй партнер которому чуть не доверились это типичный абьюзер. Важна не девственность и опыт обоих, а совместные чувства. Искренние.

Для меня это тяжёлая моральная травма. Которая заставила меня уйти в себя, начать успешную жизнь, заняться самообразованием и построить карьеру.

Автор
#25
Гость

откуда знаете? может их всего двое было и то в отношениях

Двое, третий отвалился.

Автор
#26
Гость

Знаю что?
То что автор не тому дала? Так она сама написала.

Написала честно, как есть. И виню только себя. Вы хотите ещё в чём-то меня обвинить и заставить перед вами оправдываться?

Автор
#27
В

Как живут как живут... На людях все такие успешные и уверенные, а по вечерам в подушку плачут. Регулярные походы к гинекологу. Так и живут.

Думаю, вы ошибаетесь. Жизнь, если наказывает, то одинаково всех.
Как раз плачут от неудач с мужчинами, и те, у кого они есть, а если нет ни мужчин, ни неудач, с чего плакать?

Автор
#28
Гocть

Все кто раздвигает ноги без регистрации брака - шляются. Вы не знали?

Эти слова надо произносить перед тем, как вступать в половую связь с женщиной, на которой не собираешься жениться, тогда они будут иметь смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: