Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины безнаказанно срывают злость на девушках?

Мне вчера вечером нахамил мужик на кассе. Я покупала еду и искала мелочь по карманам и он стал говорить, что все бабы тупые и т.д. Я от неожиданности дар речи потеряла и промолчала.
С какой стати "мужчины" считают что могут срывать злость на девушках?

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

при чем тут мужчины?
Есть хамы и хамки

Гость
#3

Мужчины порой выпускают накопившийся пар . Дома жена пилит , на работе начальник , отсюда и стервозность . Не раз меня унижали в очередях и на работе мужчины . Было два случая что на работе меня оговорили и пришлось уволится . Сосед и родственник обматерили ни с того ни с сего . Хочу наращивать кулаки .

Гость
#4
Адъютант его осеменительства

Скорее тут наоборот было. Это он покупал еду, а ты тормозила на кассе. Две кнопки не в состоянии нажать и дать сдачу человеку. И правда тупая.

Я не тормозила а искала мелочь по карманам. А тупой ты.

Гость
#5
Гость

Мужчины порой выпускают накопившийся пар . Дома жена пилит , на работе начальник , отсюда и стервозность . Не раз меня унижали в очередях и на работе мужчины . Было два случая что на работе меня оговорили и пришлось уволится . Сосед и родственник обматерили ни с того ни с сего . Хочу наращивать кулаки .

Ого. А как на работе вас оговорили? Я тоже думаю носить с собой электрошокер или перцовый баллон и пшикать им в рыло вялоххуям.

Гость
#6

Бывает! У некоторых мужчин ПМС тоже есть😂😂😂

#7

потому что они сами туаые. Но признать это - мозгов не хватает. Вот и обзывают других. потому что сами тупые.. кароч, замкнутый круг)

Гость
#8
Гость

Мужчины порой выпускают накопившийся пар . Дома жена пилит , на работе начальник , отсюда и стервозность . Не раз меня унижали в очередях и на работе мужчины . Было два случая что на работе меня оговорили и пришлось уволится . Сосед и родственник обматерили ни с того ни с сего . Хочу наращивать кулаки .

Наращивай ссиськи и ягодные ягодицы, кулаки не пригодятся.

Гость
#12
Гость

Пластик не котируется в вашем колхозе? Щас налом только убогие расплачиваются.

Я 99% оплатила картой и остальное налом который искала по карманам и сусекам

Гость
#13
Гость

Пластик не котируется в вашем колхозе? Щас налом только убогие расплачиваются.

Вот еще пример мерзкого тупицы из колхоза. Фууууууу

Гость
#14

Хорошо что сейчас ряды мужла почистят и женщины вздохнут свободно

Гость
#15
Гость

Бывает! У некоторых мужчин ПМС тоже есть😂😂😂

Че смешного?
На железке до юя ПМС(путевая машинная станция) Путева́я машинная станция - механизированное передвижное предприятие путево́го хозяйства, выполняющее плановые путевы́е работы по ремонту пути на эксплуатируемой сети железных дорог. Как правило, ПМС состоит из подготовительной, основной и отделочной колонн.

Гость
#17
Гость

Я 99% оплатила картой и остальное налом который искала по карманам и сусекам

Карта неплатежеспособна оказалась? Мелочи не хватило? 😂

Гость
#18
Гость

Пластик не котируется в вашем колхозе? Щас налом только убогие расплачиваются.

Убогий колхозник не знает что покупку можно оплатить одновременно картой и налом? А еще есть люди, которые не светят доход.

Гость
#19
Адъютант его осеменительства

Вы ж нихууя не сможете. Вон две кнопки то не в состоянии нажать, дымите шо пыздец 🤣

Какие кнопки шиза? Ты про два своих глаза? Хочешь чтобы их выдавили?

Гость
#25
Гость

Я 99% оплатила картой и остальное налом который искала по карманам и сусекам

Такого не бывает!!! Ты либо оплачиваешь чек 100% картой или деньгами! Чек не делится на разные оплаты!

Гость
#26
Гость

Убогий колхозник не знает что покупку можно оплатить одновременно картой и налом? А еще есть люди, которые не светят доход.

Аха, мелочь по карманам это ж только столичный бомонд носит!
😆😆😆

Гость
#29

А почему куча мамашек на улицах орут на своих детей?

Гость
#30
Гость

Такого не бывает!!! Ты либо оплачиваешь чек 100% картой или деньгами! Чек не делится на разные оплаты!

В колхозах не делится. А в цивилизованном мире делится

Гость
#31
Гость

Аха, мелочь по карманам это ж только столичный бомонд носит!
😆😆😆

Завидуй молча у тебя и мелочи нет

Гость
#53

Не надоело ещё на таких темах выезжать? Б.ыдло вообще пола не имеет ,ваш форум уже осточертел полы стравливать уровень коррекционной школы, одно и тоже ,как не зайдешь один и тот же идиотический бред

Адъютант его осеменительства
#57
Гость

Против мужла нужно носить нунчаки. И так зрясь хрясь ему в ебблет где нет видеокамер и бежать хихикая

А если ты его с удара не вырубишь? Бегаем то мы побыстрее вас. Ты хотя бы последствия продумывала, убогая 🤣

Гость
#58
Гость

Карта неплатежеспособна оказалась? Мелочи не хватило? 😂

Карта могла быть нужна для других целей чтобы платить онлайн. Прикинь охуееть да

Адъютант его осеменительства
#60
Гость

Эт у тебя рвануло, стены в коричневом, проще закрасить.

Сразу новую квартиру купить, такое не закрашивается и не отмывается😂

Гость
#117
Гость

А почему куча мамашек на улицах орут на своих детей?

Потому что дети тупые, как их папаши.

Гость
#118
Гость

Ого. А как на работе вас оговорили? Я тоже думаю носить с собой электрошокер или перцовый баллон и пшикать им в рыло вялоххуям.

С документами начальство намухлевали и на меня свалили всю погрешность а я даже не прикасалась к документам .

По пи здим
#119

Просто м*дак попался.

Гость
#120

Ну, завидует,что тебя не могут пока призвать быть пушечным мясом. А он уже под ударом. Подумай сама, на сколько его самого обидели по жизни. Это не бкзнаказанность. С любым преступником уже сотворили зло, только поэтому он стал таким.

Гость
#121

Я бы поржала))) бабы тупые, а на кассе мужик!)))

Гость
#122

На почте не молчат и обычно отвечают"Зачем Вы разговариваете со мной в таком тоне?Что случилось?".Надо не молчать,а продумать как ответить.Вы работники-не девочки и мальчики для битья.Пусть их выкидывает охрана.Скоро замахиваться начнут.

Гость
#123
Гость

Мужчины порой выпускают накопившийся пар . Дома жена пилит , на работе начальник , отсюда и стервозность . Не раз меня унижали в очередях и на работе мужчины . Было два случая что на работе меня оговорили и пришлось уволится . Сосед и родственник обматерили ни с того ни с сего . Хочу наращивать кулаки .

Это у вас страна такая и люди в ней такие же гнилые .

Гость
#125

Хотя вспомнила недавно .. мужик не то что мне нахамил но не пропустил в очереди , хотя я и не просила , повернулся ко мне и говорит « Я женщин не пропускаю в очереди… потому что так как женщины себя ведут , так и пропускать их не хочется». Потом понял что выглядит как и диот и сказал « извините»😂

Daria
#127

Вам банковские карты не выдают? Да, действительно, раздражает, когда опаздываю, копошение своими копейками впереди в магазине:( И неважно мужчина или женщина.

Гость
#140
Daria

Вам банковские карты не выдают? Да, действительно, раздражает, когда опаздываю, копошение своими копейками впереди в магазине:( И неважно мужчина или женщина.

Выдают всем дальше что

Гость
#141
Гость

На почте не молчат и обычно отвечают"Зачем Вы разговариваете со мной в таком тоне?Что случилось?".Надо не молчать,а продумать как ответить.Вы работники-не девочки и мальчики для битья.Пусть их выкидывает охрана.Скоро замахиваться начнут.

Она покупатель

Daria
#142
Гость

Выдают всем дальше что

Тогда какой смысл сбора в магазине мелочи, кроме как проверить на терпение очередь? У подруги в магазине её мужа есть закрытые контейнеры для пожертвований, подруга потом их все в таком же виде сама в банк отвозит, там пересчитывают и сразу на сумму фонда зачисляют, а ей квитанцию отдают.

Гость
#143
Гость

Потому что дети тупые, как их папаши.

Воспитывают то бабы, знач это бабы и идиотки...

#144
Гость

С кем спать то будешь, ущербная? С пуделем плешивым?

Если от вас можно получить только "спать", многого там эта "ущербная", скорее всего, не потеряет.

#145
Гость

Аха, мелочь по карманам это ж только столичный бомонд носит!
😆😆😆

А что в этом такого? Получаешь сдачу, кидаешь в карман, если мелочь.
Кстати, не везде и не всегда можно заплатить картой. Временами у них терминал хлопнулся или еще какая-то фигня, особенно если на улице что-то покупаешь у местных. Например, на ярмарке.

Автор.
#146

Ну он же не обидел тебя. Просто факт научный озвучил.

Автор.
#147
Адъютант его осеменительства

Скорее тут наоборот было. Это он покупал еду, а ты тормозила на кассе. Две кнопки не в состоянии нажать и дать сдачу человеку. И правда тупая.

Ха ха Быстро ты ее раскусил. Точно тупые.

Автор.
#148

Девушки делятся на 2 вида. Прелесть какая глупенькая и ужас какая дура.

Гость
#165
Гость

Че смешного?
На железке до юя ПМС(путевая машинная станция) Путева́я машинная станция - механизированное передвижное предприятие путево́го хозяйства, выполняющее плановые путевы́е работы по ремонту пути на эксплуатируемой сети железных дорог. Как правило, ПМС состоит из подготовительной, основной и отделочной колонн.

Вы путеец?

Гость
#166
Гость

Вы путеец?

Индеец!

Гость
#208

Ну тыж допустила это. Hиче не отаетила, промолчала. Вот он и набрался сил, пошел дальше хамить.

Гость
#209
Гость

Ну тыж допустила это. Hиче не отаетила, промолчала. Вот он и набрался сил, пошел дальше хамить.

Потом *** бы к ней драться полезло. Ведь на *** мужло боится лезть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: