Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в разводе с детьми очень злые?

Почему беременные женщины или с детьми, которых бросили мужчины, очень злые и срывают свою злость на незнакомых им девушках?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете на рекорд? Третья тема будет?)

Гость
#2

А почему небо голубое, а почему трава зелёная, а почему ты столько тем строишь??

Гость
#3
Гость

Почему беременные женщины или с детьми, которых бросили мужчины, очень злые и срывают свою злость на незнакомых им девушках?

сама как думаете?))) а то не знаете прямо.... их бросили а детей они еафиг не хотели, но их уже бросили и они пузатые у них уже нет обратной дороги и на их личной жизни крест ***) потому и злые а на других девушек зависть просто

Ядовитый жабоид
#4

Обычный сценарий. Выбирают красавчиков-бабников, залетают, те их бросают. Потом "все мужики - кАзДлы!!!" Вот мне бы не хватило "яиц" и "мужественности" бросить свою бабу с ребенком. А этим мужикам - хватает. Но выбирают бабы не меня, а этих мужиков. Почему? Потому что детки же будут красивые!!!

.
#5

Женщины, в принципе -- злые... точнее -- самодурственны. Этому причина -- вседозволенность и безнаказанность, данные им, от рождения, правилами Власти. Женщины ведут себя миролюбиво и адекватно только в начале отношений, когда хотят заманить и основательно поработить мужчину, -- этот период обычно длится не долго, -- в среднем, около 2,5 месяцев.
Если бы не запредельное терпение мужчин, их вымуштрованность и раболепие. то не один брак, ни одни отношения не продержались бы дольше этих самых 2,5 месяцев.

Гость
#6

А чего им радоваться? Это забот прибавилось, а денег убавилось. И общество осуждает теток, которые от детей отказываются. В результате такие дети как чемодан без ручки - нести тяжело,а выбросить жалко. Потаскайте наполненный чемодан без ручки день, еще и не так начнете на окружающих срываться.
С другой стороны такие женщины благодарны за любую помощь. Поэтому я всегда стараюсь помочь женщинам с детьми и поднять им настроение. Хотя бы мелочью-уступить место, посмешить ребенка, чтобы не ныл, открыть дверь или помочь нести коляску. Вспоминаю,когда у меня ребенок был маленький, женщины тоже мне помогали. Давайте поддерживать друг друга,сестры. Мир станет добрее

Гость
#7
Ядовитый жабоид

Обычный сценарий. Выбирают красавчиков-бабников, залетают, те их бросают. Потом "все мужики - кАзДлы!!!" Вот мне бы не хватило "яиц" и "мужественности" бросить свою бабу с ребенком. А этим мужикам - хватает. Но выбирают бабы не меня, а этих мужиков. Почему? Потому что детки же будут красивые!!!

переименовывайся-- в "недалекий жабоид"

Гость
#8
Ядовитый жабоид

Обычный сценарий. Выбирают красавчиков-бабников, залетают, те их бросают. Потом "все мужики - кАзДлы!!!" Вот мне бы не хватило "яиц" и "мужественности" бросить свою бабу с ребенком. А этим мужикам - хватает. Но выбирают бабы не меня, а этих мужиков. Почему? Потому что детки же будут красивые!!!

Ага красавчиков)) красивых мужиков раз- два и обсчёлся. Одни крокодилы и все женаты. Хватит гнать что выбирают по внешности, внешность у мужиков дело десятое.

Гость
#9
Гость

А почему небо голубое, а почему трава зелёная, а почему ты столько тем строишь??

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)

Гость
#10
Гость

А чего им радоваться? Это забот прибавилось, а денег убавилось. И общество осуждает теток, которые от детей отказываются. В результате такие дети как чемодан без ручки - нести тяжело,а выбросить жалко. Потаскайте наполненный чемодан без ручки день, еще и не так начнете на окружающих срываться.
С другой стороны такие женщины благодарны за любую помощь. Поэтому я всегда стараюсь помочь женщинам с детьми и поднять им настроение. Хотя бы мелочью-уступить место, посмешить ребенка, чтобы не ныл, открыть дверь или помочь нести коляску. Вспоминаю,когда у меня ребенок был маленький, женщины тоже мне помогали. Давайте поддерживать друг друга,сестры. Мир станет добрее

это их выбор был рожать. я их на *** не затаскивала

Гость
#11
Гость

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)

по тексту видно что совсем не злая аххахах

Гость
#12
Гость

по тексту видно что совсем не злая аххахах

Я вообще тетя не злая,а таких как ты любила укусить и до развода,и не будучи еще замужем,со школы любила бесить таких куриц.это вы считаете злобой?печально тогда все у вас.

Гость
#13
Гость

А почему небо голубое, а почему трава зелёная, а почему ты столько тем строишь??

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будут

Гость
#14
Гость

по тексту видно что совсем не злая аххахах

Я вообще тетя не злая,а таких как ты любила укусить и до развода,и не будучи еще замужем,со школы любила бесить таких куриц.это вы считаете злобой?печально тогда все у вас.а это уже у вас от обиженности от того что в жизни не везет и в любви из мужчин вам кто то сделал больно, от того и агрессируете так

Гость
#15
Гость

Я вообще тетя не злая,а таких как ты любила укусить и до развода,и не будучи еще замужем,со школы любила бесить таких куриц.это вы считаете злобой?печально тогда все у вас.

ахаххаха

Гость
#16

Потому что похоть всегда идёт рука об руку со злостью. Похотливый человек имеет сложный характер, слишком много гордыни и эгоизма

Гость
#17
Гость

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)

я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будутона гопницей еще до разведенства была

Гость
#18
Гость

Я вообще тетя не злая,а таких как ты любила укусить и до развода,и не будучи еще замужем,со школы любила бесить таких куриц.это вы считаете злобой?печально тогда все у вас.

а это уже у вас от обиженности от того что в жизни не везет и в любви из мужчин вам кто то сделал больно, от того и агрессируете таку нее бывший сожитель такой же зек как и она

Гость
#19
Гость

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)

я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будутОшибаетесь.у вас злые все те,кто не думает так,как вы.

Гость
#20
Гость

Потому что ее бьют и пинают разведенные женщины с детьми.и бьют походу детьми.автор,я тоже разведенная.только почему-то не злая,что для вас,наверное,шок.давайте я вам весело и с хохотом у е б у,чтоб вы кучу тупых тем не создавали?)

я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будутОшибаетесь.у вас злые все те,кто не думает так,как вы.это они вас бесят а не вы нас, от того и агрессируете, все уже поняли что вы барыня с приветом)))

Гость
#21

Тех кого кинули и больше не подобрали без детей и беременностей тоже злые

Синяя борода
#22

Потому что РСПшки никому на хрен не нужны. Ведь каждый год выходят из школьной скамьи молодые девушки. Вот молодые отодвинули из брачного рынка.

Гость
#23
Синяя борода

Потому что РСПшки никому на хрен не нужны. Ведь каждый год выходят из школьной скамьи молодые девушки. Вот молодые отодвинули из брачного рынка.

обратно на скамью вернись--твоя шарага рано выпустила недоучку.

Гость
#24

Страннно, где вы видели злых женщин с детьми? Обычно злые бездетные старые девы. Ну и замужние какие то затюканные, замученные.

Гость
#25
Гость

Страннно, где вы видели злых женщин с детьми? Обычно злые бездетные старые девы. Ну и замужние какие то затюканные, замученные.

по своим знакомым по коллегам на работе) я думаю вы та самая с детьми и без мужа) бездетные как раз все при мужчинах и любовникам тем они и бесят детных и тех детных ***

Гость
#26

Они и не в разводе злые:)) дети - это " счастье":))))

Гость
#27
Гость

Они и не в разводе злые:)) дети - это " счастье":))))

++++++++++

Гость
#28
Гость

я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будутона гопницей еще до разведенства была

Ты автор и ты дyра.Троллиш плохо.Пирожок не получаешь.

Гость
#29
Гость

я конечно не автор этой темы, но прочитав ваш этот коммент как раз складывается ощущение что вы не то чтобы злая а чем то обиженная недовольная)) сразу про "уебу"начали, "незлые" так говорить не будутона гопницей еще до разведенства была

Ты автор и ты дyра.Троллиш плохо.Пирожок не получаешь.ошибаешься я не автор, а тебе желаю счастья побольше и в следующий раз думать прежде чем беременеть)

Гость
#30
Гость

Ага красавчиков)) красивых мужиков раз- два и обсчёлся. Одни крокодилы и все женаты. Хватит гнать что выбирают по внешности, внешность у мужиков дело десятое.

Я неоднократно уже убедился в том, что бабы выбирают ИМЕННО по внешности. На очень многих примерах из жизни знакомых, коллег и т.д.

Гость
#31
Гость

Ага красавчиков)) красивых мужиков раз- два и обсчёлся. Одни крокодилы и все женаты. Хватит гнать что выбирают по внешности, внешность у мужиков дело десятое.

Я неоднократно уже убедился в том, что бабы выбирают ИМЕННО по внешности. На очень многих примерах из жизни знакомых, коллег и т.д. естественно хочеться чтобы мужчин был например в моем вкусе) а уж не рожать от них ума не у всех хватает

orange 🐴
#32
Гость

Ты автор и ты дyра.Троллиш плохо.Пирожок не получаешь.

Id заканчивается на 250, лезет в каждую тему о детях, беременности и т.д. Неграмотные посты под копирку. Либо старая дева с тараканами, либо тупая малолетка-школьница, либо платный тролль. Я бы выбрала второй вариант.

Гость
#33
orange 🐴


Ты автор и ты дyра.Троллиш плохо.Пирожок не получаешь.

Id заканчивается на 250, лезет в каждую тему о детях, беременности и т.д. Неграмотные посты под копирку. Либо старая дева с тараканами, либо тупая малолетка-школьница, либо платный тролль. Я бы выбрала второй вариант.погадай) видимо тебя мои посты цепляют.. ну правда она никому не нравится, по этрму ты и злишься, что по твоему про детей не правду говорю? просто вы в этом никогда не признаетесь так и будете оицемерить о том какое это "счастье" ты кстати в этих темах ходишь за всеми по пятам как буд то что то кому доказать хочешь...но у тебя плохо получается

orange 🐴
#34
Гость

Id заканчивается на 250, лезет в каждую тему о детях, беременности и т.д. Неграмотные посты под копирку. Либо старая дева с тараканами, либо *** малолетка-школьница, либо платный тролль. Я бы выбрала второй вариант.

погадай) видимо тебя мои посты цепляют.. ну правда она никому не нравится, по этрму ты и злишься, что по твоему про детей не правду говорю? просто вы в этом никогда не признаетесь так и будете оицемерить о том какое это "счастье" ты кстати в этих темах ходишь за всеми по пятам как буд то что то кому доказать хочешь...но у тебя плохо получается========

Да нет, это ты, бездетная, пасешься в каждой детской теме. Значит, есть проблема. А посты твои запоминаются, они все одинаковые.

Гость
#35

Я беременна, муж есть. Но тоже злая, капец. То тошнит, то голова болит, то дочь полежать не дает. Вот и злая как собака.

Гость
#36

две разведенки в моем окружении - одна бывшая однокурсница - девочка-звездочка - весь курс за ней бегал - туупая маленькая большетитя. Была очень надменной и грубой с девочками - старалась унизить. Жизнь мордой по столу повозила - три развода - двое детей от разных браков - стала очень милым и приятным человеком.
Вторая однкоурсница замуж не вышла - не получилось - хотя девка видная - злая как собака, кидается не незамужних. Дружит с геями и путешествует.
Моя одноклассница - тоже глупенькая и маленькая большетитя с огромным табуном парней - тоже в разводе - в гб не жила - в итоге равзод - муж оказался жмотом и садистом. Под 40 стала психованной малость - но видимо просто возраст такой - когда недоеп очень сказывается на характере.

Гость
#38
Гость

это их выбор был рожать. я их на *** не затаскивала

Ну пока, по вашему ответу злой выглядите именно вы. Хотя как я понимаю вы не мать одиночка. Представьте какой злобной с..кой вы станете, если муж вас с детьми бросит.

Гость
#39

У меня опыта такого нет. Ну...если так подумать, то тут может быть несколько причин (или их комбинация)
.
1. Залетела и бросили с ребёнком. Ну тут она сама виновата, надо было разглядеть в нем ненадежность (или хотя бы предохраняться, девушка за это отвечает в большей степени). Ну или она недалекого ума. И теперь обижена на всех мужчин типо «Все сволочи и им надо только одно».
2. Не хватает денег. Так как она одна и тянет ребёнка сама (а от алиментов толку никакого почти) и финансовое положение «не ахти», то тут сложно быть доброй и не обиженной на весь мир. Если женщина обеспеченная - тут проблем нет никаких, а соответственно и злобы.)
3. Нервы. Если она судится с мужем, тянет ребёнка одна, ей тяжело и трудно и тд, тут проблематично сохранять спокойствие.

Гость
#40
Гость

Ну пока, по вашему ответу злой выглядите именно вы. Хотя как я понимаю вы не мать одиночка. Представьте какой злобной с..кой вы станете, если муж вас с детьми бросит.

ухаххахах но ведь я и правда на хххуйок их не затаскивала

Гость
#41
Ядовитый жабоид

Обычный сценарий. Выбирают красавчиков-бабников, залетают, те их бросают. Потом "все мужики - кАзДлы!!!" Вот мне бы не хватило "яиц" и "мужественности" бросить свою бабу с ребенком. А этим мужикам - хватает. Но выбирают бабы не меня, а этих мужиков. Почему? Потому что детки же будут красивые!!!

Так вам зачем такие? Выбирайте изначально добрую и хорошую , настроенную на отношения. А, да..вам такие не интересны. Вам лишь бы сиси-*** , яркая внешность и тд

Ядовитый жабоид
#42
Гость

Так вам зачем такие? Выбирайте изначально добрую и хорошую , настроенную на отношения. А, да..вам такие не интересны. Вам лишь бы сиси-*** , яркая внешность и тд

Ну раз вы за меня решили, что для меня самое важное (как это по-женски!) - значит так и есть.

Ядовитый жабоид
#43
Гость

У меня опыта такого нет. Ну...если так подумать, то тут может быть несколько причин (или их комбинация) . 1. Залетела и бросили с ребёнком. Ну тут она сама виновата, надо было разглядеть в нем ненадежность (или хотя бы предохраняться, девушка за это отвечает в большей степени). Ну или она недалекого ума. И теперь обижена на всех мужчин типо «Все *** и им надо только одно». 2. Не хватает денег. Так как она одна и тянет ребёнка сама (а от алиментов толку никакого почти) и финансовое положение «не ахти», то тут сложно быть доброй и не обиженной на весь мир. Если женщина обеспеченная - тут проблем нет никаких, а соответственно и злобы.) 3. Нервы. Если она судится с мужем, тянет ребёнка одна, ей тяжело и трудно и тд, тут проблематично сохранять спокойствие.

Да, обычно бывает, что бросил красавчик-бабник (она-то думала, что после рождения ребенка ОН ИЗМЕНИТСЯ )) вот это вековое бабское тупорылие неистребимое), и теперь у нее "все мужики - кАзДлы!!!" нормальных не осталось. Ну и параллельный с завываниями поиск лоховатого аленя-снабженца, который будет за свой счет содержать ее и дитачку от бабника (потому что родной отец обычно теряется так далеко, что его никто найти не может, и алиментов там вообще нет ни копейки). Баба изначально сама выбирает абсолютно непригодного для семьи мужика, а потом воет, что все мужики козлы. Кто дебил_? Ясно кто

Гость
#44

Я вот не представляю женщину, которая просто с ровного места начинает на кого-то орать. Вы может стоите тупить, очередь, например, задерживаете. Или место в автобусе не уступаете беременной или женщине с ребенком. Я вот на таких бы тоже орала, только воспитание не позволяет.

Гость
#45
Ядовитый жабоид

Да, обычно бывает, что бросил красавчик-бабник (она-то думала, что после рождения ребенка ОН ИЗМЕНИТСЯ )) вот это вековое бабское тупорылие неистребимое), и теперь у нее "все мужики - кАзДлы!!!" нормальных не осталось. Ну и параллельный с завываниями поиск лоховатого аленя-снабженца, который будет за свой счет содержать ее и дитачку от бабника (потому что родной отец обычно теряется так далеко, что его никто найти не может, и алиментов там вообще нет ни копейки). Баба изначально сама выбирает абсолютно непригодного для семьи мужика, а потом воет, что все мужики козлы. Кто дебил_? Ясно кто

Ну и окружение у вас. Одни альфа самцы и бабы рожающие направо и налево с каждым встречным поперечным. У меня вот таких знакомых нет, к счастью.

Гость
#46

Наверное видят в каждой девушке ту самую соперницу. И не осознают своего счастья, что у них есть ребенок и, что у них нет гуляющего мужа. Гулящий муж - это ужас.

Ядовитый жабоид
#47
Гость

Ну и окружение у вас. Одни альфа самцы и бабы рожающие направо и налево с каждым встречным поперечным. У меня вот таких знакомых нет, к счастью.

Да, я понимаю. На этом форуме каждая баба живет в каком-то своем "элитном" окружении, где только лорды, сэры и пэры. Вращается только в высшем обществе и свысока смотрит на простолюдинов )) Вам не пора бежать в Магнит купить макароны по акции? А то ваше элитное общество все разберет ))

Мурка
#48

Сегодня день тупых тем.
Почему, да почему.
По кочану да по капусте

Гость
#49

Все женщины злые. Не только беременные и с детьми. Достаточно этот форум читнуть.

Гость
#50
Ядовитый жабоид

Да, я понимаю. На этом форуме каждая баба живет в каком-то своем "элитном" окружении, где только лорды, сэры и пэры. Вращается только в высшем обществе и свысока смотрит на простолюдинов )) Вам не пора бежать в Магнит купить макароны по акции? А то ваше элитное общество все разберет ))

То есть для вас, люди, которые не сношаются направо и налево- это сэры, лорды и т.д.. А бабы (б*яди), которые всеми силами пытаются залететь от кого попало - простолюдины. Да.... пойду лучше за макарошками в магнит, может и чай по акции удастся выхватить.