Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в разводе,с детьми считают себя завидными женихами?

Часто очень приходится наблюдать такое,причем их зарплаты реально низкие,макмимум тысяч 70,алименты надо платить,а на что они собираются новую семью содержать? Это хорошо,если жилье у него свое есть,а многие уходят ко вторым женам в квартиры.у большинства кредиты, ипотеки.Женщины,зачемм вы с такими связываетесь/связались?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Так женщины связываются же такие же, похожие личности, при этом если у него зарплата 70 тыс, он отдает 20 на алименты, уходит к другой женщине, у которой квартира и ребенок и живет на 50 тыс хорошо.

Гость
#2

Я всегда таких отшиваю в грубой форме , они ещё мне 40-ка кошками угрожают , приходится смачного поджопника давать для ускорения процесса .

Капитан Очевидность
#3

Потому что глупые)

Гость
#4
Sasha Kadrov

Так женщины связываются же такие же, похожие личности, при этом если у него зарплата 70 тыс, он отдает 20 на алименты, уходит к другой женщине, у которой квартира и ребенок и живет на 50 тыс хорошо.

На 50 тыс разве можно жить хорошо?

Шушара
#5

Есть же такие тетки-хоть какие,но штаны рядом,у меня же есть мужжжик...последний вагон,никто больше не позарится,кроме неликвида.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Потому что глупые)

Ну это надо совсем связь с реальностью терять

Алина
#7

Если ЗП не 70 тысяч, а 200+, то можно связаться, при условии, что у женщины тоже есть ребёнок и развод за плечами.
А за бедного алиментщика я бы не пошла. Тогда уж лучше бедного, но молодого и свободного.
Хотя у меня бывший муж получает 50, минус алименты, и считает себя завидным женихом.
У мужчин со времен совка завышенная самооценка.

Алина
#8
Шушара

Есть же такие тетки-хоть какие,но штаны рядом,у меня же есть мужжжик...последний вагон,никто больше не позарится,кроме неликвида.

Ну просто есть же женщины с двумя-тремя детьми, у которых у самих ЗП 18 тысяч. Возможно, для таких мужчина с доходом 50 после вычета алиментов за радость. Их тоже можно понять, если честно...

Гость
#10

Один так мне даже заявлял: я ради тебя разведусь,мне,типа, это геморройно,но я готов,а у меня ребенок! Я многим жертвую! А ничего, что я свободная женщина с жильем,без детей,не готова подбирать хз кого,кто не несет ответственности за свою семью,имеет скудный доход.ему -геммор,а мне, п... ть радость))

Шушара
#11
Алина

Ну просто есть же женщины с двумя-тремя детьми, у которых у самих ЗП 18 тысяч. Возможно, для таких мужчина с доходом 50 после вычета алиментов за радость. Их тоже можно понять, если честно...

Таких можно.а вот женщин,у которых нет детей-не понимаю.

Алина
#12
Шушара

Таких можно.а вот женщин,у которых нет детей-не понимаю.

Согласна. Но я таких и не видела.
У меня бездетные подруги ни за что не свяжутся с алиментщиком. Даже близко не подпускают.

Василиса Лыжник
#13

Автор, такие мужчины, как правило, липнут к лояльным, тихим женщинам, неспособным задать в лоб правильные вопросы: например,
- зачем бездетной, беспроблемной женщине, имеющей работу твоя бывшая жена и постоянно маячащий перед глазами ребёнок? На кой черт я должна это видеть? А если так, что мне за это будет? И не надо манипулировать типа чувства и бла бла бла
Обычно после таких вопросов «прицепный»
сливается сам

Шушара
#14
Алина

Согласна. Но я таких и не видела.
У меня бездетные подруги ни за что не свяжутся с алиментщиком. Даже близко не подпускают.

Соседка такая.ее цель была любой мужик.живет у нее,платит алики на двух детей.но она ходит,как царица теперь)в 40 лет наконец то хоть кто клюнул.

#15
Гость

На 50 тыс разве можно жить хорошо?

А что в вашем понимание нормально? Люди на 15 тыс живут. Ему же квартиру не нужно снимать.

Алина
#16
Гость

Один так мне даже заявлял: я ради тебя разведусь,мне,типа, это геморройно,но я готов,а у меня ребенок! Я многим жертвую! А ничего, что я свободная женщина с жильем,без детей,не готова подбирать хз кого,кто не несет ответственности за свою семью,имеет скудный доход.ему -геммор,а мне, п... ть радость))

😂😂😂👍🏻
Типичный российский козёл.
Тоже знала таких. Особенно они любят "жертвовать" ради женщин со своими квартирами 😏💵

Алина
#17
Шушара

Соседка такая.ее цель была любой мужик.живет у нее,платит алики на двух детей.но она ходит,как царица теперь)в 40 лет наконец то хоть кто клюнул.

Обалдеть.)

Гость
#18

Зачем содержать новую семью? Хочет тётка семью — пусть вкладывает минимум 50% бюджета.

Шушара
#19
Алина

Обалдеть.)

Ну мужик красивый, конечно,был.пожил с ней-на зачуху стал похож.

Гость
#20
Sasha Kadrov

А что в вашем понимание нормально? Люди на 15 тыс живут. Ему же квартиру не нужно снимать.

Нормальное,сбалансированное питание,возможность ходить платно к врачу,лечить зубы,отдыхать,иметь накопления на всякий пожарный. Зп на 50 тыщ- это жизнь впритык от мес до месяца,с множеством ограничений,какие там наколения могут быть? А полунищем существовании можно жить и одной

Гость
#21
Гость

Зачем содержать новую семью? Хочет тётка семью — пусть вкладывает минимум 50% бюджета.

Вопрос в том,что хочет мужик очередную семью,а не тетка

#22
Гость

Нормальное,сбалансированное питание,возможность ходить платно к врачу,лечить зубы,отдыхать,иметь накопления на всякий пожарный. Зп на 50 тыщ- это жизнь впритык от мес до месяца,с множеством ограничений,какие там наколения могут быть? А полунищем существовании можно жить и одной

Я понимаю что для тебя и для меня 50 тыс кажутся маленькой суммой, но мы зажрались и я иногда думаю о других, для большинства это большая сумма, плюс если она работает, то там уже под 100 может быть

Гость
#23
Гость

Я всегда таких отшиваю в грубой форме , они ещё мне 40-ка кошками угрожают , приходится смачного поджопника давать для ускорения процесса .

Вот дурак, 39 это же далеко не 40.

#24
Алина

Согласна. Но я таких и не видела.
У меня бездетные подруги ни за что не свяжутся с алиментщиком. Даже близко не подпускают.

Вот слышу каждый день эту песнь, что бездетные подруги не будут связываться, ок, когда им по 30 возможно, но все больше вижу ситуаций, когда женщина в 40 хочет ребенка, мужчину рядом который будет делать комплименты, проводить вместе время и т.д., в итоге они начинают искать, а искать уже не из кого и появляются такие экземпляры, да у него есть дети, есть алименты, но если он в остальном хорош, то принимают.
И да не говори, что лучше жить одной прожить лучше, это не для всех.

Гость
#25
Sasha Kadrov

Я понимаю что для тебя и для меня 50 тыс кажутся маленькой суммой, но мы зажрались и я иногда думаю о других, для большинства это большая сумма, плюс если она работает, то там уже под 100 может быть

Это не мы зажрались,это большинство вынуждено жить в условиях нищеты,не имея возможности удовлетворить баз.потребности. зажрались -это совсем про другое.но раз так, то нафига плодиться еще?

Гость
#26
Sasha Kadrov

Вот слышу каждый день эту песнь, что бездетные подруги не будут связываться, ок, когда им по 30 возможно, но все больше вижу ситуаций, когда женщина в 40 хочет ребенка, мужчину рядом который будет делать комплименты, проводить вместе время и т.д., в итоге они начинают искать, а искать уже не из кого и появляются такие экземпляры, да у него есть дети, есть алименты, но если он в остальном хорош, то принимают.
И да не говори, что лучше жить одной прожить лучше, это не для всех.

Нафига пустой треп,типа,комплименты?

#27
Гость

Нафига пустой треп,типа,комплименты?

А нафига тогда жить? Зачем цветы дарить, ведь это пустая трата денег, зачем в кино и рестораны ходить, если можно дома посмотреть и приготовать, зачем в другие страны ездить, если по сути такая же трата денег, а можно в соседний парк пойти прогуляться?

Гость
#28

У меня у самой ребенок, но принять чужих детей не могу! Да, называйте это эгоизмом, уродством, скудоумием, расчетом - как угодно. Но зачем это? При любой сделке нужно сначала выписать плюсы и минусы и посчитать чего больше. Если превышают минусы, но зачем это все нужно?? Лучше вообще одной со своим родным ребенком и встречаться с кем-нибудь для тела и души нежели лезть в кабалу с разведенцем, его ребенком, бывшей женой да еще и за 50 тыс. Смысл?? Если уж мужик бедный, то пусть хоть свободный, а бедный алиментщик для чего вообще женщине? Одна уже выгнала и подбирать такое... Увольте, я самодостаточна, лучше вообще без мужиков.

Гость
#29
Sasha Kadrov

А нафига тогда жить? Зачем цветы дарить, ведь это пустая трата денег, зачем в кино и рестораны ходить, если можно дома посмотреть и приготовать, зачем в другие страны ездить, если по сути такая же трата денег, а можно в соседний парк пойти прогуляться?

Так ты сам к тому и подводишь,алиментщик не будет все это делать,лишь языком чесать

#30

Фу, я бы не связалась. Но наши женщины сердобольные, и подберут, и накормят, и денежку дадут на пиво и сигареты. Фу

Гость
#31

Пожив с таким мужем когда—то, вопрос встречаться ли с мужиком несовершеннолетним ребенком и средней зп у меня закрылся навсегда. Там целый комплекс проблем — вечное присутствие этого ребёнка или отсутствие мужа в выходные. Траты, надо то, надо это. К маме его приедешь и там этот ребёнок, а у мамы ещё были хорошие отношения с бывшей навеской — и она там трется. Да ну в баню. Вспомнишь — вздрогнешь. Если я не хотела своих детей, зачем мне чужие—то?

#32

Удивительно читать комментарии, сейчас в тиктоке бомбит термин ***, где мужики отказываются брать в жены женщину с ребенком, у которой кредиты, ребенок, типа она уже нелеквид и вкладываться в ее ребенка еще не хочется, а то потом уйдет, а почитав комментарии под этим постом, понимаю, что и женщины такие же, не хотят брать мужчину с проблемами и решать их вместе.

Гость
#33
Sasha Kadrov

Удивительно читать комментарии, сейчас в тиктоке бомбит термин ***, где мужики отказываются брать в жены женщину с ребенком, у которой кредиты, ребенок, типа она уже нелеквид и вкладываться в ее ребенка еще не хочется, а то потом уйдет, а почитав комментарии под этим постом, понимаю, что и женщины такие же, не хотят брать мужчину с проблемами и решать их вместе.

Научены горьким опытом.зеркалят ***

Гость
#34
Гость

Пожив с таким мужем когда—то, вопрос встречаться ли с мужиком несовершеннолетним ребенком и средней зп у меня закрылся навсегда. Там целый комплекс проблем — вечное присутствие этого ребёнка или отсутствие мужа в выходные. Траты, надо то, надо это. К маме его приедешь и там этот ребёнок, а у мамы ещё были хорошие отношения с бывшей навеской — и она там трется. Да ну в баню. Вспомнишь — вздрогнешь. Если я не хотела своих детей, зачем мне чужие—то?

Полностью поддерживаю! Если мужик родил с бабой детей - то неси этот крест сам до конца! Проблемы у вас в браке, не проблемы это уже не важно! Живи раз настругал. Зачем разводятся, если всё равно общаются? Смысл разводиться было? Ну раз не разорвать эти кровные узы, ну и не разрывайте!
Плюс, крысиные потрахушки с бывшими по углам. Фу! Мерзость. А они всегда траххаются! То БЖ с голодухи лезет, то мужик «территорию метит». И они вот эту грязь вдвоём разводят, либидо своё будоражат. Они в браке так не траххались, как после.
Не марайтесь о чужую семью, зачем вам нужно чужое грязное бельё? Мужик с прицепом и БЖ это уже не мужик. С чистого листа он жизнь никогда не начнёт! Вот пусть и сидит со своей женой дорогой любимой и ростит своих личинок.

Гость
#35

Патамушта мужиков мало, а бап многА

Училка биологии
#36
Гость

Патамушта мужиков мало, а бап многА

Нет. Это потаму что мужукам нравится многа бап. А бабам многа мудуков не нравицо.

Алина
#37
Sasha Kadrov

Вот слышу каждый день эту песнь, что бездетные подруги не будут связываться, ок, когда им по 30 возможно, но все больше вижу ситуаций, когда женщина в 40 хочет ребенка, мужчину рядом который будет делать комплименты, проводить вместе время и т.д., в итоге они начинают искать, а искать уже не из кого и появляются такие экземпляры, да у него есть дети, есть алименты, но если он в остальном хорош, то принимают.
И да не говори, что лучше жить одной прожить лучше, это не для всех.

Моим по 25.
И никто из них не одинок.
Полно мужчин без детей для бездетных дам.

Гость
#38
Sasha Kadrov

Удивительно читать комментарии, сейчас в тиктоке бомбит термин ***, где мужики отказываются брать в жены женщину с ребенком, у которой кредиты, ребенок, типа она уже нелеквид и вкладываться в ее ребенка еще не хочется, а то потом уйдет, а почитав комментарии под этим постом, понимаю, что и женщины такие же, не хотят брать мужчину с проблемами и решать их вместе.

Нафиг обеспеченной бездетной тетке проблемы нищеброда с прицепом ?

Алина
#39
Sasha Kadrov

Удивительно читать комментарии, сейчас в тиктоке бомбит термин ***, где мужики отказываются брать в жены женщину с ребенком, у которой кредиты, ребенок, типа она уже нелеквид и вкладываться в ее ребенка еще не хочется, а то потом уйдет, а почитав комментарии под этим постом, понимаю, что и женщины такие же, не хотят брать мужчину с проблемами и решать их вместе.

Да, так и есть.
Потому что на этом ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ WOMAN.RU мужики уже лет десять строчат, что "***-шки – дно" и оскорбляют дам с детьми.
Теперь ловят ответку. Женщины в их же стиле грубо называют их "АЛИМЕНТЩИКИ".
Справедливо же.

#40
Гость

Нафиг обеспеченной бездетной тетке проблемы нищеброда с прицепом ?

Так я про то что сейчас у всех бомбит с *** и все такие прям ангелы, так такой же вопрос задают мужчины, нафиг мне здоровому мужчине при деньгах женщина с ребенком и с кредитами, а ведь как мужики рса, так и *** ищут именно обеспеченного мужчину, чтобы содеражл ее чадо.

#41
Алина

Моим по 25.
И никто из них не одинок.
Полно мужчин без детей для бездетных дам.

Так ты не забывай статитику, что мужчин больше до 30 лет, а после 30 лет становится больше женщин, и в 40 уже большая конкуренция на нормального мужчину.

Гость
#42

Автор, да большинство мужчин считает себя альфачами и секс самцами.
Поражает самомнение некоторых мужчин, все им должны, все их хотят.
Вообще заметила, чем хуже мужик, тем выше самомнение у него.

Гость
#43
Гость

Нормальное,сбалансированное питание,возможность ходить платно к врачу,лечить зубы,отдыхать,иметь накопления на всякий пожарный. Зп на 50 тыщ- это жизнь впритык от мес до месяца,с множеством ограничений,какие там наколения могут быть? А полунищем существовании можно жить и одной

На две зарплаты все равно больше получиться приобретать. Да и вдвоем людям лучше и интереснее. Не только же из за денег люди вместе живут. Ещё есть вероятность, что мужчина будет зарабатывать больше со временем. Конечно, в 20 лет такого подбирать смысла нет. А когда женщине за 30, то мужчины в таком возрасте многие в разводе и с детьми. Не факт, что бездетный и холостой к 40 годам будет лучшей партией. Это жизнь, и в ней бывает всякое, нельзя жить штампами и сразу отшивать мужика.

Алина
#44
Sasha Kadrov

Так ты не забывай статитику, что мужчин больше до 30 лет, а после 30 лет становится больше женщин, и в 40 уже большая конкуренция на нормального мужчину.

И что? Из моих уже половина замужем, а остальные уж точно не останутся одни к 30-ти.
Вечно пугаете этой статистикой, что уже неинтересно это слушать.
И за сорокалетних мужиков никто из женщин не дерётся) они сами в этом возрасте уже не знают, к кому бы примкнуться со своей импотенцией.

Училка биологии
#45
Алина

И что? Из моих уже половина замужем, а остальные уж точно не останутся одни к 30-ти.
Вечно пугаете этой статистикой, что уже неинтересно это слушать.
И за сорокалетних мужиков никто из женщин не дерётся) они сами в этом возрасте уже не знают, к кому бы примкнуться со своей импотенцией.

Вот вот. После 40-45 *** покидает мир большого секса.

Алина
#46
Училка биологии

Вот вот. После 40-45 *** покидает мир большого секса.

Зато мир понтов многие из них никогда не покидают!😂

Гость
#47
Училка биологии

Вот вот. После 40-45 *** покидает мир большого секса.

Ой а расскажите подробнее, плиииз. Это правда про проблемы от 40 - ка лет?

Училка биологии
#48
Гость

Ой а расскажите подробнее, плиииз. Это правда про проблемы от 40 - ка лет?

У меня опыт небольшой в этом деле т.к. даже внешний вид дядек 40+ не привлекает, но было время эксперимента, когда я не знала как все у них плохо и верила что все хорошо.
Во первых запах тела у них не такой как у молодых. Вот не такой, и все! какой то хилый, не ароматный, не аозбуджающий. Во вторых седые волосы на теле буэ буэ секс как будто с дедом.
В третьих кожа не упругая, дрябленькая и целовать неприятно . В четвёртых жир по бокам и на животе даже у стройных, т.е нет молодого изязества и грации.
А вот член работает у всех по разному. Кто то может а кто то нет, но у них в этом возрасте появляется корона. Они начинают жить по принципу из анекдота " девчонки сами приплывут"

Училка биологии
#49
Гость

Ой а расскажите подробнее, плиииз. Это правда про проблемы от 40 - ка лет?

Они покидают мир большого секса не потому что не могут или потому что не хотят))))Хотят и что то могут- это на них уже никто не зарится и не хотят от них женщины ни секса ни семьи..

Алина
#50
Училка биологии

У меня опыт небольшой в этом деле т.к. даже внешний вид дядек 40+ не привлекает, но было время эксперимента, когда я не знала как все у них плохо и верила что все хорошо.
Во первых запах тела у них не такой как у молодых. Вот не такой, и все! какой то хилый, не ароматный, не аозбуджающий. Во вторых седые волосы на теле буэ буэ секс как будто с дедом.
В третьих кожа не упругая, дрябленькая и целовать неприятно . В четвёртых жир по бокам и на животе даже у стройных, т.е нет молодого изязества и грации.
А вот член работает у всех по разному. Кто то может а кто то нет, но у них в этом возрасте появляется корона. Они начинают жить по принципу из анекдота " девчонки сами приплывут"

Кстати, из всего перечисленного больше всего отталкивает именно корона.
Удивительно, но многие мужики 40+ ходят важные, "крутые", несмотря на пузо, лысины и общую потрепанность.
В то время как женщины 40+ вовсю пыхтят в спортзале, делают уколы красоты, стараются одеваться стильно.
Это реально неадекватно завышенная самоценка у мужчин, которая сформировалась ещё в послевоенные годы и передавалась из поколения в поколение.
Надеюсь, те, кому сейчас за 35 – это последнее поколение мужиков с установкой "баб много, а я такой один!".
Всё-таки сейчас женщины поумнели, поняли, в чём их мужики годами на*бывали )))