Гость
Статьи
Почему мужчины лгут?

Почему мужчины лгут?

Мне постоянно лжет парень.И это длится уже 2 года.Обещает не делать что-то но делает.Недавно мы поссорились и он во время этого кое что сделал.Когда я у него спросила насчет этого,он мне солгал.И так происходит всегда.Что бы я ни спросила он не при делах,и он не делал,а на деле узнаю обратное.В отношениях всё хорошо было,дело не во мне,с моей стороны максимальная отдача,я веду себя более чем хорошо.Так чего же ему не хватает..Зачем всё это..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лгут, чтобы избежать проблем. Что тут непонятного? Если мужчины вдруг начнут говорить правду, им никто не даст. Врать начинают с раннего детства, сначала мамаше, чтоб не ругала, а потом и другим бабам, чтобы исправно давали.

Гость
#2

Лохушкам врут

Гость
#3

У тебя изначально неправильно поставлен вопрос.
Следовало бы написать: "Почему мне врёт мой парень?"
Сходите на пару с ним к семейному психотерапевту, если сами не можете разобраться в ваших отношениях.

Гость
#4
Гость

Лгут, чтобы избежать проблем. Что тут непонятного? Если мужчины вдруг начнут говорить правду, им никто не даст. Врать начинают с раннего детства, сначала мамаше, чтоб не ругала, а потом и другим бабам, чтобы исправно давали.

Если следовать твоей логике, то единственная ценность женщины это её вагина?

#5

По разным причинам лгут. Патологический лжец, чтобы избежать проблем, в ответ на ложь, чтобы что-то получить... Выбирайте...))

Гость
#6
Гость

У тебя изначально неправильно поставлен вопрос.
Следовало бы написать: "Почему мне врёт мой парень?"
Сходите на пару с ним к семейному психотерапевту, если сами не можете разобраться в ваших отношениях.

К семейному терапевту?

#7
Гость

Если следовать твоей логике, то единственная ценность женщины это её вагина?

На сегодняшний день, иначально - ДА. Все остальное - бонусы (если повезет). А что, не так разве..?

Павел
#8

Да все врут. И парни и не парни.

Гость
#9

Некогда была у меня соседка. Врач, 34 года. Взрослая, казалось бы женщина, муж солидный, двое детей. Но врала безбожно, всем подряд, без причин, на уровне ребенка. Например: как она возвращалась с работы поздно ночью, на пустыре на нее напал грабитель или маньяк, она уронила сумку - а оттуда выпали отрезанные кисти рук. Это она несла их домой из анатомички, чтобы изучить получше на досуге. Нападавший ужасно закричал и убежал... И прочий бред...На уровне "страшной черной комнаты"....
У меня патологическое презрение к врунам, поэтом у я свела наше общение до минимума.

Гость
#10
Гость

Некогда была у меня соседка. Врач, 34 года. Взрослая, казалось бы женщина, муж солидный, двое детей. Но врала безбожно, всем подряд, без причин, на уровне ребенка. Например: как она возвращалась с работы поздно ночью, на пустыре на нее напал грабитель или маньяк, она уронила сумку - а оттуда выпали отрезанные кисти рук. Это она несла их домой из анатомички, чтобы изучить получше на досуге. Нападавший ужасно закричал и убежал... И прочий бред...На уровне "страшной черной комнаты"....
У меня патологическое презрение к врунам, поэтом у я свела наше общение до минимума.

Угу, так при операх выпадут "анатомические пособия" и доказывай потом, что ты не серийный маньяк-психопат.

Гость
#11

Зачем вы с ним встречаетесь тогда, один вопрос?

Гость
#12

Я понял что правду даже если я ее скажу, могут извратить и превратить в проблему вселенского масштаба. ПОэтому я не всегда говорю правду потому, что из этого такой скандал поднять.

#13
Гость

Я понял что правду даже если я ее скажу, могут извратить и превратить в проблему вселенского масштаба. ПОэтому я не всегда говорю правду потому, что из этого такой скандал поднять.

Истину глаголишь! 👍

#14
Гость

Я понял что правду даже если я ее скажу, могут извратить и превратить в проблему вселенского масштаба. ПОэтому я не всегда говорю правду потому, что из этого такой скандал поднять.

Он лжет конкретно о тех вещах за которые я и слова не скажу,но сам факт–лжет.Это бесит.Я не понимаю зачем,я ведь всё понимаю,самый спокойный человек..

#15
Гость

Лохушкам врут

В том то и дело,но лохушкой назвать я себя не могу.И каждую ложь его вскрываю как консервную банку,и он знает что мне смысла нет лгать,но тем не менее продолжает..

#16
Гость

У тебя изначально неправильно поставлен вопрос.
Следовало бы написать: "Почему мне врёт мой парень?"
Сходите на пару с ним к семейному психотерапевту, если сами не можете разобраться в ваших отношениях.

Я бы сходила но смысла не вижу.Т.к у самой есть образование,применяла разные тактики, всё тщетно.Сама уже запуталась и понять не могу с чего бы оно так.Уже и в себе копалась,но дело не во мне..Думала что подскажут свежие идеи(

#17
Гость

Я понял что правду даже если я ее скажу, могут извратить и превратить в проблему вселенского масштаба. ПОэтому я не всегда говорю правду потому, что из этого такой скандал поднять.

Это тоже зависит от человека.Я так не делаю,потому что ценю правду,какой бы она ни была.Когда мне лгут я просто сама не своя,мне проще пережить удар,чем сидеть в неведении..(

#18
Гость

Зачем вы с ним встречаетесь тогда, один вопрос?

Охх,знаете,мнимая надежда что все же станет "как раньше".Как и у всех глубокое заблуждение.. Ничего не могу поделать,при его виде просто мозг отключается(

#19
Гость

Лгут, чтобы избежать проблем. Что тут непонятного? Если мужчины вдруг начнут говорить правду, им никто не даст. Врать начинают с раннего детства, сначала мамаше, чтоб не ругала, а потом и другим бабам, чтобы исправно давали.

Не все мужчины лгут.Есть честные,их просто очень мало.У меня был такой парень,после него правда не встречала подобных,но уверяю что он такой вряд ли один)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: