Гость
Статьи
Девушка с квартирой - …

Девушка с квартирой - приманка для альфонсов.

А как считаете вы?
Особенно, если девушка молодая 18- 25 лет. Квартира добавляет популярности у мужчин, только не у тех.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Ну это смотря какая девушка,если разумная то она ещё с мужиков и поимеет

Гость
#2

Ну кто тот разум слушает в 17-18 ?
Люблю, трамвай куплю

Гость
#3

Мужчина с квартирой - приманка для содержанок. Вот это точно. А альфонсы поразборчивее, одной квартиры им мало.

Гость
#4

Нет никаких альфонсов. Это местные сероводородные легенды.

Гость
#5

Бред. А если мужчина с квартирою, то это приманка для альфонсек-шкур??? )))))))) Ну у вас и логика.

Гость
#6
Гость

Мужчина с квартирой - приманка для содержанок. Вот это точно. А альфонсы поразборчивее, одной квартиры им мало.

Бинго! На хату только иностранец польстицо.

Гость
#6

Мне 25, у меня есть своя двушка, живу там одна. Вообще в принципе не попадались мужчины без своего жилья, и ниразу не было такой проблемы, чтобы ко мне кто-то напрашивался жить.

Гость
#7

а не надо трещать на каждом углу, что у тя хата есть

#8
Гость

Ну кто тот разум слушает в 17-18 ?
Люблю, трамвай куплю

Если у девушки в 18 лет есть квартира, она куплена родителями и содержат девушку ещё зачастую родители. У них-то опыта побольше, разберутся, если дочь разводят на бабки. А в 22-25 лет девушка уже и сама разберётся, всё-таки самостоятельная жизнь накладывает отпечаток

Гость
#9

Такая девушка привлекательнее лишь тем, что ее не надо, как приблудного котенка, отмывать и тащить к себе, это равноправный полноценный партнер

Гость
#10
Гость

Такая девушка привлекательнее лишь тем, что ее не надо, как приблудного котенка, отмывать и тащить к себе, это равноправный полноценный партнер

Ой! Ну да бросьте!
Полно неотмытых и бесквартирных мужчин в возрасте 18-25 и старше.

Гость
#11
Гость

Ой! Ну да бросьте!
Полно неотмытых и бесквартирных мужчин в возрасте 18-25 и старше.

Я сейчас мужчин с квартирой имела ввиду, к которым нищезадые пытаются прописаться

Гость
#12
Гость

Бред. А если мужчина с квартирою, то это приманка для альфонсек-шкур??? )))))))) Ну у вас и логика.

Ты не понимаешь, это другое (с)

Гость
#13
Каменный Гость

Если у девушки в 18 лет есть квартира, она куплена родителями и содержат девушку ещё зачастую родители. У них-то опыта побольше, разберутся, если дочь разводят на бабки. А в 22-25 лет девушка уже и сама разберётся, всё-таки самостоятельная жизнь накладывает отпечаток

Она куплена папой.

Гость
#14

Не завидуйте так явно безквартирная вы наша. Квартира в любом возрасте огромный плюс, а говорить о ее наличие вовсе необязательно, парню всегда можно сказать не моя, дали пожить временно, снимаю, а после замужества и переезда к мужу сдавать и иметь неплохой пассивный доход

Гость
#15
Гость

Ой! Ну да бросьте!
Полно неотмытых и бесквартирных мужчин в возрасте 18-25 и старше.

Вы о ком речь ведёте?

При чём здесь мужчины?

Гость
#16
Гость

Не завидуйте так явно безквартирная вы наша. Квартира в любом возрасте огромный плюс, а говорить о ее наличие вовсе необязательно, парню всегда можно сказать не моя, дали пожить временно, снимаю, а после замужества и переезда к мужу сдавать и иметь неплохой пассивный доход

ТП.

Камелия
#17

Почему надо обязательно врать, что снимаешь или с родителями? Врать нехорошо, да и на имидже сказывается, и вообще утяжеляет путь. Почему нужно прибедняться и тем самым ещё больше привлекать бедность?
Альфонсов много очень, но благоразумная девушка быстро их раскусит и сольёт. А вообще интересно понаблюдать как они изворачиваются, хитрят и неискренне вас «любят», как в фильмах знаете, только наяву. И ещё интереснее их размазывать и оставлять в соплях и несбывшихся ожиданиях, но это для продвинутых.

Гость
#18
Камелия

Почему надо обязательно врать, что снимаешь или с родителями? Врать нехорошо, да и на имидже сказывается, и вообще утяжеляет путь. Почему нужно прибедняться и тем самым ещё больше привлекать бедность?
Альфонсов много очень, но благоразумная девушка быстро их раскусит и сольёт. А вообще интересно понаблюдать как они изворачиваются, хитрят и неискренне вас «любят», как в фильмах знаете, только наяву. И ещё интереснее их размазывать и оставлять в соплях и несбывшихся ожиданиях, но это для продвинутых.

Во-первых это жырно и независимо. Во-вторых жырухи думают, шо люды именно так и поступают.

Гость
#19
Гость

Не завидуйте так явно безквартирная вы наша. Квартира в любом возрасте огромный плюс, а говорить о ее наличие вовсе необязательно, парню всегда можно сказать не моя, дали пожить временно, снимаю, а после замужества и переезда к мужу сдавать и иметь неплохой пассивный доход

Никудышная из вас ванга.
Я при квартире и дочери купили.
А вот теперь задумалась

Бонифаций
#20

Девушке не следует говорить о принадлежности квартиры с молодым человеком вообще. Если задаст вопрос напрямую "Квартира твоя или съемная?" - это повод прекратить отношения. Я серьезно.

Гость
#21

Хех, вот вы и почувствовали себя на месте мужчины с квартирой. Не приятно, правда?

Андрей
#22

Не нравятся альфонцы, знакомься с теми кто нравится тебе. Выбирай сама и подходи знакомься, инициируй.Выбери того кто тебя устраивает. Не хочешь этого делать - принимай что дают и не ной

Гость
#23
Гость

Мне 25, у меня есть своя двушка, живу там одна. Вообще в принципе не попадались мужчины без своего жилья, и ниразу не было такой проблемы, чтобы ко мне кто-то напрашивался жить.

Вы пока молодая. Я осталась богатой вдовой и к 40 годам решила найти мужа. Для состоявшихся в жизни ровесников я была старухой. Им 20-летних моделей подавай. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей. Они даже не стеснялись озвучивать свои планы - жить в моей черырешке в центре, а коттедж сдавать, жить на природе в коттедже. а квартиру сдавать. Отдыхать на навороченных курортах. За мои деньги, разумеется. Один даже просил отдать ему в полное пользование мою машину. Он будет меня привозить-забирать с работы . А то что она бестолку на стоянке у офиса простаивает.
Все были посланы. В итоге я вышла замуж за состоятельного ровесника-европейца, которому наплевать на моё придание.

Гость
#24
Андрей

Не нравятся альфонцы, знакомься с теми кто нравится тебе. Выбирай сама и подходи знакомься, инициируй.Выбери того кто тебя устраивает. Не хочешь этого делать - принимай что дают и не ной

Очень верный совет! Когда я решила выйти замуж за иностранца и села на международный сайты знакомств, со мной пытались знакомиться старикашки , обремененные детьми папаши, малоимущие, проблемные, алиментщики, женатики, сидельцы и прочие. Выбирать было не из кого. И я стала выбирать сама. Внимательно читала анкеты. рассматривала фотографии и предлагала познакомиться только тем мужчинам, кто устраивал меня. В итоге после тяжких трудов нашла прекрасного мужа. Лучше проявлять инициативу самой, чем быть ярмарочной лошадью, которую выбирают другие. Главное - после знакомства полностью отдать инициативу в мужские руки.

Бонифаций
#25
Гость

Хех, вот вы и почувствовали себя на месте мужчины с квартирой. Не приятно, правда?

Мужчина с квартирой - это человек, который имеет ресурс для создания семьи и детей. Женщина имеет полное право спросить о перспективах проживанию ее будущих детей.
Женщина с квартирой наоборот - не должна селить к себе мужчину. Так как будучи примаком, мужчина будет опущен психологически и не раскроет свое потенциал. Поэтому мужчина даже интересовать не должно интересовать ее недвижимое имущество.

Гендер различаем, без этого счастливых отношений не получится. У тебя же яйца есть? Или бубенчики там болтаются?

Андрей
#26
Бонифаций

Мужчина с квартирой - это человек, который имеет ресурс для создания семьи и детей. Женщина имеет полное право спросить о перспективах проживанию ее будущих детей.
Женщина с квартирой наоборот - не должна селить к себе мужчину. Так как будучи примаком, мужчина будет опущен психологически и не раскроет свое потенциал. Поэтому мужчина даже интересовать не должно интересовать ее недвижимое имущество.

Гендер различаем, без этого счастливых отношений не получится. У тебя же яйца есть? Или бубенчики там болтаются?

Мы в России живём. Чтоб мужчине квартиру купить порой приходится платить ипотеку 20 лет с зп средней 50к. Твои советы никчёмные здесь не работают. Пол страны в квартире девушек живет. Так же и девушки и мужчин живут. Почему нет, если человек любимый, а не просто как ресурс

Бонифаций
#27
Андрей

Мы в России живём. Чтоб мужчине квартиру купить порой приходится платить ипотеку 20 лет с зп средней 50к. Твои советы никчёмные здесь не работают. Пол страны в квартире девушек живет. Так же и девушки и мужчин живут. Почему нет, если человек любимый, а не просто как ресурс

А теперь в себя приходим. Любимый человек ты у мамы. А у твоей жены любимыми будут дети. А тебя она будет уважать. Будешь жить у нее в квартире - уважать тебя будет сложно. От этого и разводы в таком количестве.

Гость
#28
Гость

Мне 25, у меня есть своя двушка, живу там одна. Вообще в принципе не попадались мужчины без своего жилья, и ниразу не было такой проблемы, чтобы ко мне кто-то напрашивался жить.

Вы сейчас цинично врёте. Собственную квартиру имеют лиш малая доля людей любого пола.

Галина
#29

Ну вы знакомьтесь когда, вы мозги то включайте. Что вы каждому встресному про квартиру говорите? У сестры квартиру купили родители и подарили ей на 18 лет. Так она ухажерам так и говорила что квартиру снимет или живёт у тётки, квартира не её. И сразу все альфонсы стороной. Хитрее надо быть

Гость
#31
Галина

Ну вы знакомьтесь когда, вы мозги то включайте. Что вы каждому встресному про квартиру говорите? У сестры квартиру купили родители и подарили ей на 18 лет. Так она ухажерам так и говорила что квартиру снимет или живёт у тётки, квартира не её. И сразу все альфонсы стороной. Хитрее надо быть

Хорошо сочинять когда тебе 18. А когда тебе 40 и ты на хорошей должности никто даже и не спрашивает, понятно что у тебя квартира своя, да и не одна еще.

Гость
#32

У меня ничего не изменилось. Нет никаких мужиков

Гостья
#33
Гость

а не надо трещать на каждом углу, что у тя хата есть

Они начинают отношения со всеми. Невыгодных дам просто матросят, вечно заняты, могут раз в месяцы встречаться. А с выгодными любовь строят, подселяются к ним. "Войну и мир" вспомните, - Борис Друбецкой женился на Жюли Карагиной. "он уже давно в воображении своем считал себя обладателем пензенских и нижегородских имений и распределял употребление с них доходов." (т. 2 ч. 5 гл. V)

Гостья
#34
Гость

Ты не понимаешь, это другое (с)

Это действительно другое. Красивых здоровых молодых самцов на всех хватит, женщина, даже за генетическую ровню выходя замуж, проигрывает. Мужчина компенсирует ей и потомкам свой генетический груз инвестициями материальными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: