Гость
Статьи
Люблю парня, но не …

Люблю парня, но не ровня ему

Плохо мне. Люблю парня. Мы даже общаемся. Ну я сама инициировала. Думаю, он был в шоке. Сейчас в процессе переписки понимаю, что мы совсем из разных кругов. У него очень обеспеченные друзья. У них там «няши» какие-то. А я вообще не «няша».

Проблема в том, что я его люблю. Почти год. Мне так плохо. Я понимаю, что лучше сейчас все закончить. Но сил не хватает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Что такое «няши»?

Гость
#2

это к психиатру, пока далеко не зашло, препараты лёгонькие попьёте месяцок и всё пройдёт. Лёгкие формы бреда на раз лечатся

Гость
#3

Будешь его любимой горничной

Гость
#4

Даже самую настоящую безусловную любовь убивает отсутствие взаимности. Если уже прошел год, а вас все еще накрывает, то у вас не любовь, а зависимость. В этом случае только обрывать все контакты, чтобы учиться жить своей жизнью без него.

#5

Смысле няши?

Гость
#6

Ну что делать, придется становиться няшей.

Гость
#7

Няши - говняши)

Авиатор
#8
Гость

Даже самую настоящую безусловную любовь убивает отсутствие взаимности. Если уже прошел год, а вас все еще накрывает, то у вас не любовь, а зависимость. В этом случае только обрывать все контакты, чтобы учиться жить своей жизнью без него.

+++ прислушайтесь, Автор. И что такое "няши"?

Автор
#9
Леди Адвокат 🧑‍💼

Что такое «няши»?

Няша - миленькая, хорошенькая девушка. Юная и смазливая.

Автор
#10
Гость

это к психиатру, пока далеко не зашло, препараты лёгонькие попьёте месяцок и всё пройдёт. Лёгкие формы бреда на раз лечатся

Почему бред?

Автор
#11
Гость

Будешь его любимой горничной

Мы коллеги. Я хорошо зарабатываю. Но он из топов(((

Автор
#12
Гость

Даже самую настоящую безусловную любовь убивает отсутствие взаимности. Если уже прошел год, а вас все еще накрывает, то у вас не любовь, а зависимость. В этом случае только обрывать все контакты, чтобы учиться жить своей жизнью без него.

Он проявляет взаимность. Просто вы живем в разных странах и в жизни ни разу не виделись. Увидится смолки только через несколько месяцев, когда снимут карантины.

Просто он в процессе переписки начал что-то про себя рассказывать и про своих друзей. И я немного в ужасе. Там знакомые из списка Форбс. Понимание? А я ОБЫЧНАЯ, самая обычная. С лишним весом и ипотекой в Подмосковье. Ко всему прочему он всего лишь на полтора года меня старше.

Гость
#13
Автор

Он проявляет взаимность. Просто вы живем в разных странах и в жизни ни разу не виделись. Увидится смолки только через несколько месяцев, когда снимут карантины.

Просто он в процессе переписки начал что-то про себя рассказывать и про своих друзей. И я немного в ужасе. Там знакомые из списка Форбс. Понимание? А я ОБЫЧНАЯ, самая обычная. С лишним весом и ипотекой в Подмосковье. Ко всему прочему он всего лишь на полтора года меня старше.

Я имела в виду взаимность в любви, а не просто общение. Когда мужчина горит женщиной, откровенно с ней заигрывает, а не просто дружески переписывается и что-то о себе рассказывает.

Авиатор
#14
Автор

Он проявляет взаимность. Просто вы живем в разных странах и в жизни ни разу не виделись. Увидится смолки только через несколько месяцев, когда снимут карантины.

Просто он в процессе переписки начал что-то про себя рассказывать и про своих друзей. И я немного в ужасе. Там знакомые из списка Форбс. Понимание? А я ОБЫЧНАЯ, самая обычная. С лишним весом и ипотекой в Подмосковье. Ко всему прочему он всего лишь на полтора года меня старше.

Из списка Форбс, говорите? Так для этих ребят кордонов нет, они придуманы для нас с вами. Там оседлал бизнес-джет и полетел на встречу к подмосковной барышне. И на выходе из самолёта никто про ковидный тест не спросит. Платишь денежку и план перелётов на следующий день перед диспетчером лежит, это я Вам как авиатор говорю) ...не есть ли его рассказ про себя грандиозной фейковой страницей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: