Гость
Статьи
19 лет..другой город, …

19 лет..другой город, ухаживания взрослого мужчины.

Девушки, помогите разобраться в себе...Мне 19 лет, учусь на втором курсе, родители помогают оплатить сьем квартиры, чтобы я не жила в общаге..понимаю..это затратно. Мы с области, учусь в городе, порой на выходных домой к родителям. Были отношения с парнем, но недавно закончились. Не буду описывать всего..суть в том, что в приложении для знакомство познакомилась с мужчиной 38 лет...при своем деле..с достатком..было одно свидание в ресторане..у него очень дорогая машина, прекрасно одет..был поцелуй...на неделе была недолгая встреча в кафе, цветы, небольшой сувенир милый, обьятия и очень страстные поцелуи в машине. Я сама не знаю..как ему удалось меня там завести эмоционально и физически но я была наверное чрезмерно откровенна в эмоциях.. (он меня трогал там, я его поцеловала туда)домой к нему не поехала, сказала закончим потом. Постоянно болтаем в сети...мне кажется начинаю влюбляться..У него свое дело в городе..Как я поняла он ищет общения легкого и готов хорошо помогать...Мне как девушке без дохода и со многими тратами (учеба, жилье, и тд) с человеком который мне очень симпатичен кажется заманчивым предложением..но моральная сторона тоже давит..хотя перевешивает то, что он нравится мне и я бы без поддержки финансовой встречалась бы с ним...Как бы вы поступили..Я совсем запуталась.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терзания девенской шлю...

Гость
#2

Дурочка

Гость
#2

Ну и дуреха! Не понимаешь,что ему от тебя надо? Разводит тебя на эмоции ,потому что прожил жизнь не малую ,опыт большой! С тобой так легко это сделать( все будет мило,как тебе надо,но закончится мерзко для тебя( Уже такие вещи позволяешь,(((((( он старик для тебя!!! Ну а если дальше пойдёшь-это проституцией называется. А там не про мораль((((

Гость
#3

Господи уже взрослая, а не знает для чего он это делает,😅

#4

Вы друг другу можете дать в данный момент все необходимое.

#5

Скажи ему, чтобы он женился на тебе

Гость
#6

Рви с ним . Устройся на работу , совмещай работу и учебу . Встретишь парня , выйдешь замуж и построишь карьеру .

666
#7

Побудь бачком для слива престарелого мачо.

Гость
#8
666

Побудь бачком для слива престарелого мачо.

Это точно!!)

666
#9

Когда встретишь хорошего молодого парня расскажи ему честно, что не брезгливая и спишь с тленом.

Автор
#10
Гость

Ну и дуреха! Не понимаешь,что ему от тебя надо? Разводит тебя на эмоции ,потому что прожил жизнь не малую ,опыт большой! С тобой так легко это сделать( все будет мило,как тебе надо,но закончится мерзко для тебя( Уже такие вещи позволяешь,(((((( он старик для тебя!!! Ну а если дальше пойдёшь-это проституцией называется. А там не про мораль((((

Может мне стоит заранее быть готовой просто, что все внезапно оборвется...Мне он нравится как мужчина...он явно умеет общаться с девушкой..даже речь о том, что он будет помогать мне так умело и незаметно была сказана...Я позволила лишь то..что хотела наверное в тот момент... самого секса не было еще...

Автор
#11
Гость

Господи уже взрослая, а не знает для чего он это делает,😅

да знаю я..что будущего с ним не будет..лишь роман...

Гость
#12
Автор

да знаю я..что будущего с ним не будет..лишь роман...

Да и опыт

Гость
#13

Он хоть моложе вашего отца?

Владимир
#14

100% текст не девушкой написан. Автор, тренируйся лучше фейки писать. "Девичий" стиль пока слабоват👎

666
#15
Гость

Да и опыт

Твоему будущему парню будет нужен этот твой опыт?

Автор
#16
666

Твоему будущему парню будет нужен этот твой опыт?

Это писала не я

Автор
#17
Гость

Он хоть моложе вашего отца?

Моложе...

Автор
#18

Мне давит то, что он хочет помогать мне..хотя это нормально в отношении мужчины и девушки..В целом он мне нравится как мужчина и без этого..я сама не понимаю..почему он так вскружил мне голову...

Гость
#19

"Поцеловала там, туда"- детский сад какой-то..
Подумай лучше вот о чем. Ну согласишься ты сейчас, переспите, а через пару месяцев ты ему надоешь и этот "мужчина при своем деле и с достатком" сольется. Устроит такой вариант?

Гость
#20

В чём запуталась?

Вы же всё уже решили.
Расписали плюсы, на которые согласны.

Гость
#21
Автор

Может мне стоит заранее быть готовой просто, что все внезапно оборвется...Мне он нравится как мужчина...он явно умеет общаться с девушкой..даже речь о том, что он будет помогать мне так умело и незаметно была сказана...Я позволила лишь то..что хотела наверное в тот момент... самого секса не было еще...

Так, а с чего вы взяли что он будет помогать? Он уже озвучил условия содержания?
Тут надо понимать,что если у него есть деньги и при этом он полапал вас в машине, это еще не предполагает содержание)

Гость
#22
Гость

Да и опыт

Опыт общения с му**ком))

Гость
#23

Девушка, я вас поддерживаю, тем более он вам симпатичен. Знаете, уж лучше так, чем с нищебродом за "любовь". Я прожила с неудачником 5 лет, думала, что с любимым и рай в шалаше. Не тут-то было. Сейчас таких за километр обхожу, уж лучше растрачивать себя за деньги, за красивую жизнь, за подарки, чем за "любовь", которая пройдёт через пару лет, и вам ещё в добавок и в лицо плюнут.

Гость
#24

Он женат?

Гость
#25

Странно это всё, может он просто чей-то водитель?))) Вот будет прикол)))

Владимир
#26
Гость

Девушка, я вас поддерживаю, тем более он вам симпатичен. Знаете, уж лучше так, чем с нищебродом за "любовь". Я прожила с неудачником 5 лет, думала, что с любимым и рай в шалаше. Не тут-то было. Сейчас таких за километр обхожу, уж лучше растрачивать себя за деньги, за красивую жизнь, за подарки, чем за "любовь", которая пройдёт через пару лет, и вам ещё в добавок и в лицо плюнут.

Еще одна Ш

Владимир
#27
Гость

Странно это всё, может он просто чей-то водитель?))) Вот будет прикол)))

Точно. Букет и сувенир с корпоратива. Шеф сказал выкинуть, а он лохушке подарил))

Автор
#28
Гость

"Поцеловала там, туда"- детский сад какой-то..
Подумай лучше вот о чем. Ну согласишься ты сейчас, переспите, а через пару месяцев ты ему надоешь и этот "мужчина при своем деле и с достатком" сольется. Устроит такой вариант?

Ну больше, чем поцеловала..что с того..меня безумно тянет к этому мужчине..его отношение ко мне...очень импонирует...Главное наверное не привыкать..но сейчас мне хочется общаться с ним..Просто я не знаю..если предлагает помощь..может лучше отказаться..может лучше подарки?

Автор
#29
Гость

В чём запуталась?

Вы же всё уже решили.
Расписали плюсы, на которые согласны.

Спасибо..значит я верно мыслю.

Автор
#30
Гость

Так, а с чего вы взяли что он будет помогать? Он уже озвучил условия содержания?
Тут надо понимать,что если у него есть деньги и при этом он полапал вас в машине, это еще не предполагает содержание)

да..умело между строк все озвучил..так чтобы я не чувствовала себя неловко...

Автор
#31
Гость

Девушка, я вас поддерживаю, тем более он вам симпатичен. Знаете, уж лучше так, чем с нищебродом за "любовь". Я прожила с неудачником 5 лет, думала, что с любимым и рай в шалаше. Не тут-то было. Сейчас таких за километр обхожу, уж лучше растрачивать себя за деньги, за красивую жизнь, за подарки, чем за "любовь", которая пройдёт через пару лет, и вам ещё в добавок и в лицо плюнут.

Спасибо большое за понимание..Я тоже и от подруг слышала постарше и читала..Мне достаточно того, что он желанен мне именно как мужчина..по своему характеру, поведению..отношению ко мне... Я чувствую, что слову совему он верен и отвечает за него. В городе у него бизнес это риелторская компания.

Автор
#32
Гость

Он женат?

Да...но не живут вместе...

Гость
#33

А попробуйте, почему бы и нет?
Чем прыщавые однокурсники, последний хрен бессоли доедающие - лучше папик на нормальной тачке и при деньгах.
Хоть питаться нормально будете, одежда и прочие блага. Не вижу криминала. И поменьше местных разведёнок слушайте.

Гость
#34

Пользуйся, пока молодая. А то от васяна с завода залетишь и станешь злой, недовольной бабой.

Гость
#35
Автор

Да...но не живут вместе...

Это он вам так сказал)))

Автор
#36
Гость

А попробуйте, почему бы и нет?
Чем прыщавые однокурсники, последний хрен бессоли доедающие - лучше папик на нормальной тачке и при деньгах.
Хоть питаться нормально будете, одежда и прочие блага. Не вижу криминала. И поменьше местных разведёнок слушайте.

Спасибо большое за совет...

Автор
#37
Гость

Пользуйся, пока молодая. А то от васяна с завода залетишь и станешь злой, недовольной бабой.

ну нет..замуж я пока точно не хочу..сначала образование..работа...

Гость
#38

Тема - примитивная разводка. Прочитайте еще раз текст. Пишет старый женатик в мечтах о молодой пилотке

Владимир
#39
Гость

Пользуйся, пока молодая. А то от васяна с завода залетишь и станешь злой, недовольной бабой.

Или от сереги

Гость
#40
Гость

Тема - примитивная разводка. Прочитайте еще раз текст. Пишет старый женатик в мечтах о молодой пилотке

Воняет горелыми ж опами вышедших в тираж тёток от твоего комментария...

Автор
#41
Гость

Тема - примитивная разводка. Прочитайте еще раз текст. Пишет старый женатик в мечтах о молодой пилотке

Ну выводы конечно интересные! Но мне интересны мужчины, а не "пилотки"

Владимир
#42
Гость

Воняет горелыми ж опами вышедших в тираж тёток от твоего комментария...

Ну под рочи тогда на сюжетец, чо

Гость
#43

Большой город крышу снес

Автор
#44
Гость

Большой город крышу снес

Не такой и большой...меньше миллиона...И в чем снес?

Владимир
#45
Автор

Не такой и большой...меньше миллиона...И в чем снес?

А...ммм...понятно... ... ... ...

Гость
#46
Автор

Ну больше, чем поцеловала..что с того..меня безумно тянет к этому мужчине..его отношение ко мне...очень импонирует...Главное наверное не привыкать..но сейчас мне хочется общаться с ним..Просто я не знаю..если предлагает помощь..может лучше отказаться..может лучше подарки?

Начать с ми**та - высокие у вас отношения, однако))
Старо как мир- он хочет попользоваться молодым телом ,она восхищается "взрослостью и успешностью"

Гость
#47
Автор

да..умело между строк все озвучил..так чтобы я не чувствовала себя неловко...

Озвучить еще не значит сделать. Ну попробуйте, чего вам терять уже
Пртом тему создадите на форуме "переспали и не звонит"

Гость
#48
Гость

А попробуйте, почему бы и нет?
Чем прыщавые однокурсники, последний хрен бессоли доедающие - лучше папик на нормальной тачке и при деньгах.
Хоть питаться нормально будете, одежда и прочие блага. Не вижу криминала. И поменьше местных разведёнок слушайте.

Даа, мутить с женатым мужиком в 2 раза старше - это успех

Гость
#49
Автор

ну нет..замуж я пока точно не хочу..сначала образование..работа...

Если вы в 19 на втором курсе - это пту, ведь так?
Тогда может и правда лучше с папиком