Гость
Статьи
Дружба между М и Ж

Дружба между М и Ж

У моего парня есть подруга- она приходит к нам в гости, еще мы встречаемся в компании его друзей. Он делает ремонт в квартире родителей и она приходит ему помогать. Я бы приревновала, но она весит килограмм 100 и вообще в целом пооизводит впечатление, будем говорить как есть, разбитной пацанки. Он говорит, что воспринимает её просто как друга. А она, как мне кажется, влюблена в него. По моему опыту, мужчина навряд ли будет дружить с женщиной, которая его не привлекает никак. Что думаете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что он с ней дружит, а не френдзонит, пользуясь ей?

Гость
#2

И жирные никому не нужны.

Гость
#3

как можно дружить с жыробаской

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что он с ней дружит, а не френдзонит, пользуясь ей?

Да, к такому выводу и пришла

Гость
#5

Нет её, как и тёплых отношений между супругами в разводе, секс или его возможность и там и там)

Гость
#6
Гость

Нет её, как и тёплых отношений между супругами в разводе, секс или его возможность и там и там)

У меня бы на неё не встал

Гость
#7
Гость

как можно дружить с жыробаской

Можно. Лет в 30 у меня была такая "подруга". Секса стеснялась, так что я её и голой не видел ни разу, но насасывала отменно. Потом уехала в другой город.

Гость
#8
Гость

Можно. Лет в 30 у меня была такая "подруга". Секса стеснялась, так что я её и голой не видел ни разу, но насасывала отменно. Потом уехала в другой город.

И у вас были отношения с кем-то параллельно?

Гость
#9
Гость

И у вас были отношения с кем-то параллельно?

Нет

Гость
#10

У меня был и есть друг-мужчина. Знакомы 8 лет. 3 из них я замужем, а он 2 года женат. Так же и общаемся, чаще парами. Никогда не было даже намека на что-то большее. Мы ровесники и в силу возраста при знакомстве он мне казался кем-то вроде "одноклассника", когда вроде, может, и хороший человек, но как мужчину не рассматриваешь даже. И я для него тоже шибко умная и взрослая была явно.

Гость
#11
Гость

Нет

В параллельных смысла не было, я очень самодостаточный человек, люблю жить один, общение с ней хорошее было, она не дура тупая, интересные разговоры, заходил в гости 2-3 раза в неделю, подарки, вкусняшки, цветочки. Когда жаловалась на финансы - всегда помогал в 'долг", но никогда не брал назад ))
Простые отношения. Спрашивал, хочет ли замуж - ответ "нет, меня всё устраивает в моей жизни"
И так бывает.

Гость
#12

Самоутверждается за счёт подруги. Только и всего.

Гость
#13
Гость

В параллельных смысла не было, я очень самодостаточный человек, люблю жить один, общение с ней хорошее было, она не дура тупая, интересные разговоры, заходил в гости 2-3 раза в неделю, подарки, вкусняшки, цветочки. Когда жаловалась на финансы - всегда помогал в 'долг", но никогда не брал назад ))
Простые отношения. Спрашивал, хочет ли замуж - ответ "нет, меня всё устраивает в моей жизни"
И так бывает.

Мне не понять таких "отношений", конечно, но это ваше дело

Гость
#14
Гость

У меня был и есть друг-мужчина. Знакомы 8 лет. 3 из них я замужем, а он 2 года женат. Так же и общаемся, чаще парами. Никогда не было даже намека на что-то большее. Мы ровесники и в силу возраста при знакомстве он мне казался кем-то вроде "одноклассника", когда вроде, может, и хороший человек, но как мужчину не рассматриваешь даже. И я для него тоже шибко умная и взрослая была явно.

Здесь другая ситуация

Гость
#15
Гость

Здесь другая ситуация

И в чем она заключается? В том, что мадам, если она весит 100 кг обязана быть влюблена в ваше золотце?)))

Гость
#16
Гость

И в чем она заключается? В том, что мадам, если она весит 100 кг обязана быть влюблена в ваше золотце?)))

В том, что там про взрослые пары, про людей в браке, дружащих давно

Гость
#17
Гость

И в чем она заключается? В том, что мадам, если она весит 100 кг обязана быть влюблена в ваше золотце?)))

Вы что, бредите?

Гость
#18
Гость

У меня бы на неё не встал

Ну так ты и не мужик, у мужика может и не ложится на нее))

ЛУТО
#19

Как таковой обоюдной дружбы между Ж и М не бывает. Один поддерживает общение, другая сторона хочет. Смотрите сами.

#20

Вам не кажется. Не будет парень дружить и общаться с непривлекающей его девушкой.

Гость
#21
Гость

В том, что там про взрослые пары, про людей в браке, дружащих давно

25 лет - взрослые пары😳 так и нам когда-то было 18 лет. Что за кашка в голове у вас?))

Гость
#22
Гость

25 лет - взрослые пары😳 так и нам когда-то было 18 лет. Что за кашка в голове у вас?))

Это у вас кашка, где там было написано, что им 25??

Гость
#23
LoveTarot

Вам не кажется. Не будет парень дружить и общаться с непривлекающей его девушкой.

Если только не будет просто самоутверждаться

Гость
#24
Гость

Ну так ты и не мужик, у мужика может и не ложится на нее))

Чего?

Гость
#25
Гость

У меня был и есть друг-мужчина. Знакомы 8 лет. 3 из них я замужем, а он 2 года женат. Так же и общаемся, чаще парами. Никогда не было даже намека на что-то большее. Мы ровесники и в силу возраста при знакомстве он мне казался кем-то вроде "одноклассника", когда вроде, может, и хороший человек, но как мужчину не рассматриваешь даже. И я для него тоже шибко умная и взрослая была явно.

Ключевое: встречаетесь парами.

Гость
#26
Гость

Ключевое: встречаетесь парами.

Ага, два года из 8

Гость
#27
Гость

Ага, два года из 8

Так и надо было написать сразу, мы что тут, гадать должны, сколько вам лет, сколько вы в браке и тд, странная такая

Гость
#28

Ну не знаю у меня есть подруги, в сексуальном плане меня не привлекают, но как люди они не плохие поэтому и общаюсь.

Гость
#29
Гость

Так и надо было написать сразу, мы что тут, гадать должны, сколько вам лет, сколько вы в браке и тд, странная такая

Плохо читали она вполне ясно в посте выше написала

Гость
#30
Гость

Это у вас кашка, где там было написано, что им 25??

Где - ТАМ?

Гость
#31

Дружба М и Ж возможна только до первой эрекции

Гость
#32
Гость

Ключевое: встречаетесь парами.

Ну так потому что пары есть сейчас. А до этого могли вдвоем пойти в кино, посидеть в кафе. Даже поехать в другой город потусить-погулять. И НИКОГДА не было НИ НАМЕКА. Материальные траты, дурацкие шутки - все как у однополых друзей. Никакой френдзоной там и не пахнет, так бывает.

Гость
#33
Гость

Так и надо было написать сразу, мы что тут, гадать должны, сколько вам лет, сколько вы в браке и тд, странная такая

Автор, по циферкам можно посмотреть комментатора, а то вы путаетесь явно))
В моем комменте вроде все есть: "У меня был и есть друг-мужчина. Знакомы 8 лет. 3 ИЗ НИХ Я ЗАМУЖЕМ, А ОН 2 ГОДА ЖЕНАТ.". И я написала, что при знакомстве мы были не лучшей "парой". Нам было едва 18 и как бы в этот период девушкам интересны парни постарше, а парням помладше (ну или постарше, но явно не чтобы "дружить").

Гость
#34
Гость

Автор, по циферкам можно посмотреть комментатора, а то вы путаетесь явно))
В моем комменте вроде все есть: "У меня был и есть друг-мужчина. Знакомы 8 лет. 3 ИЗ НИХ Я ЗАМУЖЕМ, А ОН 2 ГОДА ЖЕНАТ.". И я написала, что при знакомстве мы были не лучшей "парой". Нам было едва 18 и как бы в этот период девушкам интересны парни постарше, а парням помладше (ну или постарше, но явно не чтобы "дружить").

Изначально это не было указано, это вы невнимательно читали

Гость
#35
Гость

Изначально это не было указано, это вы невнимательно читали

Что не было указано?? Автор, вы гоните? Я вам скопировала текст из МОЕГО ПЕРВОГО коммента.

Гость
#36
Гость

Что не было указано?? Автор, вы гоните? Я вам скопировала текст из МОЕГО ПЕРВОГО коммента.

Ну так и свалитеиз этой ветки, если я гоню

Гость
#37
Гость

Ну так и свалитеиз этой ветки, если я гоню

Автор, вы недалекая такая, что есть подозрения, что мч как раз за ваш счет самоутверждается, а со 100кгмовой подружкой искренне счастливо проводит время😉 Добра вам)

Гость
#38
Гость

Автор, вы недалекая такая, что есть подозрения, что мч как раз за ваш счет самоутверждается, а со 100кгмовой подружкой искренне счастливо проводит время😉 Добра вам)

Сначала кучу 💩 наложили, а потом написали "добра вам")). Вот вам такого же "добра"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: