Гость
Статьи
Чувства к бывшей

Чувства к бывшей

Здравствуйте. Ситуация настолько *** что сложно самой поверить что так вляпалась. Вместе 1,5 года, я беременна 30 недель. У него есть сын 6 лет от девушки с которой сделал ребенка и не жил толком даже. Они знакомы с детства и как выяснилось он всегда ее ЛЮБИЛ. После нее 6 лет прожил с женщиной там детей не было а потом появилась я. Были разговоры о любви о детях наступила беременность и тут он спустя столько лет вспомнил про свою к ней любовь и про сына. Тебя же никто не бросает говорит он мне. Вообще ничего прямо не говорит но во всем чувствуется что со мной он потому что так надо. Я сама поражаюсь как могла оказаться в таком *** Болоте. Спустя столько лет чувства и именно сейчас??? Прошу прощения за сумбурность и ошибки я в таком шоке что даже чувств нет. Напишите что нибудь адекватное...так вообще бывает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы изначально зачем связывались с тем у когл ребенок на стороне? Чего ожидали то?

Гость
#2

Не надо связываться с *** любого пола

Гость
#3

Блин, Автор. Теперь чё? Соображать раньше надо было. Совет такой Вам. Выкиньте из головы эти его п .дострадания и думайте о том, что Вашему ребенкц нужна полная семья, с папой и мамой. И мужу (он хоть муж?? Или "в гражданском браке"??) скажите твердо: значит, так. Одного ребенка ты уже родил на стороне - и хватит. С нашим все будет по-другому. Берете его под белы ручки и ведёте в ЗАГС. Если ещё там не были. Утираете сопли, и грузите мужика домашними делами. У них вся ипохондрия обычно от безделья. Если бы он ее любил - вот прям ЛЮБИЛ - то не растила бы она одна его ребенка. Запомните простое правило: вот чьих детей мужик кормит-поит-воспитывает - ту баьу он и любит, на самом деле. Если у Вас хватит ума, выдержки и некоторой доли бабской житейской хватки, то это будете Вы. Романтик хорошо ю ровно до того момента, пока у вас не появляются на горизонте дети. Как мать двоих взрослых детей Вам говорю.

Гость
#4
Гость

Блин, Автор. Теперь чё? Соображать раньше надо было. Совет такой Вам. Выкиньте из головы эти его п .дострадания и думайте о том, что Вашему ребенкц нужна полная семья, с папой и мамой. И мужу (он хоть муж?? Или "в гражданском браке"??) скажите твердо: значит, так. Одного ребенка ты уже родил на стороне - и хватит. С нашим все будет по-другому. Берете его под белы ручки и ведёте в ЗАГС. Если ещё там не были. Утираете сопли, и грузите мужика домашними делами. У них вся ипохондрия обычно от безделья. Если бы он ее любил - вот прям ЛЮБИЛ - то не растила бы она одна его ребенка. Запомните простое правило: вот чьих детей мужик кормит-поит-воспитывает - ту баьу он и любит, на самом деле. Если у Вас хватит ума, выдержки и некоторой доли бабской житейской хватки, то это будете Вы. Романтик хорошо ю ровно до того момента, пока у вас не появляются на горизонте дети. Как мать двоих взрослых детей Вам говорю.

Разве ЗАГС штамп в паспорте что-то решает?

Гость
#5

Он вам сам сказал что вспомнил про бывшую любовь, или у вас гормоны шалят и вы себя накрутили?

Гость
#6
Гость

А вы изначально зачем связывались с тем у когл ребенок на стороне? Чего ожидали то?

тебя спросить забыли
пшла_нахс советами

Гость
#7
Гость

Разве ЗАГС штамп в паспорте что-то решает?

Представьте, в ситуации Автора ещё как.

Гость
#8
Гость

Представьте, в ситуации Автора ещё как.

И что же? На алименты подать? Так для этого достаточно с его стороны признания отцовства.

Гостя
#9

Какие чувства? Это ностальгия..любил бы не пропадал так надолго ,и нужен ли он ей?

Гость
#10

Автор, что сказать. Вы очень зависимы от него он это видит. Он от вас нет, вы сейчас слабы эмоционально, неустойчивы в жизни. Поэтому он легко говорит эти слова, не боясь вас задеть. Вот что важно. По факту он сейчас с вами. Что вам делать? Вставать на ноги. К вам вопрос, у вас есть жилье, деньги? Если вы не в браке зачем вы родили? Своё жилье и работа - это необходимый минимум. Работайте удаленно, старайтесь учиться, старайтесь устроить свою жизнь. Не рассчитывайте на него вообще, как будто его нет, ничего не просите пока живете с ним. Будьте вежливой и благодарите если он что-то делает сам. Вы представляете насколько он уверен что вы никуда не денетесь от него? Тут советуют его тащить в загс, это бред. Он и так вытирает ноги об вас, какой загс. Надо всеми силами стремиться стать самостоятельной, как его бывшая, кстати). Он ее и уважает поэтому, а возможно и любит. Потому что она не бегает за ним, сама растит ребёнка и по всей видимости личность, а не тряпка.

Гость
#11
Гость

Автор, что сказать. Вы очень зависимы от него он это видит. Он от вас нет, вы сейчас слабы эмоционально, неустойчивы в жизни. Поэтому он легко говорит эти слова, не боясь вас задеть. Вот что важно. По факту он сейчас с вами. Что вам делать? Вставать на ноги. К вам вопрос, у вас есть жилье, деньги? Если вы не в браке зачем вы родили? Своё жилье и работа - это необходимый минимум. Работайте удаленно, старайтесь учиться, старайтесь устроить свою жизнь. Не рассчитывайте на него вообще, как будто его нет, ничего не просите пока живете с ним. Будьте вежливой и благодарите если он что-то делает сам. Вы представляете насколько он уверен что вы никуда не денетесь от него? Тут советуют его тащить в загс, это бред. Он и так вытирает ноги об вас, какой загс. Надо всеми силами стремиться стать самостоятельной, как его бывшая, кстати). Он ее и уважает поэтому, а возможно и любит. Потому что она не бегает за ним, сама растит ребёнка и по всей видимости личность, а не тряпка.

Мужики частенько любят не тех, кто любит их, а тех, кто их посылает.

Гость
#12
Гость

Разве ЗАГС штамп в паспорте что-то решает?

А зачем вообще нужен штамп в паспорте, если он ничего не решает?
Зачем мужчины делают предложение женщинам?

Гость
#13
Гость

А зачем вообще нужен штамп в паспорте, если он ничего не решает?
Зачем мужчины делают предложение женщинам?

Чтобы именно эта женщина стала его женой. И никакая другая. Или ещё если по расчету. Но это вряд ли случай Автора..

Гость
#14
Гость

Автор, что сказать. Вы очень зависимы от него он это видит. Он от вас нет, вы сейчас слабы эмоционально, неустойчивы в жизни. Поэтому он легко говорит эти слова, не боясь вас задеть. Вот что важно. По факту он сейчас с вами. Что вам делать? Вставать на ноги. К вам вопрос, у вас есть жилье, деньги? Если вы не в браке зачем вы родили? Своё жилье и работа - это необходимый минимум. Работайте удаленно, старайтесь учиться, старайтесь устроить свою жизнь. Не рассчитывайте на него вообще, как будто его нет, ничего не просите пока живете с ним. Будьте вежливой и благодарите если он что-то делает сам. Вы представляете насколько он уверен что вы никуда не денетесь от него? Тут советуют его тащить в загс, это бред. Он и так вытирает ноги об вас, какой загс. Надо всеми силами стремиться стать самостоятельной, как его бывшая, кстати). Он ее и уважает поэтому, а возможно и любит. Потому что она не бегает за ним, сама растит ребёнка и по всей видимости личность, а не тряпка.

Большое спасибо всем,а вам в особенности. Я в чужом городе,тут у меня жилья нет,снимаем за его счёт. До беременности работала, высшее образование. Щас в фин плане мало что могу.к сожалению. Они не жили потому что он не понравился ее семье а ребенок как бы получился. И щас спустя 6 лет они снова лайкают фотки друг друга и кажется перезваниваются. Может он боится ответственности и ему просто удобнее быть с женщиной у которой полный фарш: родители,которые дают ей фин. Независимость точно. И сынок с которым уже можно поболтать а не менять пеленки. Жесть какая....я уже ничего не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема