Гость
Статьи
Чувства бывшего

Чувства бывшего

Здравствуйте. Расстались с парнем и он начал встречаться с другой ( он изменил мне с ней, а после и встр стал ) Спустя неделю написал, что у него еще есть чувства ко мне. Я сказала, что у меня тоже, но рано или поздно они уйдут у меня и у него.
Сегодня позвонил и спросил как дела, сказал, что заболел. Мы живем рядом и я принесла лекарства, он меня обнял и захотел поцеловать, но я отвернулась и сказала, что это будет не правильно по отношению к его девушке. Оставила лекарства и ушла. Для чего он так делает, я не понимаю #поведениебывшего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Выглядит так, как будто он еще не определился, кто из вас ему больше нравится. Советую определиться вам лично. И если вы не готовы продолжать с ним отношения. то лучше прерывать всякие контакты, потому что он не даст вам себя забыть и "переболеть"

Гость
#2

Чувства к вам, а трахает другую. Удобненько. Автор, не дурите, нет у него к вам "чувств". Точнее, есть, но они все связаны с привычкой, чувством собственничества и тому подобным. Ни о каком высоком и светлом тут нет и речи.

Гость
#3

да чего не понятного??? секса хочет...

Гость
#4

а ты нахерра поперлась к нему?

не надо про лекарства.. он не сдохнет без них

111
#5

На×уй ты тащила лекарства тому кто тебя предал? Фейс палм

111
#6
Гость

Чувства к вам, а трахает другую. Удобненько. Автор, не дурите, нет у него к вам "чувств". Точнее, есть, но они все связаны с привычкой, чувством собственничества и тому подобным. Ни о каком высоком и светлом тут нет и речи.

+1
Угораю с таких ла хушек кто ведутся на дичь изменщиков кобелей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: