Гость
Статьи
Почему беременные и …

Почему беременные и матери считают что им все должны?

И прикрываются ребенком когда им выгодно?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

От нищеты

Гость
#2

Должен осеменитель, это однозначно. И все что предусмотрено законом.
А недоразвитые моральные у_роды, заткните свои пасти.

Гость
#3
Автор

И прикрываются ребенком когда им выгодно?

рождение детей для женщин это армия...плюс почти все рожают по залету, вот и высомерно себя ведут героями себя чувствуют, кому то что то хотят доказать, а по факту это никому не нужно))

Гость
#4

А как иначе? Да, вы все нам должны, смиритесь с этим))))

Гость
#5

Загадка века. А ещё никто не может толком объяснить зачем вообще они рожают

Кошатница
#6

А ты попробуй выноси и вырости , поймёшь . Я вот не рискую .

Алекс
#7

Бабы пользуются своим пузом, чтобы из мужиков деньги качать, это давно известно!

Гость
#8

Именно дети нужны женщине, а ***, постольку поскольку. Но самолюбивое ***, никак не может смириться с этой данностью. Когда женщина ложится в постель с ***, она уже готова к ребенку. Более того,она хочет ребенка. (Шлюхх не касается). Отсюда следует, если кобелина, имеет подлую подоплеку, и обманывает девушку, то именно он должен заниматься предохранением. Или будешь псина *** платить 18 лет. Платить и не тявкать.

Гость
#9

Тоже думаю, что из-за нищеты. Те, у кого с финансами все нормально, не попрутся беременными в общественном транспорте с претензиями, что им не уступают место. В самолёте и поезде выкупят всё купе и дополнительное кресло для ребенка. Не пойдутв районную поликлинику с требованием пропустить без очереди. И т.д. и т.п. Они сами создадут себе комфортные условия, а не будут требовать их за счёт других.

Гость
#10
Кошатница

А ты попробуй выноси и вырости , поймёшь . Я вот не рискую .

ахаххахах

Гость
#11
Алекс

Бабы пользуются своим пузом, чтобы из мужиков деньги качать, это давно известно!

Держи ххххуй в штанах, если известно.

Гость
#12

Они считают, что им все должны, но если вы считаете, что ничего не должны, так и живите соответственно и ведите себя тоже соответственно. В чем проблема?

Гость
#13
Гость

Тоже думаю, что из-за нищеты. Те, у кого с финансами все нормально, не попрутся беременными в общественном транспорте с претензиями, что им не уступают место. В самолёте и поезде выкупят всё купе и дополнительное кресло для ребенка. Не пойдутв районную поликлинику с требованием пропустить без очереди. И т.д. и т.п. Они сами создадут себе комфортные условия, а не будут требовать их за счёт других.

Надеемся, твоя мамаша так и делала. А не кормила тебя бузиной и волчьими ягодами.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Они считают, что им все должны, но если вы считаете, что ничего не должны, так и живите соответственно и ведите себя тоже соответственно. В чем проблема?

я им так и говорю что я им ничего не должна. и напоминаю что им должен их еббырь под которым они стонали и от которого получили порцию теплой сперрмы в пиннду. они в ответ начинают кричать и угрожать. не понимаю почему

Гость
#15
Гость

А как иначе? Да, вы все нам должны, смиритесь с этим))))

а по факту всем на вас нацрать)))

Гость
#16

Потому что, изначально необходимость рождение детей воспринимается как некий долг перед обществом. Поэтому, когда "долго" выполнен, причем даже если и случайно, по залету, то возникает мнение что ты можешь рассчитывать на то, что общество это как-то оценит. А все конечно же пофиг.

Гость
#17
Гость

Именно дети нужны женщине, а ***, постольку поскольку. Но самолюбивое ***, никак не может смириться с этой данностью. Когда женщина ложится в постель с ***, она уже готова к ребенку. Более того,она хочет ребенка. (Шлюхх не касается). Отсюда следует, если кобелина, имеет подлую подоплеку, и обманывает девушку, то именно он должен заниматься предохранением. Или будешь псина *** платить 18 лет. Платить и не тявкать.

лол, я ложусь в постель с мужчинами ради секса удовольствия взаимной симпатии, но к спиногрызам никак не готова, и рожать их не собираюсь, завстливые рожалки дайте нам для себя то пожить...что вас так бомбят наши аборты и секс?)))

Гость
#18

Я думаю, нормальные так не считают, но их меньшинство, а яжематерей - большинство, поэтому и складывается впечатление, что все беременные и матери неадекватны

гость
#19

мне никто ничего не должен.вы спокойны?

Гость
#20

По факту - выносить и родить это не пописать сходить ,поэтому я и не рожаю - у меня буквально восхищение с отвращением одновременно перед вот этим всем.Ну представьте - был человек и тут хоба - второй из него вылез и не просто так - он его создал! Вы знаете сколько рана какая - нибудь зарастает ? Сколько кости срастаются ? Уже готовые ? А тут человек из фитюльки размером с микрон ,грубо говоря.
Поэтому я считаю ,что общество должно быть терпеливым по отношению к берменным и молодым мамам - им тяжело ,это вы налегке едете ,а у нее либо изменения в теле во время беременности ,либо после так еще и ребенок мелкий на руках + гормоны ,у меня вот пмс сильные - я три дня хожу просто лезу на стену от собственного безумия ,а это лишь цветочки.Так ,что должны ,да .Но это не повод всяким хабалистым теткам прикрываться детьми и беременностью ,если человек хамом был до беременности ,то после он таким и останется ,это не дети виноваты

гость
#21
Гость

лол, я ложусь в постель с мужчинами ради секса удовольствия взаимной симпатии, но к спиногрызам никак не готова, и рожать их не собираюсь, завстливые рожалки дайте нам для себя то пожить...что вас так бомбят наши аборты и секс?)))

а секса у родившей не было?почкованием размножалась?кого бомбит ваш секс?

Гость
#22

Когда горбатова ебблась как ш_ельма со всякими бэками и другой солдатней с воинских частей, она очень надеялась забеременеть. Очень на это надеялась. Всю солдатню перебрала, и русских и не русских, всех. Так скакала на хххуях, Аж пи_зденка трещала. Но увы. Никак забеременеть не вышло. Бесплодна баба. А если бы вдруг получилось, то скакала бы по судам, как та же ш_ельма, выбивая алименты. Это 100%. Так ведь горбатова. Сама это отлично знаешь. И долго ещё надеялась залететь. Дед уезжал, ты сразу бежала на ххххуй залезть. Все ххххуи перепробовала. Даже нестоячие.)))

Гость
#23
Гость

По факту - выносить и родить это не пописать сходить ,поэтому я и не рожаю - у меня буквально восхищение с отвращением одновременно перед вот этим всем.Ну представьте - был человек и тут хоба - второй из него вылез и не просто так - он его создал! Вы знаете сколько рана какая - нибудь зарастает ? Сколько кости срастаются ? Уже готовые ? А тут человек из фитюльки размером с микрон ,грубо говоря. Поэтому я считаю ,что общество должно быть терпеливым по отношению к берменным и молодым мамам - им тяжело ,это вы налегке едете ,а у нее либо изменения в теле во время беременности ,либо после так еще и ребенок мелкий на руках + гормоны ,у меня вот пмс сильные - я три дня хожу просто лезу на стену от собственного безумия ,а это лишь цветочки.Так ,что должны ,да .Но это не повод всяким хабалистым теткам прикрываться детьми и беременностью ,если человек хамом был до беременности ,то после он таким и останется ,это не дети виноваты

Вот кто ее рожать заставлял то что-то должен. А так она же сама решила пойти на это, почему другие должны что-то?
мало ли на какие испытания идут люди, а причем тут другие люди?

Гость
#24
Гость

По факту - выносить и родить это не пописать сходить ,поэтому я и не рожаю - у меня буквально восхищение с отвращением одновременно перед вот этим всем.Ну представьте - был человек и тут хоба - второй из него вылез и не просто так - он его создал! Вы знаете сколько рана какая - нибудь зарастает ? Сколько кости срастаются ? Уже готовые ? А тут человек из фитюльки размером с микрон ,грубо говоря.
Поэтому я считаю ,что общество должно быть терпеливым по отношению к берменным и молодым мамам - им тяжело ,это вы налегке едете ,а у нее либо изменения в теле во время беременности ,либо после так еще и ребенок мелкий на руках + гормоны ,у меня вот пмс сильные - я три дня хожу просто лезу на стену от собственного безумия ,а это лишь цветочки.Так ,что должны ,да .Но это не повод всяким хабалистым теткам прикрываться детьми и беременностью ,если человек хамом был до беременности ,то после он таким и останется ,это не дети виноваты

остальным людям какое дело сколько и чего там срастаться будет? она ебблей занималась, может даже клитор наяривала во время еббли. и себе пузожителя родила чтобы мужа удержать и чтобы пузожитель стакан воды в старости подал. или вообще зачала выбблядка от женатого мужика чтобы тянуть с него деньги. причем тут чужие люди которых даже не пригласили на эту ебблю и которым этот пузожитель воды не подаст?

Гость
#25
гость

а секса у родившей не было?почкованием размножалась?кого бомбит ваш секс?

У двинутых мамаш секс ради размножения

Гость
#26
Гость

Когда горбатова ебблась как ш_ельма со всякими бэками и другой солдатней с воинских частей, она очень надеялась забеременеть. Очень на это надеялась. Всю солдатню перебрала, и русских и не русских, всех. Так скакала на хххуях, Аж пи_зденка трещала. Но увы. Никак забеременеть не вышло. Бесплодна баба. А если бы вдруг получилось, то скакала бы по судам, как та же ш_ельма, выбивая алименты. Это 100%. Так ведь горбатова. Сама это отлично знаешь. И долго ещё надеялась залететь. Дед уезжал, ты сразу бежала на ххххуй залезть. Все ххххуи перепробовала. Даже нестоячие.)))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙌😉🙌🙌🙌

Гость
#27
Гость

я им так и говорю что я им ничего не должна. и напоминаю что им должен их еббырь под которым они стонали и от которого получили порцию теплой сперрмы в пиннду. они в ответ начинают кричать и угрожать. не понимаю почему

А чего они от тебя требуют ? Место в маршрутке уступить? Не уступай, сиди как сидела. Чего ещё то?

Гость
#28
Кошатница

А ты попробуй выноси и вырости , поймёшь . Я вот не рискую .

А если кто-то палец себе откусил и испытывал адскую боль, то я должен уважать этого человека, просто потому что я этого не испытывал?))) От того что у кого-то появился новый человек, мне от этого не горячо не холодно, рожали ведь не для меня, моя жизнь от этого никак не меняется, я к этому вообще не имею никакого отношения. почему я что-то должен?))))

Гость
#29
Гость

Вот кто ее рожать заставлял то что-то должен. А так она же сама решила пойти на это, почему другие должны что-то?
мало ли на какие испытания идут люди, а причем тут другие люди?

Терпимее надо быть ,ситуации разные бывают.Вот вы ногу не дай бог сломаете ,допустим катаясь на ролликах.И вас тоже все пинать будут и будут возмущаться мол зачем ногу ломал ,сиди дома раз со сломанной ногой ,а вам до больнички доехать надо,например
Я за то ,что бы не рожали бедные люди ибо это треш ,но беременным теперь дома сидеть что ли ?о

Гость
#30
Гость

А если кто-то палец себе откусил и испытывал адскую боль, то я должен уважать этого человека, просто потому что я этого не испытывал?))) От того что у кого-то появился новый человек, мне от этого не горячо не холодно, рожали ведь не для меня, моя жизнь от этого никак не меняется, я к этому вообще не имею никакого отношения. почему я что-то должен?))))

Чего конкретно вы должны беременным мамашам? Почему я им ничего не должна? Может что пропустила)

Cherry fairy
#31
Гость

У двинутых мамаш секс ради размножения

А потом они ходят жирные, немытые и ненакрашенные, удивляясь, почему муж ушел
Таких мамок не люблю, откровенно говоря

Гость
#32
Гость

рождение детей для женщин это армия...плюс почти все рожают по залету, вот и высомерно себя ведут героями себя чувствуют, кому то что то хотят доказать, а по факту это никому не нужно))

Какая армия? В армии гол отдудолил и свободен, а можешь просто не ходить, занес куда надо бабло и гуляй. Дети это 18 лет строгого режима, а вся оставшаяся жизнь - пронизывающий страх уже за взрослого ребенка. И так до тех пор, пока старческое слабоумие не наступит и не отпустит.

Гость
#33
Гость

лол, я ложусь в постель с мужчинами ради секса удовольствия взаимной симпатии, но к спиногрызам никак не готова, и рожать их не собираюсь, завстливые рожалки дайте нам для себя то пожить...что вас так бомбят наши аборты и секс?)))

Ш_ллюхи прочь. Я сказала. Пусть кобелина ищет себе таких шшлюх, как ты , чтобы ваши желания двух у_родов, совпадали, и не трогает нормальных девушек. Тогда и проблем ни у кого не будет. Вкурило? 🙈

Гость
#34
Гость

Терпимее надо быть ,ситуации разные бывают.Вот вы ногу не дай бог сломаете ,допустим катаясь на ролликах.И вас тоже все пинать будут и будут возмущаться мол зачем ногу ломал ,сиди дома раз со сломанной ногой ,а вам до больнички доехать надо,например Я за то ,что бы не рожали бедные люди ибо это треш ,но беременным теперь дома сидеть что ли ?о

Не-не. Помочь женщине с ребенком вывести коляску с автобуса это норма, как помочь чуваку с гипсом на ноге. Оставаться безучастным к тем, кому нужна помощь это конечно не есть гуд. Но в теме как раз скорее затронуто мнении, что такие матери требую к себе какого-то эксклюзивного отношения. Причем да, именно требуют.

Гость
#35
Гость

остальным людям какое дело сколько и чего там срастаться будет? она ебблей занималась, может даже клитор наяривала во время еббли. и себе пузожителя родила чтобы мужа удержать и чтобы пузожитель стакан воды в старости подал. или вообще зачала выбблядка от женатого мужика чтобы тянуть с него деньги. причем тут чужие люди которых даже не пригласили на эту ебблю и которым этот пузожитель воды не подаст?

А откуда вы знаете ? Может это люди ,которые 10 лет пытались зачать в любви и понимании ? Пошла она в магазин или в парк ,а тут вы со своим " никто никому ничего не должен " ,вы еще пните вдогонку.Или вам завидно ,что кто то сексом занимается ,а вы нет ?Почему вы сразу додумываете до других каким образом эта беременность получилась ?
Еще раз - если вы вдруг окажитесь больны и в силу болезни у вас будут изменения хотя бы с телом ,а вам вот надо из дома выйти...вы думаете вы не бесите других? Сидите дома ,разводите там свои бактерии,чего витамины не жрали ,зачем нас заразить хотите? Или чего очередь задерживаете пока с костылем тут корячитесь ? Сиди дома ,инвалид ,никто не заставлял тебя ногу ломать

Гость
#36
Гость

Не-не. Помочь женщине с ребенком вывести коляску с автобуса это норма, как помочь чуваку с гипсом на ноге. Оставаться безучастным к тем, кому нужна помощь это конечно не есть гуд. Но в теме как раз скорее затронуто мнении, что такие матери требую к себе какого-то эксклюзивного отношения. Причем да, именно требуют.

Где?! Я ни разу с таким не сталкивалась хотя живу в Москве,где всякое встретить можно

Гость
#37
Гость

Какая армия? В армии гол отдудолил и свободен, а можешь просто не ходить, занес куда надо бабло и гуляй. Дети это 18 лет строгого режима, а вся оставшаяся жизнь - пронизывающий страх уже за взрослого ребенка. И так до тех пор, пока старческое слабоумие не наступит и не отпустит.

Про армию. Это по разному. Если вот как тебе там жо пу порвут, то это тоже проблемка на всю жизнь. Еще и течь анальная. Еще и заразы букет. О как. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#38
Гость

Чего конкретно вы должны беременным мамашам? Почему я им ничего не должна? Может что пропустила)

типа должен относиться к ним не так как к другим, не рожавшим)))))))

Гость
#39

Ну типа максимум с чем я сталкивалась - это с наглым " пустите вперед очереди у меня ребенок ждет в машине " и то от мужика.Но и это я могу понять ,хотя способ хороший. Ну пробил он там свою водичку и ладно ,делов то

Гость
#40
Гость

Где?! Я ни разу с таким не сталкивалась хотя живу в Москве,где всякое встретить можно

Ну если вы не сталкивались, это не значит что такого нет. к тому же такие темы не будут просто так подниматься, без предпосылок для этого. тему про яжматерей уже давно мусолят, значит проблема есть. не с воздуха же взята тема))))

Гость
#41
гость

лол, я ложусь в постель с мужчинами ради секса удовольствия взаимной симпатии, но к спиногрызам никак не готова, и рожать их не собираюсь, завстливые рожалки дайте нам для себя то пожить...что вас так бомбят наши аборты и секс?)))

а секса у родившей не было?почкованием размножалась?кого бомбит ваш секс?вас бомбит, потому что родившие не хотели таковыми становится но повелись на абортгрех вот и родили по залету... после начинаются проблемы и с сексом тоже...роды процедура не оздоровительная, и как следствие проблемы с интимной сферой

Гость
#42
гость

а секса у родившей не было?почкованием размножалась?кого бомбит ваш секс?

А ты не заглядывай в чужую писсту. Даёшь в джопу и давай по тихому. Пидорне, тем более никто ничего не должен.

Гость
#43
Гость



Какая армия? В армии гол отдудолил и свободен, а можешь просто не ходить, занес куда надо бабло и гуляй. Дети это 18 лет строгого режима, а вся оставшаяся жизнь - пронизывающий страх уже за взрослого ребенка. И так до тех пор, пока старческое слабоумие не наступит и не отпустит.

Про армию. Это по разному. Если вот как тебе там жо пу порвут, то это тоже проблемка на всю жизнь. Еще и течь анальная. Еще и заразы букет. О как. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а ребенок тебе промежность порвет и фигуру испортит, потому и рожавших так бесят не рожавшие, потому что рожавшие рожали корячились а другие не 0отят, нельзя так)

Гость
#44
Гость

Ну если вы не сталкивались, это не значит что такого нет. к тому же такие темы не будут просто так подниматься, без предпосылок для этого. тему про яжматерей уже давно мусолят, значит проблема есть. не с воздуха же взята тема))))

Я вам больше скажу - я потратила года полтора сидя иногда в группах всяких чайлдфри и яжмамки ,я читала много историй, забросила ,когда поняла ,что я реально в жизни этого не вижу ,хотя с обществом я контактирую ,у меня возле дома большой парк ,где я бегаю и куча мамочек с детьми гуляют и ни разу не было ситуаций где я могла бы сказать ,что кто то повел себя неадекватно
Зато есть тенденция ненависти ко всем матерям из за историй таких вот ,зачастую у них один и тот же скелет ,который просто обрастает разными ситуациями и местом действий из за чего складывается впечатление ,что большинство из них придуманы,но народ верит и даже адекватным людям достается

Гость
#45
Гость

вас бомбит, потому что родившие не хотели таковыми становится но повелись на абортгрех вот и родили по залету... после начинаются проблемы и с сексом тоже...роды процедура не оздоровительная, и как следствие проблемы с интимной сферой

Это тебе мамка твоя все набрехала. Просто видимо не хотела тебя совсем. Не хотела и не любила. Может даже ненавидела. Вот и выросло убожество.

Гость
#46

И я не спорю ,что есть всякие *** с детьми .Но они ведь и без детей ***. Дети тут вообще не причем
Это все равно ,что ненавидеть всех блондинок ,потому ,что кому то пару раз попалась *** блондинка

Гость
#47
Гость

Про армию. Это по разному. Если вот как тебе там жо пу порвут, то это тоже проблемка на всю жизнь. Еще и течь анальная. Еще и заразы букет. О как. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

а ребенок тебе промежность порвет и фигуру испортит, потому и рожавших так бесят не рожавшие, потому что рожавшие рожали корячились а другие не 0отят, нельзя так)Нет. Мне пофиг на чужие аборты и чужое бесплодие. Это ведь не мои проблемы и грехи. Так ведь. Это тебе все покоя нет . В каждую писсту нос надо засунуть и проверить, что да как.))))

Гость
#48
Гость

Я вам больше скажу - я потратила года полтора сидя иногда в группах всяких чайлдфри и яжмамки ,я читала много историй, забросила ,когда поняла ,что я реально в жизни этого не вижу ,хотя с обществом я контактирую ,у меня возле дома большой парк ,где я бегаю и куча мамочек с детьми гуляют и ни разу не было ситуаций где я могла бы сказать ,что кто то повел себя неадекватно Зато есть тенденция ненависти ко всем матерям из за историй таких вот ,зачастую у них один и тот же скелет ,который просто обрастает разными ситуациями и местом действий из за чего складывается впечатление ,что большинство из них придуманы,но народ верит и даже адекватным людям достается

Ну может и действительно чьих-то 2-3 историй с такими вот явными яжматерями раздули до массовости, поэтому у всех такое мнение и все теперь ищут повержения своему мнению. а может лично у вас как раз психотип такой яжматери и вы тупо такое поведение воспринимаете как норму?))))

Гость
#49
Гость

Ну если вы не сталкивались, это не значит что такого нет. к тому же такие темы не будут просто так подниматься, без предпосылок для этого. тему про яжматерей уже давно мусолят, значит проблема есть. не с воздуха же взята тема))))

Проблему раздувают педерасты и педерастическое лобби. Им надо прививать к женщине ненависть и отвращение. Чем они и занимаются.
Погугли. И почитай "МАНИФЕСТ ПЕДЕРАСТОВ" может хоть что-то поймешь своими куриными мозгами.

Гость
#50
Гость

А ты не заглядывай в чужую писсту. Даёшь в джопу и давай по тихому. Пидорне, тем более никто ничего не должен.

Ну да.я пи дор баба тогда.мужиков люблю.с бабами не хочется ***.